Перейти к публикации
forum-okna.ru

P.V.

Producers
  • Публикации

    7 543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    108

Последний раз P.V. выиграл 25 августа 2022

Публикации P.V. были самыми популярными!

О P.V.

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

11 126 просмотров профиля

P.V.'s Achievements

Участник

Участник (8/8)

1,3k

Репутация

  1. P.V.

    День ПОБЕДЫ!

    С Днем Победы! Вечная Память Героям!
  2. Какое-то противоречие -вода вытекает, но каким-то образом образуется перелив. Все-таки, можно-ли добиться перелива вручную? Ситуация "при дожде" со слов клиента? Возможно такое, что вода сразу на подоконник попадает?
  3. Жалко что предыдущие темы- поздравления не объединены.... Вечная память героям! С Днем Победы!
  4. В раму можно вставить демонтированный стеклопакет.
  5. Товарищ сейчас котельную к дачному дому строит, у газовщиков требование- форточка и не менее 0,8 м2 площади остекления по прозрачной части. Но это котельная. Поищите поиском, на форуме тему сброса конструкций подробно обсуждали. В квартире, имхо, лучше потратиться на надежное оборудование, газовые датчики и задвижки, чем мудрить с установкой окна.
  6. Никакой экзотики. Нахлест, как у обычной створки на раму. Плоскости есно не будет, будет внешне, как створка (ложная) в раме. Ставить на псул и саморезы. Сначала позиционировать, потом закрепить и поджать струбцинами, можно (лучше) без уплотнителя, потом аккуратно пройти периметр силиконом.
  7. Второй вариант, раму из створки сварить.
  8. Мне позвонили на домашний тел. и официальным тоном сообщили, что по программе остекления на мою квартиру уже оплачены и выделены материалы для изготовления окон и мне надо только доплатить заводу за изготовление... *** Столько жуликов в этой экономике развелось.
  9. Изменения на форуме супер! Все доступно и понятно интуитивно, навигация комфортная, никакого привыкания, все завелось сразу и поехало. Вадим, респект!
  10. Мельком пробежал по системам вентиляции для птицефабрик и животноводческих ферм. Вижу- есть базовые принципы (куда подается и откуда забирается, сохранение температурного режима) воздухообмена в такого рода помещениях. Осталось, согласно имеющегося помещения подобрать (если это применимо к данному помещению) оборудование (канальники, заслонки, решетки, воздуховоды), не могу в толк взять, в чем может быть сложность? Рынок позволяет выбрать необходимое оборудование. В деревне куры в сарае жили, сарай к дому был пристроен (считался, как теплый). Цыплят бабушка покупала и в доме, в картонной коробке выхаживала, пшеном кормила, водой поила- помню пищали громко и запах от них... еще в руки запрещали брать- заболеют.
  11. P.V.

    Мухи из пластиковых окон!

    Мухи и окна, редко, но встречающаяся тема. Было обращение заказчика, ранее я об этом писал. .
  12. P.V.

    BATIMAT 2017

    Сразу видно- отрасль на подъеме. Потребители увидят 3 уникальные коллекции ламинированной доски непревзойдённого качества – такая продукция будет впервые представлена отечественным производителем.
  13. Вчера в "Вечерней Москве" статья. Мошенники от окон уже в одном ряду с остальными популярными способами жульничества встали
  14. Во время полнолуния все паразиты стремятся на поверхность выползти.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.