Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

У нас всё ровно идет.

Если взять период с апреля по июль, поступление денег с 1-го по 21-е число,

цифра примерно одинаковая.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас всё ровно идет.

Если взять период с апреля по июль, поступление денег с 1-го по 21-е число,

цифра примерно одинаковая.

 

А наши продажи теперь зависят от Ваших продаж. Пристроился работать в Проплекс. Надеюсь, в этот раз чутье Лехи не подскажет ничего дурного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была серьезная контора. В году так 2005-м приедешь бывало на Газельке на Силикатную и стоишь у КПП часа три......... Типа вы мелочь ждите, со своими тремя паллетами. Мы тут фуры в регионы отгружаем.

А чтоб их доставку заказать - нужно брать фурой (до Щербинки 2 км не повезем).

Но особенно крутые были семинары, особенно вторая часть, ресторанная. До сих пор коллеги подкалывают, как я после бурных возлияний на верблюде гонял по территории парка (у ресторана свой зоопарк был).

И еще с ностальгией вспоминаю подарочный зонт от Проплекс.

Профиль так себе был, а вот зонт классный синий. Долго служил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была серьезная контора. В году так 2005-м приедешь бывало на Газельке на Силикатную и стоишь у КПП часа три.........

 

А теперь все наоборот) Думаю, это правильное и закономерное развитие рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация не убийственная, но и не слишком радостная. Снижение продаж. Как только курс доллара поднимается, население пугается и "тихарится", ожидая лучших новостей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годом ранее балконы по отношению к окну были 1:7. Сейчас примерно поровну. Застеклился народ, на балконы перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годом ранее балконы по отношению к окну были 1:7. Сейчас примерно поровну. Застеклился народ, на балконы перешли.

 

Значит, благосостояние растет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а у кого что лучше идет балконы или окна?

Окна лучше. А продажи, то есть, то их нет. Но в целом ещё более-менее стабильно, я бы не сказал, что прям плохо совсем. Хотя смотрю по некоторым своим коллегам и там тишь да гладь... некоторые на грани выживания. В основном те, кто не рекламируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sdn007, и не говори - на чем некоторые живут, мне не понятно. Рекламы нет вообще (либо очень мало), место не особо проходное. Профиль разрекламированный не предлагают. И уже несколько лет так работают. Как, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рекламы очень мало, место совсем не проходное, офисов продаж нет :))) 9 лет стабильной работы :))) цены дороже, чем у конкурентов.

И как только получается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рекламы очень мало, место совсем не проходное, офисов продаж нет :))) 9 лет стабильной работы :))) цены дороже, чем у конкурентов.

И как только получается :)))

 

 

Монтажники - обнаженные мулаты?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен с тем, что продажи идут и вполне достойно. Если считать,. что рынок просел, то вероятно продажи идут за счёт тех, кто разорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а у кого что лучше идет балконы или окна?

С подавляющим показателем лучше идут окна, но и доля балконного увеличилась, по отношению к прошлым годам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.