Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Там работать заставят так, что проклянешь монастырь этот. :)

А не можешь работать - на фиг ты там нужен.

Так зато головняка нет - обуют, оденут, накормят, спать уложат, крыша над головой есть. Что ещё то надо? :) Кстати, есть монастыри где НЕ работают, только молятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А интересного много чего.....И вообще, по сравнению с унылым однообразием оконных выставок последних лет с бесконечными рядами "костылей" из ПВХ, климатические выставки гораздо интересней.

Так, кого первого из полыньи будем спасать? Впереди 4 выходных....приезжайте на Борисовские пруды, я там подходящее место покажу.... :)

Спасибо)

Что выставки в принципе интересны, я не сомневался.

Аккуратней там на прудах, не шутите так

За приглашение спасибо, я на Борисовские и вокруг Н.Царицынского заезжаю только во время велосезона)

post-4726-0-69705500-1456942629_thumb.jpg

 

post-4726-0-26125000-1456942626_thumb.jpgpost-4726-0-79567800-1456942626_thumb.jpgpost-4726-0-15283900-1456942627_thumb.jpgpost-4726-0-60939300-1456942627_thumb.jpgpost-4726-0-15162400-1456942628_thumb.jpgpost-4726-0-84134800-1456942628_thumb.jpgpost-4726-0-32034000-1456942629_thumb.jpg

 

В.Е. и сам может рассказать....сегодня, по-моему, за день молчал всего минут двадцать.... :)

Владимир, просим)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, просим)

Посетители выставки живо интересуются возможностями гигроуправляемой вентиляции в квартирах и коттеджах.

Большинство с удивлением узнаёт о проблемах квартир с "евроремонтом".

"Частные лица" (москвичи) разбирают визитки с рекламой, чтобы почитать статьи на сайте ("Об окнах и экологии", "Клапан АЭРЭКО").

Представители организаций, в основном, из других городов, перенаправляются к менеджерам на стенде для переговоров о сотрудничестве в области вентиляции, но им тоже вручаются визитки с адресом электронной почты. Консультации по телефону и интернету - бесплатно. За прошедший год было одно обращение.

Уже предварительно договорился с одним предпринимателем о совместной работе на точке продаж на строительной выставке. Предстоит продолжение переговоров.

Возможно приглашение от оконщиков из Волгограда для проведения занятия о юридических аспектах продажи окон. Говорят, что задолбали судебные иски и безграмотные экспертизы.

Завтра продолжение.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за совместная работа- по ремонту окон?

Пока не знаю. Выяснится в процессе переговоров.

Может быть, его заинтересовала реставрация деревянных окон?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и чувак :) сам может отойти в мир иной... Короче самое лучшее решение - монастырь :megalol: , о тебе позаботятся до, во время и опосля... главное, чтоб душа была чистая.

Монастырь не для каждого. И заботиться там о тебе никто не будет, разве что если ты немощен и совсем руки поднять не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все в полной опе, да?

Прочитал последние 5 страниц - настроения о каком-то улучшении не наблюдается. Обидно...

Ковбоя окружили индейцы.

Он думает: - Ну всё п...ц!

- Нееет! - говорит внутренний голос- Это еще не п...ц........

- Подойти к вождю и плюнь ему в лицо.

Ковбой делает всё, как подсказал внутренний голос.

Подходит к вождю и плюёт ему в лицо.....

Внутренний голос: - А вот теперь ПОЛНЫЙ П...Ц!!!!!!!!

 

 

 

Я имел ввиду слово пипец. А вы что подумали? Матершинники.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду слово пипец. А вы что подумали? Матершинники.

Я его не имею ввиду, я его наблюдаю последние месяцев 5. Одни суды со всех сторон. Действующие объекты в заднице из-за этого и т.д.

И ничего не предвещает благополучного исхода. Уже смеяться начинаем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это однокомнатная квартира в п-44 в угловой секции. Окно слева - в прихожке, окно справа - второе окно на кухне. Основное окно зачем-то поставили на вынос. Балкон остеклён не полностью - скорее всего, до стыка окна и балконной двери. Может быть, есть ещё одна дверь для посещения застеклённой части.

 

post-49975-0-33732100-1457011491_thumb.jpg

 

Это ж надо так креативно изуродовать собственное жильё!

 

P.S. Зато ынсоляция увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю американские форумы)) Надыбал там одну фирму, многие советуют)) http://www.oknawindows.com/

ОКНА)) В Америке)) Класс! На сайте есть история образования компании.

Также читаю ихний оконный форум, очень познавательно.))

Совсем другая фурнитура, другие окна как правило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приплыли. Так жить, нельзя.

 

Матвиенко пожаловалась на невысокие зарплаты в Совете Федерации

 

«Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совета Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», — сказала Матвиенко журналистам (цитата по «Интерфаксу»).

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rb...a7947db69945ffb

 

Читаю американские форумы....

Есть практическая цель? или просто, ради интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю американские форумы)) Надыбал там одну фирму, многие советуют)) http://www.oknawindows.com/

ОКНА)) В Америке)) Класс! На сайте есть история образования компании.

Также читаю ихний оконный форум, очень познавательно.))

Совсем другая фурнитура, другие окна как правило.

 

Интересная история. Приехали два поляка и стеклят Америку. И фирма названа оригинально, по-русски окна и доорс, двери по англицки. А в цехе-то женщины работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.