Перейти к публикации
forum-okna.ru

НиколаМастер

Producers
  • Публикации

    1 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя НиколаМастер

  1. Какой профиль? В углах уплотнитель каменный?
  2. Кампусу пошел 4-й год, сменились операторы, гарантии остались во сне Посчитали пакет 1500х3000, получился почти 30 000 руб. За доставку не берутся, да, дорогое это удовольствие окна от пола... и в небо
  3. Пакеты, которые на фасаде, тупо вставлены в профиль и замазаны герметиком, даже без нащельника, просто черный стекольный герметик. Надо вырезать старый пакет и вклеить новый.
  4. Пакеты в дереве - это в гостинице. Остальные пакеты треснули в галерее, 1 этаж. Здание гуляет, видимо. В дверях деревянных пакеты тупо расклинены, забиты штапиками и с двух сторон подмазано герметиком, наверно, даже акрилом... Будет кто рядиться? В личку. Передам руководству. Московская область, Истринский район.
  5. Другой толщины нельзя, корпоративный стиль остальные простые стекла?
  6. В здании, где я работаю, лопнуло несколько стеклопакетов. Контактов установщиков не сохранилось. Поможете выяснить формулу с/п, исходя из имеющихся данных? 1. Вид. Стеклопакеты вклеенные в каркас металлический, установлены в ряд, 1 этаж, галерея между зданиями, отапливаемая. Размеры, примерно, ширина 1500, высота 4000мм. 2. Пакеты установлены в толстенные деревянные двери, ширина коробки 111мм. То, что смог померить: ширина с/п 46мм. Двухкамерный пакет. наружное стекло закаленное 6мм. Рамки алюминиевые одинаковой толщины. Похоже, что все стекла 6мм?? Как правильно, тогда все закаленные должны быть? Как транспортировать и монтировать такие с/п, хорошо бы ссылки. Спасибо всем.
  7. Сделать запрос немецким коллегам, это лучше любого госта.
  8. Конечно промерзнет, ширина подставочника 3 см, вот поставят подоконник и будет все харашо
  9. Какой регион у вас? Вот в Москве все однокамерники сейчас замерзли. Лучше поменять окна на нормальные, Книппинг это затычка в проем...
  10. Надо менять основной запор и ставить прижимы сверху и снизу.
  11. Откройте створку и в середине высоты попробуйте вытащить резину из паза. Если вытаскивается, то протянутая, если нет, то впаянная, тогда сразу на замену.
  12. Резина там коэкструзия? Если да, то выбрасывать и ставить протянутую.
  13. Как всегда в точку, и штапики будут стоять правильно, внутри.
  14. Снаружи надо ставить что-то резиновое, а шлегель только на створку, и будет все тип топ.
  15. Спасибо, коллеги! В новом году пусть все, кто живут со старыми окнами, найдут средства на установку новых, а у кого уже стоят пластиковые окна- захотят поставить новые современные конструкции, с климат контролем Мы же можем, правда!
  16. Откройте створку и к плоскости вертикальной части створки приложите правило или еще что ровное, посмотрите какая будет щель.
  17. Почему бы вам не вызвать мастера? Какой город? Там море тонкостей, вы же телевизор не будете сами чинить?
  18. Город какой? Не обязательно с Веки уплотнение вставлять...
  19. BS - Multi - Max® DUO. Штанцевально – высекательный станок со смещенной высечкой. Видимо ушло масло, перестал высекать отверстие. Подскажите, как выровнять поршни? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.