Перейти к публикации
forum-okna.ru

Автопром2


Йезуит

Рекомендованные сообщения

:) Ну это чтоб понятно было об чём речь :) .....А то может кто и владеет,а знать не знает на чём ездит :D .

 

 

угу учитывая что у форума далеко не самый быстрый канал, качается все это уже 2-ую минуту:huh: так ещё и не знаю;)

 

Ога, понял, говорят хорошая рабочая лошатко

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

балин:) а никак попроще кроме как 8 метровым файлом машину нельзя было обозначить ?:)

.....

Согласен.

Речь идет о Mitsubchi L-200

post-546-1269108932_thumb.jpg

 

Знакомый купил. С дизелем. Доволен как слон.

Там в описании где-то мелькнуло упоминание о выдвижном поле для кунга - стоящая штука, правда в ценах Мицу говорят весьма не бюджетно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только дизель не хочу :) у меня два микроавтобуса дизельных...мёрзнет зимой солярка :) блин.Я один раз чуть не замёрз нафиг на форде-транзите,между Мончегорском и Мурманском и теперь просто не уверен в нашем дизельном топливе :huh:

Буду наверно с бензиновым движком брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это ....надумал купить себе машину. :) Вот такую.. :huh: Есть ли у кого опыт владения таким аппаратом :)

Хорошая машинко. У соседа такая. Шустрая. Из пикапов где я сидел - самый удобный задний ряд. По-возможности бери супер-селект - будет отличный проходимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о Mitsubchi L-200...

...в ценах Мицу говорят весьма не бюджетно ....

 

По цене, для этой ниши - вполне нормально... Вообще таких кузовов наши диллеры предлагают не очень много...

На память ничего, кроме Мазда БТ и какой-то из ГретВоллов не приходит... Правда, Мазда всё же кондовее, а китаец - настораживают проблемы с относительной редкостью для сервисменов... Правда, они, конечно и дешевле... но в таком случае - Москвич-"шиньон" - ещё дешевле...

Можно, конечно, Хайлюкс или Навару сравнивать, да только они понавароченнее будут (по крайней мере, то, что к нам завозят), да и ждать придётся дольше.. ну и цена...

Так, что, с точки зрения цены - вроде сколько смотришь, столько и стоит... Я с год назад, когда свою мицубиську в сервис сдавал, коротал время в шоу-руме у диллера - помню, что ценой тогда не поперхнулся - вроде всё вменяемо...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене, для этой ниши - вполне нормально... Вообще таких кузовов наши диллеры предлагают не очень много... На память ничего, кроме Мазда БТ и какой-то из ГретВоллов не приходит... Правда, Мазда всё же кондовее, а китаец - настораживают проблемы с относительной редкостью для сервисменов... Правда, они, конечно и дешевле... но в таком случае - Москвич-"шиньон" - ещё дешевле...

Так, что, с точки зрения цены - вроде сколько смотришь, столько и стоит... Я с год назад, когда свою мицубиську в сервис сдавал, коротал время в шоу-руме у диллера - помню, что ценой тогда не поперхнулся - вроде всё вменяемо...

Есть еще у Форда какой-то пикап.

Еще раз повторю: о ценах я писАл ТОЛЬКО о доп. комплектующих и только имея ввиду обсуждение на китайском форуме.

 

По Грейт Волл-ам - нет там больших проблем ни с обслуживанием (в Москве во всяком случае), ни с запчастями, ни с поломками.

 

А вообще, на мой сугубо субъективный взгляд, пикап не практичная машина для города. Вот для фермера, какого-нибудь, навоз возить, для рыбака, для туриста может быть .ю... А для города - не вижу преимуществ.

Например - среди моделей Грейт Валл есть модель DEER G5 - пикап, длина больше 5 метров. Но в него влезает груз короче, чем в мой с кузовом универсал....

 

Но тут уже на любителя, внешне мне пикапы с кунгом нравятся... Мускулистость какая-то в них присутствует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для фермера, какого-нибудь, навоз возить, для рыбака, для туриста может быть .ю... А для города - не вижу преимуществ.

Я и турист и рыбак :) и в городе таком живу,что иногда без внедорожника ни куда не проедешь,последняя зима это показала как никогда :huh: .Я за всё детство своё столько не копал лопаткой,как этой зимой пришлось ;) .

Плохо с бензиновым мотором их не выпускают оказывается :) ...придётся брать дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший автомобиль. Можно из него вон чего посроить post-22441-1269608621_thumb.jpg

Я отказался от покупки такого, по причине невозможности спать на охоте комфортно в салоне. Вот тут не раз писали про эту машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Marussia показала гигантский внедорожник

 

Российская компания Marussia, которую возглавляет Николай Фоменко, представила свой первый… внедорожник. Называется этот семиместный (!) автомобиль Marussia F2.

 

О технических особенностях нового внедорожника в руководстве Marussia пока предпочитают не говорить. Однако ранее Николай Фоменко уже сообщал нам, что в основе этой модели будет лежать все та же платформа, на которой построено несколько спортивных суперкаров. Поэтому можно предположить, что под капотом внедорожника стоит 3,6-литровый бензиновый двигатель, подготовленный инженерами знаменитой компании Cosworth.

 

В Marussia уверены, что их новый автомобиль можно будет продавать не только частным лицам, но и военным или спасателям. «Marussia F2 предназначен для широкого круга гражданских и служивых людей. Возможности автомобиля позволяют использовать его в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления. Автомобиль с просторным и легко трансформируемым салоном обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи», - сказано в официальном пресс-релизе.

 

e02ecd5aefb7.jpg

38d615ebdee1.jpg

77c62472b56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11701-1273816333_thumb.jpg

Я и турист и рыбак :D и в городе таком живу,что иногда без внедорожника ни куда не проедешь,последняя зима это показала как никогда :) .Я за всё детство своё столько не копал лопаткой,как этой зимой пришлось :) .

Плохо с бензиновым мотором их не выпускают оказывается :( ...придётся брать дизель.

Ух тему про пикапы пропустил:)

Нью эльку конечно мягко сказать изменили, и вообще это уже другая Л200.

У меня бензинко 132лс 99г.в., можно поискать в Европе бензинку в новов кузове с около 170лс.

Так вот она иногда катается:)

На пикапклубе можно про нее много почитать.

Что то фотки не грузятся:)

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще про "покатушки" : <видео>

Этот ролик помоему уже на всех форумах обсосали:)

 

Спереди похож на ссанёнг, возможно рекстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шъёртподери:) но что то корейское в ней есть:angry:

"косоглазое"?

 

Кстати у меня поговорка радилась: "на безрыбье - рак, а в России - Приора"

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

По дороге на работу видел последствия ДТП: Чери Фора (если я правильно опознал) въехала в троллейбус в достаточно безобидном месте, где до 150 не разгонишься. Чери опознавалась с трудом, только по кормовой части; носовая была похожа на иллюстрацию Лёхи. Неподалёку лежал водитель Чери, аккуратно так, в чёрном п/э мешочке.

 

Всю дорогу я думал о китайском автопроме и его продукции:

Активной безопасности (предотвращающей ДТП) нет: шины не обеспечивают ни торможения, ни манёвра; управляемость никакая, неожиданно возникшее препятствие не объехать; эргономика никакая, водителю неудобно, он устаёт и не может эффективно управлять т.с.

Пассивной безопасности (уменьшающей последствия ДТП) нет, что доказано многочисленными краш-тестами.

Как можно предпочесть это говно нормальной беушной иномарке, если на новую не хвата... Это же надо совсем своей жизнью не дорожить.

 

Помнится, 8 лет назад купил я Ауди-трёхлетку из Германии. Железо в палец толщиной, управляемость и тормоза идеальные; в краш-тесте у китайцев до сих пор близко таких звёзд нет. Пять лет проездил, потом другу продал, он ещё три года отъездил без бед. Не говоря уже о том, что все эти годы ездишь в аудюшном салоне, а не в вонючей мыльнице. После неё даже новый японский кроссовер (в три с лишним раза дороже цены продажи Ауди, кстати) представляется явно уровнем ниже.

 

Так вот, как имея возможность купить нормальную машину с пробегом, люди, в том числе уважаемый мной Рекстер, могут купить китайскую самодвижущуюся модель автомобиля в натуральную величину? Неужели, совсем на жизнь себя и пассажиров наплевать???...

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, как имея возможность купить нормальную машину с пробегом, люди, в том числе уважаемый мной Рекстер, могут купить китайскую самодвижущуюся модель автомобиля в натуральную величину? Неужели, совсем на жизнь себя и пассажиров наплевать???...

 

Будьте проще... и всё поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сегодня было ОЧЕНЬ нужно БЫСТРО проехать весь город насквозь и обратно....середина дня пятница...пробки...35 км по кругу...

...уложился в 25 минут....

...покажите мне хоть одну русскую/китайскую машину, на которой это можно было сделать, сильно удивлюсь...

...на 120 входить в поворот 90 градусов на мигающий сигнал светофора...

...так что на мой предвзятый взгляд б.у. 3-5 летний европеец ( в моем случае немец) заведомо на порядок лучше новых вышеуказанных подобий автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.