Перейти к публикации
forum-okna.ru

S.P.

Producers
  • Публикации

    3 287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    71

Все публикации пользователя S.P.

  1. Есть и такие. Как же еще не закрылись все деревянные производства, где изделия на 2,5 -... порядка дороже пластика.
  2. Не, ничего европэйское нам не подходит, точно. А что было предложение по таким системам порогов? кто то цену знает? С теми ценами строительства частных домов и многоквартирных, и конечной стоимости, реализовать такие системы порогов - было бы желание.
  3. После того как наши буратины за строганые коротыши заломили денег, купил фуган. Количество стружки увеличилось в два раза:) деньги в печку:)
  4. Это при какой стене и кто же из такого будет стены воздвигать, чтобы окна были бы теплее стен. Из относительно доступного, окно это максимум единица.
  5. Красиво:) Про списочек, многие ли откажутся от сотрудничества с ними сами?
  6. те то, вроде как заднюю включили, или в зад дали:) лидеры рынка, мля
  7. Я еще только учусь, вон как с тумбочками тупанул. А ты со слэбами уже спец, такие вещи делаешь, круто.
  8. ну и тумбочки к кроватям в процессе
  9. салфетницу на новый год придумал, оправдала ожидания, ничего не вываливается
  10. Вешалка напольная в подарок ушла, дуб под вишней.
  11. Да подзабыл как то:) ну кровати детям сделал, сейчас тумбочки и заклинило меня, на лх все детали и чуть прослабленным получился, на фх подсказали не клеить, а предварительно промазать пазы и хвосты клеем и высушить, и в сборку.
  12. Думаю здесь есть переработчики ,покажут.
  13. Вы их письмо то видели, или только новость на тибете?
  14. ну потирают руки известно кто, когда у соседа корова сдохла. не конкуренты, а коллеги, хоть и более крупные. Но, фашисты не должны вернуться.
  15. Все это болтовня, из пустого в порожнее. Нормальные люди и так понимают, что цифры примерно одинаковы для 60-х, 70-х, 80-х систем, а погрешности должны маркетологи с пеной у рта отрабатывать. Важна цифра конкретного блока для конкретных условий эксплуатации.
  16. не плохой у него прощальный аккорд:)
  17. Ну если в том понимании коэкса, то Трокаль и Геалан,:) мой системодатель рольставень делает направляющие шины в акриле определенных цветов. По поводу, что акрилу ничего не будет никогда, я не был бы так категоричен:) иваперцы могут наблюдать фирменный синий 18-ти летний после 12-ти часов на солнце, рама створка импост:)
  18. На удивление, правильная статья. Стены, крыша, фундамент еще есть куда изолировать, а в окнах пришли к оптимальному пределу 1 +/-.
  19. жалюзи снаружи это рафшторы, и это лучшая солнцезащита.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.