Перейти к публикации
forum-okna.ru

Евгений Z

Участник
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Евгений Z выиграл 26 августа 2017

Публикации Евгений Z были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 997 просмотров профиля

Евгений Z's Achievements

Участник

Участник (6/8)

359

Репутация

  1. Он считал себя человеком искусства, потому что совершенно не разбирался в электричестве (с)
  2. Так я на ГОСТ ссылку просил, а не на Яндексовский поисковик))
  3. Дякую ! (с, Порошенко) Ну уж с этой Вашей фразой, как замерщик с 2000 - года, спорить не стану!))
  4. У меня за глаза хватает рекламы в Директе, выставочного стенда, а сейчас ещё и по сарафану на Фейсбуке вышел на строительную компанию, примерно 15-20 обьектов в месяц. И обьяснять в личке на Тибете, почему у меня 43000, а не 40000, как у конкурентов, мне как-то в лом. Всех Благ! Продолжайте подмигивать в стиле "Да уж, он такой!". У Вас это хорошо получается. Вроде и Producers, и без мата, в рамках правил, и модеры - свои, не обидят. ПС Мне ещё на форуме нравятся два пользователя, несмотря на большое количество сообщений они зайдут иногда и напишут в какой-нибудь горячей ветке - "Блин, не понимаю, откуда у Вас столько времени на Всю эту писанину? Я от работы зашиваюсь, а Вы тут налабали". Тем самым подчёркивая как бы свою важность и успешность. Буду так же (с).
  5. Владимир Евгенич, а ссылочка есть какая-то? На досуге глянул бы.
  6. Что-то у Вас с ЧЮ, однако. Фото из тырнета взяты. Хранятся в папке "Окна Fun". Ладно, посмеялись и хватит. Насущные проблемы надо решать в других ветках.
  7. Неееееет. Я Вас правильно понял. Я неоднократно писал, что за 10 лет пребывания тут ни одному заказчику ничего не остеклил и остеклять не собираюсь. По наблюдениям - около 80% посетителей форума, ищущие тут исполнителя - вызывали от 3-х до 5-и замерщиков, полезли сюда в поиске чего-либо, так и не заказав ничего. Ставлю себя на их место. Нужно мне...чего мне нужно, незнаю....шкафы купе...не...кабельное телевидение. Вызываю я, значит , представителя Билайна какого-нибудь. Он ко мне приезжает, с оборудованием, все дела, ресиверы всякие, модемы. Я начинаю у него справшивать, как провода пойдут, почему порнушный пакет или пакет НТВ + футбол так дорого стОит. Говорю - "Спасибо, я подумаю". Потом вызываю из МГТС, ещё откуда-то. Трачу два дня своей жизни чорт его знает на что. Потом ещё месяц начинаю по форумам лазить кабельного телевидиния (если такие есть). Так что-ли как-то? Напишу предельно политкорректно : НОРМАЛЬНЫЙ заказчик позвонит в 2-3 фирмы, полазяет по тырнету, вызовет одного замерщика и спокойно закажет, если общение с замерщиком его устроит. Если он не насчитает дороже, если грамотно обьяснит. И забудет про оконный вопрос через 6 рабочих дней, сразу после монтажа и уборки после этого монтажа. А здесь монтажников ищут несколько другие люди. Называть их - кеми они являются - не буду. И так под вечным бананом хожу ))
  8. Честно говоря, второй день душа кровью обливается, глядя на Ваши попытки найти на нашем с Вами форуме хороших монтажников, коллега. Не могу пройти мимо Вашей просьбы. Пишите в личку. Поставим вам всё в лучшем виде! Прикрепляю фото своих последних работ.
  9. Да уж. Напоминает термин "Евроремонт". Было популярно в 90-х. Квартира красивая, новая, ремонт дорогой. Значит "Евроремонт". Так и тут. Какая сертификация? Кем? "Рехау" и "КБЕ" пачками раздают заранее наштампованные сертификаты о том, что кто-то прошёл у них обучение. Для этого достаточно побывать у них на двухдневном семинаре, насколько я помню. И баклуши бить. Так и тут. Сертификация. По каким стандартам сертификация? По внутрифирменным? Не вопрос. Монтажник такой-то прошёл сертификацию в какой-нибудь там Калеве, что он крут. А в какой-нибудь Валеве, куда он потом устроится работать, ему посоветуют этот сертификать разорвать, разрезать и сжечь. В любом порядке. Потом что его предыдущая фирма ставила окна на анкера, новая на пластины, старая на саморезы, новая на нагеля, старая в сталинках по бокам ставила доборы, новая пенила всю четверть, старая ставила подоконник в тех же сталинках на старый, новая с корнем вырывала, старая использовала в панельках ПСУЛ, новая - СТИЗ-у и т.д. Где эти стандарты "сертификации"? Это что - советский общесоюзный ГОСТ типа ГТО? Подтянулся 25 раз, 50 отжался - и норматив сдал? Где ознакомиться с ОБЩЕРОССИЙСКИМИ стандартами сертификации монтажников? Где провести черту между "Евроремонтом" и "Деньги были, провёл ремонт немного у себя"?
  10. Пикселями меряться не буду, но у меня фактически так и есть. Один в один, как Вы описали. Только не один человек, а три.
  11. Странно, вроде понятно вопрос формулировал. Программу в Гугл Плэй скачивать? Заказчик покупает кем-то как-то померянные окна, выставляет их фото, и куча монтажников с 13 до 15 часов дня в тихий час в панельных домах, пользуясь перерывом, начинают наперебой падать в цене? А я поставлю за 6! А я за 5! Типа такого нам предлагают или я неправильно что-то понимаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.