Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей Алексеев

SModerator
  • Публикации

    6 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    261

Все публикации пользователя Сергей Алексеев

  1. Вообще бы не трогал парапет и оставил бы его со стороны фасада, таким какой он есть. Изнутри второй ниткой поставить ПВХ конструкцию от пола до потолка со статическими усилителями.
  2. Зачётно!!! Скоро буду практиковаться. Наконец то купил 2в1 рейсмус + фуганок JET JPT 310. Для мини мастерской самое то. Пару фрез для филенки.... Скоро станок будет на месте. Если руки не подведут, попробую что то сделать.
  3. Давненько не заходил. Есть ещё один вариант. Можно облить столешницу поверх смолой, разогнать феном. Дать высохнуть, отшлифовать. Повторить операцию. Далее полировка.
  4. Мой завод бесплатно проводит обучение. Оно ежемесячно, в учебных классах со всеми образцами, компьютерами, экскурсией по заводу и т.д. Обучение менеджеров, замерщиков, для монтажников. Было бы желание, привози сотрудников и как правило два дня. Изучение продукта и программы. Со мной занимались индивидуально, когда менеджер ушла в декрет, а нового сотрудника найти не смог. В малых городах без шоу рума беда бедовая. Свои офисы стараемся оборудовать не уголками, а полновесными макетами. Опять же, офисы в собственности и я понимаю, что меня отсюда ни кто не попросит удалиться. В арендованном офисе - мобильные стенды, чтобы в любой момент сняться и уехать. В моем случае оснащение офиса сильно облегчает работу с клиентом. Всё наглядно.
  5. Для окон В ПОЛ, нужны внутрипольные конвекторы для обогрева стеклопакетов. Типовые стеклопакеты с аргоном и мультифункциональное покрытие.... Можно добавить поликарбонатную рамку, она как и ПВХ дистанционная рамка, только жёстче.
  6. Извиняюсь за фото, они сделаны с дешёвого смартфона
  7. Один из моих офисов. Где продаются не только окна. С шоурумом менеджеру гораздо легче продать окна.
  8. В малых городах шу рум очень важная составляющая. Люди привыкли - посмотреть, поговорить, потрогать и в спокойной обстановке принять решение.
  9. Есть масла цветные. На фото мало времени прошло после нанесения. Потом цвет более благородным, красивым становится. Можно цветными обыграть поверхность древесины. Варианты есть. Масло для смолы подбирал долго и нудно. Поверхность шлифовал 80, 120, 180, 240 и окончательно 320 зернистостью. Это важно, поверхность после 320 грит, и шороховатая (даёт маслу "зацепиться") с поверхностью и на вид лёгкая шелковистость.
  10. Ещё - если до суда все таки дело дойдет, то я просил бы суд привлечь завод изготовитель как третью сторону .... Пусть там в суде попробуют объяснить не обязательность ГОСТов и т.д.
  11. Завод не может уменьшать срок гарантии, если он по ГОСТам выше. Это моё мнение. Ссылаться надо на это и второе - экспертиза от эксперта. Можно обратиться в торгово промышленную палату своего областного) города.
  12. Датчане (Велюкс) ушли в 2015 году и Поляки им за это сказали спасибо большое. В этом году аналогичная история. НЕ УЙДУТ....
  13. Прекраснейшая новость для компании FAKRO. Они апплодируют стоя ))): Займут весь рынок и это правильно. Они ни капли не уступают в качестве, а в сервисе превышают Велюкс. Велюкс уже закрывал завод мансардных окон в моем городе (Ростове Великом). Закрыли и закрыли. Сегодня лишь продолжение их видения бизнеса в России. Мне ни тепло, ни холодно. Я их окна не устанавливаю с 2015 года. Реально не устанавливаю. Российский рынок от из ухода не потеряет ничего.
  14. Напомнил и садово-огородно-прикладную тему "вспомнили".... Написали, сделали фотоотчет!
  15. А мне что то жизнь скучать не дает.... И хорошего много, и плохого тоже... Наверное стареем
  16. Под новый год маме сделал разделочную доску из карагача.
  17. В процессе стол из карагача смола и шишки. Черный колер
  18. Думал фото потерял..... Нашел ))):
  19. Было дело, в баньке печку отреставрировал. За пять лет эксплуатации подисьрепалась....
  20. Фотографии с телефона. За качество сорри.
  21. Столик из маслины серебристой, смола и синий колер, колер синий перламутр, белый перламутр. Масло ОСМО
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.