Перейти к публикации

Правила

1. Общие Правила Форума tybet.ru обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления.

 

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Модераторы в праве применять любые санкции на свое усмотрение. Публичные обсуждения действий администратора и модераторов форума запрещены. Решение модератора может быть обжаловано, обращением к администратору форума. Решение администратора обсуждению не подлежит.

 

Касаемо "социального равенства", "справедливости" и нарушений правил самими модераторами - во первых, необходимо вернутся и перечитать 5 раз пункт 1, второй абзац. Во-вторых - необходимо понять, что модератор - эту огромный труд, модераторами не становятся просто так - это люди, которые на форуме продолжительное время и имеющие определенный опыт и авторитет. Поэтому тыкать пальцами на модератора с заявлениями "он может - почему мне нельзя?" - глупо, не нужно сравнивать себя с людьми, которые задолго до вашего появления здесь уже вовсю развивали форум и следили за его чистотой.

 

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

 

3. На форуме запрещается: Использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической и оскорбительной информации, сообщений, выражающих ненависть, сексуальные домогательства, непристойности, нецензурные выражения, хамство, грубость, угрозы участникам форума и не только, накрутка рейтинга, пропаганда наркотиков, обсуждения религиозных, политических и националистических вопросов. Разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, а также все действия, преследуемые действующим законодательством.

Для личной переписки существует Личный ящик.

 

4. Реклама на Форуме запрещена.

 

Администрация оставляет за собой право удалять рекламные сообщения и блокировать нарушителей без предупреждения.

 

Телефоны и адреса, email, активная/пассивная ссылка на сайт в подписи участников форума приравниваются к рекламе.

 

Разрешено использование текста подписи для опубликования названия компании, должности, отдела, и реального имени пользователя. Запрещено опубликование в подписи иной контактной информации.

 

Ник (отображаемое имя) пользователя в виде телефона, e-mail или ссылки на сайт приравнивается к рекламе и запрещен. Нарушители наказываются простым удалением аккаунта.

 

Размещение логотипов фирм, чужих портретов, рекламных слоганов, адресов, телефонов, названий компании на аватаре пользователя запрещены. Возможно только по согласованию и одобрению администрацией в исключительных случаях. Администрация оставляет за собой право удалять любую аватару пользователя, без объяснения причин.

 

Логотип компании на аватаре вы можете купить на один, три, шесть месяцев или на год. Обращайтесь в Администрацию форума.

 

5. Для отражения своего адреса сайта, e-mail и пр. контактных данных пользователи могут использовать соответствующие поля в личных данных.

 

6. На форуме запрещается составление любых "черных" и "белых" списков с названиями компаний, брендов.

 

7. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

 

8. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум или удалит.

 

9. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!

 

10. По возможности, для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Есть несколько проблем (список внутри)" будут закрыты.

 

11. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Рекомендуется поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением за флуд.

 

12. Личная переписка, претензии участникам, обсуждение их действий в темах запрещены, пользуйтесь Личными сообщениями (Приват). Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

 

13. На данных форумах категорически запрещена публикация любых ссылок и продажа warez (краденое программное обеспечение). Нарушители данного пункта правил строго наказываются.

 

14. Не перегружайте темы избыточным цитированием. В цитатах оставляйте только ключевые фразы.

 

15. Пользователь может иметь на форуме только один ник, одну регистрацию (Отображаемое имя).

 

Важные дополнения:

 

Если Ваш ник похож на ник (имя) ранее зарегистрированного участника, во избежание путаницы, пожалуйста, смените отображаемое имя на другое, которое не ассоциируется с иными участниками форума.

 

Администрация форума не наказывает (лишает доступа или удаляет аккаунт) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.

 

На форуме введена предварительная проверка открываемых тем и публикаций сообщений от всех новых пользователей. Как только вы отправляете сообщение — оно не публикуется на форуме до проверки модератором.

 

На форуме существует закрытый раздел (далее ЗР). Предназначен для общения специалистов в области СПК. Доступ в ЗР предоставляется после обсуждения членами ЗР кандидатуры претендента. Обсуждение начинается только после личного обращения пользователя о предоставлении ему доступа в ЗР к любому из членов ЗР или представителю администрации форума.

 

Правила уточнены и дополнены 10.09.15

 

Спасибо за то, что прочитали данные правила!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.