Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Развод пенсионеров последнее дело. Неужели не считаются подобные схемы мошенничеством и нельзя привлечь организаторов.

Когда по приличным радиостанциям гоняют проплаченный порожняк типа "радуга прозрения" (постоянно слышу по "РСН"), аппарат такой-то, препарат такой-то. Злость меня берет.

Не прикрытый обман людей, причем ясно, что целевая аудитория - это больные люди в возрасте. Втюхивание априори бесполезных вещей за немалые деньги.

И никого это не волнует видимо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера только похвастался новой работой, а сегодня снова безработный. Сложился сегодня пазл окончательно. Махровое жулье. Типа как кирби, только вместо пылесосов ремонт окон втридорога и совершенно ненужный. Развод дичайший, целевая аудитория - пенсионеры. Прям с директорского совещания ушел, жалко гранаты не было. Даже как-то стыдно, что с ними к одному биологическому виду принадлежу.

Что-то мне подсказывало, что этим все кончится. Уж не обижайся, но у меня на всяких мошенников чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня на всяких мошенников чуйка.

 

Это на все сферы жизни распространяется? или ограниченно?

 

P.S. Есть одно интересное предложение вложить деньги в инет-проект, вот никак не пойму!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это на все сферы жизни распространяется? или ограниченно?

 

P.S. Есть одно интересное предложение вложить деньги в инет-проект, вот никак не пойму!!! :) :)

За интернет-проектами будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой, я вам за 80 предлагал только окна в Новотексе на Ворне. Подоконники с отливами тоже каких-то денег стоят. Вы хоть и Свой, но не свой, чтобы напрямую по с/с продавать. Цена была хорошая.

Поэтому я не понимаю, кто и как вам предложил за 82 Веку с Ротой. Дикие монтажники, которые только на монтаже зарабатывают?

Не, я ещё объяву здесь на доске объявлений дал и как начали коммерческие прилетать))) штук 40, я сперва ковырялся в них, потом надоело - женщине начал их отсылать, и она уже сама рулила. В Зеленограде заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера 4 замера, в четверг и среду 1 и 2 соответственно, а так в целом штиль... Продажи идут как в январе и то с первого по десятое.

Изменено пользователем Cergei Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К прошлому году минус 45%, но работой загружены на две недели вперед. В прошлом году загрузка была на 4-5 недель вперед. У нас в продажах (учитывая ситуацию) не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По баблу 105% за июнь к октябрю 2014

Июнь 2015 по баблу -19% к июню 2014.

По производству не смотрел, но по ощущениям что-то около минус 40-50%

 

А бабло в каких валютах считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, в России не принято считать деньги в чужой валюте.

И даже если вы придете в магазин с пачкой долларов или евро, то вам скорее всего скажут, что за иностранную валюту не продают.

А просто подскажут какой-нибудь обменник или ближайшее отделение банка.

 

Это приехав в Турцию или Египет, или еще какие-то другие страны можно рассчитываться в другой (американской или европейской) валюте кроме национальной.

В России такого нет, и продавать за чужую валюту у нас тоже нельзя, так как по закону все цены должны быть указаны в нац. валюте.

 

Короче, рубль - это сильная (наша родная) валюта, а доллар и евро - это заморская бумажка, которой можно подтереться))) :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, в России не принято считать деньги в чужой валюте.

 

Короче, рубль - это сильная (наша родная) валюта, а доллар и евро - это заморская бумажка, которой можно подтереться))) :megalol:

 

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены, несмотря на девальвацию, практически не выросли. В комплектующих рост 10-12%, в изделии - около 5%.

С сегодняшнего дня вырастут. Думаю, пару процентов к изделию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех вырастут.

Причем оттягивать повышение уже нет смысла - срок принятия решения о необходимости смены поставщика длится месяцами, уровень маржи у каждой компании конечно свой, но общее положение по цене на рынке остается практически всегда на одном месте. Никаких кардинальных изменений - вроде "подержим цену подольше - к нам придут новые клиенты" - не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех вырастут.

Причем оттягивать повышение уже нет смысла - срок принятия решения о необходимости смены поставщика длится месяцами, уровень маржи у каждой компании конечно свой, но общее положение по цене на рынке остается практически всегда на одном месте. Никаких кардинальных изменений - вроде "подержим цену подольше - к нам придут новые клиенты" - не сработает.

 

Согласен. Сейчас крупняки удорожали, завтра и я, мелочь пузатая, на 5 % подниму. При общем шухере никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заводы - РусВинил и Каустик устроили искусственный дефицит с ПВХ, цена поползла вверх.

2. Евро после краткого пребывания в районе 55, ушел в район 61-63, рост на 11-15%.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.