Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kazik

Участник
  • Публикации

    1 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kazik выиграл 28 мая 2013

Публикации Kazik были самыми популярными!

О Kazik

  • День рождения 19.06.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    10997326

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nsk
  • Интересы
    The answer to life the universe and everything is 42.

Посетители профиля

4 730 просмотров профиля

Kazik's Achievements

Участник

Участник (6/8)

28

Репутация

  1. Какой понт читать всех этих теоретиков и прочих "коучеров". Читать, так тех, кто чего-то добился. Брэнсон, Ли Куан Ю, Ли Якокка... Книги о реальных людях, делах, реальных проблемах и их решениях (и к чему эти решения привели, можно видеть сейчас своими глазами).
  2. Kazik

    Варианты пакета EI15

    Да пусть чем угодно станет , лишь бы пакет выдержал 15 минут.
  3. Привет народу! Тут вопрос возник интересный, а можно ли все-таки добиться 15 минут без использования пиробелей и прочих недешевых стекол? Покурив и форум, и инет, сложилось мнение, что пакет из 3 каленок должен продержаться 15 минут, никто не пробовал прожигать?
  4. Дом стеклится прижимкой вовнутрь фасадкой. По сути никто не мешает накрутить термомосты на фасадку изнутри, и холодные створки заменить на теплые (не обязательно ПВХ, алюминий). Ну и вопрос примыканий к стене решить, но это в принципе решаемо...
  5. А почему тема до сих пор не в юморе? Тут монстры, с их входными ценами на материалы, иногда в ценах на готовые окна, приближаются к их материальной себестоимости. Я вот реально не понимаю таких людей, я сейчас имею возможность загружать производство 15-20 тысячами квадратов в год, даже особо не напрягаясь, напрягшись можно и 30-тью загрузить. При этом я гарантировано получу на старте ООООЧЕНЬ хорошие цены и отсрочки от всех поставщиков, потому что тупо знаю всех и знаю правильную цену. Но мне в голову не приходит открывать производство в Сибири в текущей ситуации рыночной. Европейскую часть дилеров потихоньку берет Консиб. Так что топикстартеру, ищите завод, который ориентируется в первую очередь на дилеров, и договаривайтесь. А на деньги от оборудования купите грузовичок.
  6. В целом и полном узел говно, и в здравом уме такое делать нельзя (судя по фоткам). А что за дом стесняюсь спросить?
  7. Kazik

    Нюрнберг

    А никто не желает числа 28-29 поехать в Италию или Австрию на лыжебордах катнуть три-четыре дня?
  8. Kazik

    Нюрнберг

    Только проблема "бухания" не решена.
  9. Kazik

    Нюрнберг

    Лаконичный ты. Вы где жить собираетесь? Я походу в Мюнхене, в Нюрнберге и окрестностях цены какие-то неадекватные. Поезд каждые полчаса, крайний Нюрнберг-Мюнхен в 23:00, час идет.
  10. Здрастье всем. Народ, никто случаем не расскажет мне про стоимость профиля для дверей противопожарных EI30? А то есть желание самому получить сертификат и начать делать. Пытаюсь понять, есть ли смысл. Двери типа таких. Ну и какая там еще спец фурнитура есть?
  11. Айпишник видит видимо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.