Перейти к публикации
forum-okna.ru

dimedroll71

Producers
  • Публикации

    3 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    68

Все публикации пользователя dimedroll71

  1. Всем доброго времени суток. Кину свою ложку говна на вентилятор........ Не буду говорить за всех, Скажу почему я перестал писать , читать и заходить. 1. Солдафонство модераторов. Вы постоянно и последовательно не давали общаться, устроили тут казарму со сводом правил и уставами... Это нельзя, то не можно. Вам нужен порядок и тишина... Как следствие и тишина. 2. Все живые и интересные темы сразу прикрывались и становились закрытыми. 3. Ну и конечно многие замечательные специалисты к сожалению по разным причинам ушли из профессии. Пришла новая поросль продаванов -одногодок, Успешных менеджеров итд. Им к сожалению мы старички не авторитеты , читать темы они не хотят, сидят и сидят в вотсапах обсусоливают по 34568 му разу , почему дует из верхней петли и потеют стеклопакеты. 4.Сам форум себя не исчерпал , он интересен в первую очередь как архив накопленных знаний нашим поколением оконщиков. И будет на то воля создателя ,форум можно оживить . Но для этого первым делом нужно сменить администраторов- пенсионеров , не буду переходить на личности.... И дать возможность людям общаться по интересам без надсмотрщиков с плетками за спиной. Также параллельно создать и привлекать специалистов в телеграм и вотсап чаты. Кстати телеграм даёт возможность вести чат как форум , так же по разделам и темам. И людям будет интересно общаться, можно создавать ссылки быстрые переходы между форумом и телеграм. Да много чего можно сделать. Все сказанное это мое личное мнение.
  2. dimedroll71

    Прошу оценить телеграм канал

    Есть еще в вотсапе https://chat.whatsapp.com/EmTjTvVqiG8InPnbCkHsj1
  3. dimedroll71

    Прошу оценить телеграм канал

    Можно каждому создавать и вести свои темы.
  4. Это не подлежит ремонту, так как это не трещина, а не проварен шов.
  5. Поздравляю с Днём Рождения Евгения Васильевича!!!! Всего самого наилучшего в жизни!
  6. Женя! С Днём Рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!!
  7. dimedroll71

    День ПОБЕДЫ!

    Помним! Гордимся!
  8. Дилеры брали 6 раз за два года, на моей памяти. Задача именно снизить шум от дороги под окном. Но и монтаж такого изделия требуется шумоизоляционный. И не такая уж космическая цена. Окно в среднем 35 т. без монтажа.
  9. Существуют комбинированные окна, тандемные( как бы две нитки остекления). Снаружи алюминий со стеклом 6 мм, изнутри ПВХ 70 мм с триплексом.
  10. Присоединяюсь. С Днем Рождения!!!! Пусть никогда и никакие Тузики не встанут на Вашем жизненном пути! С Уважением!!!!!!!
  11. О чем и речь!!! Недоработка администрации, я считаю. У Лёхи есть титул . (он его заслужил, бесспорно). А у Вована нету. Можно же там ему подписать то? Авторитет-ГуруОкноВед например.
  12. А чем Вас не устраивает наш уважаемый Вован? Чем он не динозавр? Зарегистрирован в 2005 году на форуме, и уже задолго до этого успел побыть производителем, пачки долларов стягивал резиночками. Успел накупить пентхаусов, пока некоторые еще под стол пИсали. И чем он не Гуру? Найдите на форуме тему, в которой бы он не разбирался, от программирования до любых нюансов. Для меня данный Человек определенно Авторитет, Динозавр и Гуру. Кто не согласен-посмотрите статистику и активность.
  13. В феврале я думал, что все плохо. Сейчас в марте , я понимаю....... В феврале было очень даже хорошо....
  14. Очень просто . В том феврале чистая прибыль была больше немного. Значит к прошлому февралю у меня небольшой минус.
  15. По валовке никогда не смотрю. Только по чистой прибыли. По валовке так у меня плюс сплошной, а прибыль сравнил и сразу все ясно..... я в небольшом минусе.
  16. Кем только не трудился.... Сборщик ал, пвх ,бригадир, начальник производства, менеджер, управляющий, безработный......
  17. Я обычный опытный , старый, толстый, ленивый менеджер. В этом месяце и у меня скромно, как и у всех. Немного отыгрался с 22 го февраля, и все. Ас должен быть молодым и голодным волком. А у меня уже зубов половины нет, и ожирение, одышка. Ревматизм суставов пальцев.( 19 лет купюры считать- это Вам не плюшки со стола, пылесосом тырить.) Вобщем, я скорее ветеран, которому все это уже надоело давно. Но больше ни чему не обучен. Плыву по течению, вяло взбрыкивая ногами.
  18. Эти давно на себя пашут. Я знаю одного такого Аса. Хакера оконных продаж из Сходни. Он реально Светило.
  19. Служу Советскому Союзу! Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальниковЯ клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.