Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Ага, как снять аккуратно окно и новое установить, не делаю после этого ремонт))) Там, кстати, это практикуется постоянно. Для них это НОРМАЛЬНО! И, еще, там везде нужен проект на "реставрацию" (по-нашему, замена) окон. Брать разрешение в местной управе. А в каждой управе свои законы на размеры створок и глухарей. В общем много заморочек…

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читаю американские форумы)) Надыбал там одну фирму, многие советуют)) http://www.oknawindows.com/

ОКНА)) В Америке)) Класс! На сайте есть история образования компании.

Также читаю ихний оконный форум, очень познавательно.))

Совсем другая фурнитура, другие окна как правило.

 

Они считают использование мультифункционального стекла новой и продвинутой технологией. У них также есть дилеры-монтажоры и перепродажники. Прям всё как у людей. Распространены верхнеподвесные фурнитуры, двухполозный и трехполозный слайдорс, верхнесдвижные окна хунги, двери-патио и ни одной поворотно-откидной фурнитуры нету. Для них поворотно-откидная система - прошлый век. В тренде сдвижные-подъемные хунги и подъемно-откидные (двойной хунг) и слайдорсы, шарнирно-качающиеся, подвесы...... А вы говорите нам некуда развиваться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвиенко пожаловалась на невысокие зарплаты в Совете Федерации

Она в своем мире живет.

Помнится, она, будучи в Петербурге, тоже все сравнивала Петербург с Лондоном.

Типа в Лондоне все дороже, коммунальные услуги, а нам грех жаловаться.

Забыла только упомянуть о зарплатах в Петербурге и Лондоне.

Тут, наверное, тоже пообщалась с английскими министрами и вдруг поняла, что в Совете Федерации невысокие зарплаты.

П.С. Я бы на их месте уволился бы к чертовой матери. За гроши смысл работать-то? Ни яхту нормальную не купишь, ни вертолет. :)

 

Просто ради интереса, пока.. B)

Думаете составить конкуренцию мексиканцам?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они считают использование мультифункционального стекла новой и продвинутой технологией. У них также есть дилеры-монтажоры, и перепродажники. Прям всё как у людей. Распространены верхнеподвесные фурнитуры, двухполозный и трехполозный слайдорс, верхнесдвижные окна хунги, двери-патио и ни одной поворотно-откидной фурнитуры нету. Для них поворотно-откидная система-прошлый век. В тренде сдвижные хунги и слайдорсы, шарнирно-качающиеся, подвесы...... А вы говорите нам некуда развиваться.

Раздвижка всякая разная у нас есть. Фишка то в том, что так щеточное уплотнение идет. Для холодного климата не подойдет.

А межкомнатные двери есть и у нас и сдвижные, и гармошки.

П.С. Если сдвижные окна с уплотнением по нормальной цене у нас продавать, думаю будет спрос.

Только для этого нужно профиль сначала где-то взять и фурнитуру. Не таскать же из Америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразило то, что в 1994 году, когда эти парни были дилерами монтажорами, на всю пенсильванию америкосовскую был один производитель, он типа не успевал им окна делать, так много работы (напоминает мне 2001-2004 года наши). Там правда объемы идут в квадратных фунтах. Я не знаю, как в метры переводить. У нас в Москве в 2001 году было три производителя. А сейчас более тысячи. А в пенсильвании на 2015 год так и осталось два крупных производства или я неправильно перевел? У них типа штат 200 человек на производстве и полная автоматизация. Первый производитель в 1994 году типа пошутил полякам: "Что бы Вам парни самим-то не открыть производство?" Во идиот. Они взяли и открыли.

 

 

Всё ухожу в американские дилеры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там используют нормальные параллельно-сдвижные окна-двери с нормальным уплотнителем. И ценник тоже "мама не горюй". Это все есть у нас. Возможно и на них придет мода. Но надо сначала многих переселить в свои дома. В их квартирных домах ты окна не поменяешь просто так. Очень геморно это.

Конкуренции не боюсь. Чего это)), после московской (не мексиканской)) то))

 

Hello,

 

I recently received a quote for 20 Okna 500DX full frame replacement windows. Roughly $22,900 however if I pay cash they’d knock 5% off so price would drop to roughly $21,755. At first I thought this to be a tad high. I know there are more than just the window cost to factor in but is this price reasonable or was my initial thought right on? I live in the Northeast so things tend to be a little more expensive but this seems a bit too much.

 

Average price per window is about $1,145 or $1,087 at 5% off.

 

16 double hung windows

(9 @ 3 @ 45″ X 32″ w/grids)

(4 @ 45″ X 20″ w/grids)

(3 @ 66″ X 32″ Cottage sash w/grids and tempered glass),

 

2 picture windows

(46″ x 52″ no grids)

 

1 casement window

(36″ x 20″ w/grids)

 

1 slider window

 

(36″ x 41″ w/grids)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренции не боюсь. Чего это)), после московской (не мексиканской)) то))

Бизнес вы хотите открывать что ли? Или на работу устраиваться?

И с тем, и с тем, насколько я наслышан, проблемы. По крайнем мере, в США. В Канаде вроде проще.

Просто ехать работать не легально, по-моему, не вариант. Разве что для молодого человека без семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никуда я не уезжаю. А если, вдруг, и уеду, то придумаю что-нибудь. Пока просто смотрю их форумы, в том числе и оконные. Если у нас будут такие же ограничения по замене окон, то реально останется только 5 заводов на всю Россию. А вот где мы будем при таком раскладе, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно:

1. Открыть сайт в Пенсильвании.

2. Открыть счет в местном банке.

3. Нанять местных афроамериканцев-монтажников с инструментом на подержанном бэнтли.

4. Нанять разводилу-замерщика.

5. Открыть дилерство, перетереть о скидках.

6. Купить чиновников в местной управе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще кучу лицензий надо, и на фирму, и на монтажников. Допуски, справки в каждом штате свои. Страхование данного бизнеса обязательно. Атас просто.

Грубо говоря, вход в этот бизнес (даже дилерство) оценивается от 150 000 долл. (ноликом не ошибся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никуда я не уезжаю. А если, вдруг, и уеду, то придумаю что-нибудь. Пока просто смотрю их форумы, в том числе и оконные. Если у нас будут такие же ограничения по замене окон, то реально останется только 5 заводов на всю Россию. А вот где мы будем при таком раскладе, большой вопрос.

Местным там открыть производство технически не сложно. Кредит под 1,5% годовых и вперед. Просто местным это лениво, нереспектабельно.

Нам там только дилерствовать.

 

Там еще кучу лицензий надо, и на фирму, и на монтажников. Допуски, справки в каждом штате свои. Страхование данного бизнеса обязательно. Атас просто.

Грубо говоря, вход в этот бизнес (даже дилерство) оценивается от 150 000 долл. (ноликом не ошибся).

После наших бюрократов - это покажется прогулкой. Учу англицкий и сваливаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если у нас будут такие же ограничения по замене окон. то реально останется только 5 заводов на всю Россию. А вот где мы будем при таком раскладе, большой вопрос.

Банки и страховые закрывают... когда-то и до нас черед дойдет, что-нибудь придумают.

С одной стороны, порядок- это хорошо, с другой стороны- альтернативы-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там используют нормальные параллельно-сдвижные окна-двери с нормальным уплотнителем. И ценник тоже "мама не горюй". Это все есть у нас. Возможно и на них придет мода. Но надо сначала многих переселить в свои дома. В их квартирных домах ты окна не поменяешь просто так. Очень геморно это.

Конкуренции не боюсь. Чего это)), после московской (не мексиканской)) то))

Я не понял про эти запятые в долларах. 22 доллара 90 центов или 22900 бакинских?

Если в среднем окно стоит 1145 бакинских, то по нашему- 83585 руб.? И это без монтажа? И чувак еще радуется, что ему за нал 5% скинут? Сначала я подумал, что это немного дороговато, пишет американский л... Я хочу туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным там открыть производство технически не сложно. Кредит под 1,5% годовых и вперед. Просто местным это лениво, нереспектабельно.

Нам там только дилерствовать.

 

После наших бюрократов - это покажется прогулкой. Учу англицкий и сваливаю....

Если есть свободные 150 000 долларов.

В Финляндии можно бизнес тогда мутить. Все же проще, чем в Америке.

В США долговременную визу еще получить нужно. А это не очень-то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздвижка всякая разная у нас есть. Фишка-то в том, что так щеточное уплотнение идет. Для холодного климата не подойдет.

 

Для раздвижки можно использовать не щеточное уплотнение, а ЕПДМ типа "папа-мама" в паз. Просто это дороже и требует точности изготовления.

Но нам, выпускающим технику, которую не могут повторить на Западе, не говоря уж о Китае - это раз плюнуть. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, именно 22 тысячи.

Вот сам форум, наслаждайся, там много цен и прочего интересного http://www.replaceme...dowbb/index.php

Телефон Питерский напоминает, только единичка вместо 8.

У них щас пятый час утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, именно 22 тысячи.

Вот сам форум, наслаждайся, там много цен и прочего интересного http://www.replaceme...dowbb/index.php

Алюминиевые окна с терморазрывом Дон Янг рулят над пвх софт-лайт :)

 

Я пока не нашел у них моей любимой темы "Когда начнутся продажи?"

Может зарегиться и открыть её там?

Местные не смогут въехать в смысл этой темы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для раздвижки можно использовать не щеточное уплотнение, а ЕПДМ типа "папа-мама" в паз. Просто это дороже и требует точности изготовления.

Но нам, выпускающим технику, которую не могут повторить на Западе, не говоря уж о Китае - это раз плюнуть. Не?

Сделать то можно все. Тупо заказать одно окно, где-то и с него передрать.

Нет желающих видимо.

С учетом что за 1000 долларов у нас это окно никто не купит. Надо как-то делать его дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в среднем окно стоит 1145 бакинских, то по нашему- 83585 руб? И это без монтажа? И чувак еще радуется, что ему за нал 5% скинут? Сначала я подумал, что это немного дороговато, пишет американский л... Я хочу туда.....

Посмотрите сколько в Германии окна стоят :) там правда шитсистем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбаловали мы дорогих россиян низкими ценами. )) Теперь цены будут высокими, когда останутся не тысячи игроков на рынке, а пару десятков. И когда законодательство изменят в этой отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил?)) Там еще темы есть, где стеклопакеты в морозы "почему-то крошатся".

Ага. И чувак провел целое исследование дома, наворотил кучу энергоэффективных стекол и получил в год экономию на отоплении 35 баксов. Я ржал.

И есть тема- Замена окон в кирпичном доме.

Но скучновато там как-то... Скудно. Вот мусолят полгода, что лучше 3 стекла или два, качать криптон или нет (у них не аргон, блин).

Наш форум лучше. Попробую там региться и сюда их заманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной темы про сайты, продажи, где снять офис, только технические темы. И ни слова про вент. клапаны, такое ощущение что у них такой проблемы нет. Что скажете, Борис Иванович?

А вот вопросов, что лучше- ремонт или замена до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.