Перейти к публикации
forum-okna.ru

smsinfo

Producers
  • Публикации

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз smsinfo выиграл 5 января 2017

Публикации smsinfo были самыми популярными!

О smsinfo

Старые поля

  • Регион/город
    РБ

Контакты

  • Сайт
    http://www.oknailmari.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Регион 02

Посетители профиля

3 938 просмотров профиля

smsinfo's Achievements

Участник

Участник (6/8)

277

Репутация

  1. smsinfo

    Оцените сайт-визитку

    Вы бы сами в какой магазин зашли за продуктами? Первый или второй? Ваш сайт пока выглядит как первый.
  2. Всем привет. Не в курсе в этом году пригласительные будут в Стамбул или нет? Сама выставка пройдет с 7-10 марта.
  3. smsinfo

    Сайт на Южное Подмосковье

    Если смотреть с моей стороны, то думаю, что конверсия данного сайта будет низкой. Сам по себе сайт под директ не дотягивает, сами пишете, что сайт делался под СЕО. А вот СЕО подготовка сайта, как таковая отсутствует.
  4. Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!
  5. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Спасибо, ушел думать...
  6. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Добрый день. Можете посмотреть, каково процентное соотношение оставивших заявку на сайте, между мобильными и пользователями ПК? И не совсем понял про целевые запросы и 80%, в смысле 80% это с поиска пришли, а оставшиеся с РСЯ?
  7. Не понял, это за 14,5 месяцев у вас прошло 3 750 000? То есть около 260 тыс. руб. в месяц?
  8. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Нет, я специалист по окнам, сайтостроение осваиваю в процессе работы над своим сайтом.
  9. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    http://lpgenerator.ru/blog/2011/04/24/segmentirovanie-trafika-na-otdelnye-celevye-stranicy-dlya-podnyatiya-konversii/ вот здесь почитайте. И еще вот здесь. https://www.google.ru/amp/amp.cossa.ru/mobile/cossa-ru-amp/amp/%3Fp%3Dhttp://www.cossa.ru/262/138993/
  10. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Смотрите, у меня на данный момент нету даже простенькой ЦРМ. Битрикс24 то, что я писал, это и есть ЦРМ система, необходимость в которой я почувствовал примерно год назад. Да у меня есть программа, в которой мы считаем окна и в которой мы ведем клиента, оплаты долги и т.д. Есть 1С бухгалтерия, которая забирает с этой самой оконной программы заказы. Но именно функционала ЦРМ системы нету... Сейчас с запуском лендинга начал появляться массив данных, учесть которые становится еще сложнее. А до сегментации трафика и полноценного запуска директа еще даже не дошло, так же я понимаю, что если полноценно запустить все инструменты, о которых я говорил выше, ты мы просто не выдержим кратный рост, не хватит ресурсов просто, вот и все. А вы почему-то восприняли это как "ясамвсезнаю".
  11. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Ну хорошо, раз вы это все уже съели, тогда скажите, что я неправильно делаю? Как вы анализируете свои источники рекламы и т.д.? Как отслеживаете эффективность работы вашего сайта, сотрудников и т.д.?
  12. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Я не совсем понимаю ваше отношение ко мне. Я вам сделал что-то плохое? Да у меня нету адапитва, почему я его не сделал, я вам уже сказал. С чего бы вдруг негатив в мою сторону с вашей стороны? Сайт делают, по большей части, самостоятельно в плане проработки дизайна, идеологи, стратегии развития и аналитики работы данного сайта с целью улучшения конверсии. Насчет того, что кто-то кому-то серет в голову, я вас вообще не понимаю.
  13. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Да все очень просто, адаптив съест много моего времени (переработать дизайн под эти самые мобильники). А сейчас времени тоже уходит много на запуск и настройку директа, отслеживание статистики того, что работает (тригеры и т.д.) на сайте, а что нет, интеграция сайта с битрикс24, интеграция битрикс24 с рабочей программой по расчету окон. Проработка структуры будущих страниц сайта, что это будет просто сайт или мультилендинг, если мультилендинг, то каким образом он будет работать, через метки, сервисы гиперсегментации трафика, либо через поддомены. Подключении телефонии к системе учета и т.д. Работы еще много, за всем не успеваю.
  14. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Ну, скажем так кол-во заходов с мобильников не говорит о том, что эти люди заказывают. И пока не соберется статистика по этим людям, рано делать какие либо выводы. По поводу "богатости" или бедности, в настройках директа есть возможность ограничить или наоборот увеличить кол-во показов объявлений мобильным клиентам. Пока этим и пользуюсь. Мне вот что интересно. Вы кино в интернете так же смотрите с мобильника? Если да, то возникает второй вопрос, зачем вам тогда дома нужен телек?
  15. smsinfo

    Оцените новый сайт. Окна ILMARI.

    Мобильной версии (адаптив) не делал вообще. Как мне кажется не серьезно это, искать где купить окна с мобильников. Телефон подвис видимо из-за большого веса картинок. Пока этим тоже не занимался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.