Перейти к публикации
forum-okna.ru

DarkRavin

Участник
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    север Подмосковья

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    север Подмосковья

Посетители профиля

876 просмотров профиля

DarkRavin's Achievements

Участник

Участник (3/8)

43

Репутация

  1. Хангеры и листовки работают. Пробовал на асфальте - 1 год выстреливала очень хорошо, на следующий год - тишина. Сувенирка - только потенциальным клиентам - зажигалки. Я делал тираж на крикетах, в нескольких палатках за небольшую плату поменял их зажигалки на свои. Магниты лепил периодически на перилах в парках и прогулочных мостах.
  2. У меня в Мытищах полнейшая тишина. Бросил листовок - ни одного звонка. Монтажник работает еще в двух мытищинских фирмах - немного рад, что у нас тишина, так как у в тех двух завал.
  3. Эх, блин поздно как форум почитал. Евгений, Димедрол, с удовольствием бы к вам присоединился бы. ПС, сам я с Марьино. Неделю на даче грядки копал. Менеджеры мои мало чего наработали. Листовки по п/я на грани самоокупаемости. Компаньон говорит в дальнем МО завал, Газель сломалась на 1 день и это был кошмар, нашел другую на 1 день на Авито за бешеные деньги.
  4. На фото дом серии КПД-4570. Они строились военными по всему СССР. В них ставилась форточка без стекла (из дерева). По-моему, такая вещь называется вьюшка. Потом, в начале 00, какой-то застройщик тоже применял такую конструкцию. У меня на балконе стоят 2 таких окна. Вещь весьма неплохая в эксплуатации. В современных окнах никто подобное не пытался реализовать? Через палку штульпа, скажем.
  5. Это если дом кирпичный. В панельку такое, я думаю, не впихнуть.
  6. Не мало открывающихся частей? Будете жить в герметичной банке? Или это не все окна?
  7. Я по металлическим дверям делюсь заказами с одной конторой. Отправляю им всех, кому нужен ремонт (замена дерматина, замка, глазка), нищебродов, кому нужна рассрочка ("да чтоб без переплаты и банка!") и любых неадекватов. Периодически мне % прилетает. Так что, подумайте.
  8. Вообще не правы. Микропроветривание никакого отношения к профилю не имеет. Это фурнитура, также как и ограничитель. Цвет уплотнителя меняется. Профиль - по сути палка пластика. Для конечного потребителя основное отличие - внешний вид.
  9. Врут про производство. Здесь все делают.
  10. DarkRavin

    Промоутер в М.О.

    Жень, на Авито и job-mo.ru разместил?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.