Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Негде упасть и что? Что толку от этого количества посетителей, для общего образования если только в атмосферу окунуться ... а что Владимир со своим стендом клиентов привечает, продает что или покупает?

Помнится, мне на выставке (несколько лет назад) тоже неплохо было с клиентами общаться, когда немцы взяли и 3000 евро за стенд оплатили, вот только представительство и зарплату они так и не собрались организовывать. Но я и так доволен, что роптать...

 

Дима спросил, я ответил.

Податься можно в климатические технологии, в то же отопление.

 

Если эти технологии чем-то не подходят, то можно, конечно, срочно заняться исправлением демографической ситуации в стране, выращиванием кабанчиков, спасением утопающих коллег.....вперед.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в свое время взял за правило- посещать все выставки, частично и не профильные. Визиток заготовил, буклетов. Посещал пару лет.

Подходил к стендам - знакомился... они мне - свою макулатуру, я им свою. По происшествии времени 99,9 % макулатуры в топку. Соответственно и моя макулатура туда-же ушла, судя по отсутствию ответной реакции.

Оставшийся 0,1 % - это те контакты, когда ты понимаешь для чего идешь на выставку или счастливый случай.

Что делает Пригожин на вашем стенде?

Напишите, что интересного на выставке происходит, кроме яблок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Податься можно в климатические технологии, в то же отопление. Если эти технологии чем-то не подходят...

А чем они могут подойти человеку, оконщику, который ищет варианты трудоустройства, тем более в рамках выставки?

Организация собственного бизнеса? Так у этого процесса есть своя цена и не важно, что за технологии. Выставок проходит много разных

 

post-4726-0-81446000-1456896906_thumb.jpg

Трудоустроиться на стенде у кого? Вряд-ли формат выставки это предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Податься то можно куда угодно.

Проблема в том, что не платят особо.

Даже с профильным образованием найти хорошую работу проблематично.

Тем более человеку с другой отрасли.

Без реального опыта работы по какой-то теме рассчитывать на нормальную работу сложно.

Для оконщика, по крайней мере в Петербурге, всегда есть вакансии мастеров по гарантии, замерщиков.

Всегда требуются менеджеры по продажам (но это отдельная история).

На покушать заработать можно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильное образование- да!

Мне по окончании университета предлагали места на судостроительных заводах, конструктором 2-го класса с окладом 12 000 руб. плюс премии.

Можно жить на такие деньги?

Сейчас смотрю вакансии по этой отрасли, зарплаты в районе 25 000р.

45 000 руб. у начальников отделов.

Так до начальника отдела что бы дослужиться пол жизни надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки мужа аки пчела- неработающая жена, куча детей, имущества нет ... что-то и пить не хочется, не то что работать)))

 

Про детей:

"Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст.

И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется!» — подумал Абрам."

 

Про жену (скорей всего не работающую):

"Жил мужик бобылем, жениться не хотел. Говорят ему- женись, будет хоть кому стакан воды перед смертью подать. Ну, подумал он, женился. Промаялся всю жизнь со своей бабой. Проходил всю жизнь под каблуком.

И вот, лежит, умирая и говорит: "А пить как-то не хочется…"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше сразу помереть, чтобы потом не мучиться :megalol:

Ну если уж у Технологов такие мысли....

Что ж, нам с Евгеном опять револьвер на стол и вискаря литр?

Лёха, лучше сделай в проге, чтоб одинаковые изделия с разными размерами можно было копировать, как в комплектации. Я твою фотку в угол поставлю и молиться на неё буду тогда каждый день.

Вчера до 23-30 считал-считал, считал-считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше сразу помереть, чтобы потом не мучиться :megalol:

Так я об этом и толкую. Ничего радикального по отношению к себе, и к работе быть не должно. И окружающих лучше к этой мысли приучать, а то неровен час— неработающая жена не поймет, а детям недосуг будет... Кстати не раз убеждался, неработающий человек, — социально деградирует, так, как утрачивает коммуникации с обществом... от этого как правило в первую очередь, страдают именно близкие. Сразу поправлюсь— работа разная бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я об этом и толкую. Ничего радикального по отношению к себе, и к работе быть не должно. И окружающих лучше к этой мысли приучать, а то неровен час— неработающая жена не поймет, а детям недосуг будет... Кстати не раз убеждался, неработающий человек, — социально деградирует, так, как утрачивает коммуникации с обществом... от этого как правило в первую очередь, страдают именно близкие. Сразу поправлюсь— работа разная бывает. :)

У меня только собаки не понимают - КРИЗИС в стране. Как ели гречку с мясом, так и лопают. Им я бюджет не урезал, даже в самые патовые дни. Иногда так и хочется у них еды подтырить... :megalol: Видимо это та деградация, о которой Вы писали....

post-12451-0-22515200-1456912032_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дима, а я о чем целый день рассказывал? Все зря?

 

Ничего не зря, все помню и планы имею. Я так, языком почесать, летом пытался куда-то уйти, не получилось. Вот и подумал, может, не там искал. Хотя я вроде везде искал. Но не нужен я никому кроме жены. Хотя вон говорят, это уже неплохой залог успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а то неровен час— неработающая жена не поймет, ..

Значит не жена она, а так - попутчица.

 

Кончайте хандрить, а то я буду думать, что все фирмы умрут, а только моя работа будет вечной... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 января зарегился в такси МАКСИМ (100 городов присутствия этой фирмы), потому что с ноября по 11 января сидел почти без заказов. С 8.01. по 10.01. немного поработал, понравилось, но при условии, что остальной работы тупо нет на 98%.

 

Так вот, мне от того места, где я живу, до того места, где основная работа, ехать 32 км, или час в дороге с пробками. Теперь я еду с пассами в большей половине случаев, оправдывая бензин.

 

Итог февраля таков - по кассе 15 000 руб. заработаны по пути, -диспетчерам 1 300 руб. в остатке 13 700 руб., которые получены практически не напрягаясь.

 

Говорят, в МСК УБЕР-такси предлагает такую же схему доходов от движения с пасами по пути по МСК.

 

Мне не стыдно - Я таксист, 2 часа в день.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngdimedroll71 (02 марта 2016 - 12:47) писал:

 

У меня только собаки не понимают - КРИЗИС в стране. Как ели гречку с мясом, так и лопают. Им я бюджет не урезал, даже в самые патовые дни. Иногда так и хочется у них еды подтырить... :megalol: Видимо это та деградация, о которой Вы писали....

 

Та у тя малыши, едят, наверно, как кошки)))

Моему 4-5 тыс. в месяц вынь да положь.

post-47389-0-02509000-1456917190_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngdimedroll71 (02 марта 2016 - 12:47) писал:

У меня только собаки не понимают - КРИЗИС в стране. Как ели гречку с мясом, так и лопают. Им я бюджет не урезал, даже в самые патовые дни. Иногда так и хочется у них еды подтырить... :megalol: Видимо это та деградация, о которой Вы писали....

 

Та у тя малыши, едят, наверно, как кошки)))

Моему 4-5 тыс. в месяц вынь да положь.

 

Ничего себе котяра........ Чувствуется, он над псом главнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, не жена она, а так - попутчица

 

Кончайте хандрить...

И не думаю хандрить, наоборот - всё отлично!

Насчет деградации неработающих жен - увы, примеров предостаточно. С одной стороны, вы делаете благо, "заботясь" о ней таким образом и поначалу даже это ценится... потом, за много лет, это входит в привычку, потом меняется психика неработающей женщины, и вы из добытчика превращаетесь в ее проблему во всем и вся... которую решить уже вам не под силу.

Еще раз - работать, не значит стать горбатым. Пример на форуме - Наталья, умная, красивая, работающая девушка, с многосторонними интересами... витаминка одним словом. :)

Нельзя ограничивать возможность самореализации и развития близкого человека. :)

P.S.

Сейчас женщину в метро видел, на пальто бирочка бумажная приколота - "хочу замуж".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт уже вообще революционный сценарий.

Оптимально штук несколько однокомнатных квартир выкупить к старости лет.

Жить на ренту, никогда спрос не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имущество может сгореть, обесцениться, его могут украсть или отобрать

Так и чувак :) сам может отойти в мир иной... Короче самое лучшее решение - монастырь :megalol: , о тебе позаботятся до, во время и опосля... главное, чтоб душа была чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче самое лучшее решение - монастырь :megalol: ,

Там работать заставят так, что проклянешь монастырь этот. :)

А не можешь работать - на фиг ты там нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делает Пригожин на вашем стенде?

Напишите, что интересного на выставке происходит, кроме яблок)

 

В.Е. и сам может рассказать....сегодня, по-моему, за день молчал всего минут двадцать.... :)

А интересного много чего.....масса технологий и оборудования. Напротив ребята показывают инструменты для пайки трубопроводов, слева - материалы для утепления. Для человека, желающего работать руками, очень интересно. И вообще, по сравнению с унылым однообразием оконных выставок последних лет с бесконечными рядами "костылей" из ПВХ, климатические выставки гораздо интересней.

Так, кого первого из полыньи будем спасать? Впереди 4 выходных....приезжайте на Борисовские пруды, я там подходящее место покажу.... :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.