Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про эффективность продаж


Рекомендованные сообщения

Видел около твоего стенда крутится толстый, усатый, пьяный дядька в тельнике? Это я был. Перехватываю прям на месте.������

post-12451-0-77380800-1464853081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2 договора за последние 12 дней.

Я устал, я ухожу. (с,ЕБН). Пойду застрелюсь.

В моей смерти прошу винить товарища Димедролла - это он, сволочь, судя по всему, у меня частников увёл (писал недавно про то, как в золоте купается, гад).

А у нас было с точностью до наоборот: начало месяца тухлое, к концу разыгрались, ещё и замеров назаписывали на несколько дней вперёд. И не понятно, почему у одних в одно время, у других - в другое выстреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как раз понятно. Он красивую девочку, что стояла на стенде (мужики клиенты валом валили и сдачу забывали), отпустил отдыхать на моря. А сам встал на стенд. Кому нужен злой дядька, небритый и опухший от пьянства? Вот и нет договоров.

post-12451-0-30309700-1464848194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 договора за последние 12 дней.

Я устал, я ухожу. (с,ЕБН). Пойду застрелюсь.

В моей смерти прошу винить товарища Димедролла - это он, сволочь, судя по всему, у меня частников увёл (писал недавно про то, как в золоте купается, гад).

Наверное причина в продажах через инет, Димедрол говорил, что постоянно в инете работает, значит сейчас точки продаж на земле (рынки, стенды, ТЦ) не сработали, а сайт продолжал продавать.

 

А у нас было с точностью до наоборот: начало месяца тухлое, к концу разыгрались, ещё и замеров назаписывали на несколько дней вперёд. И не понятно, почему у одних в одно время, у других - в другое выстреливает.

А по какой рекламе клиенты выстрелили? С сайта пришли, с листовок, с точек продаж или повторники-сарафанщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лучше инета. Никакого сайта и стенда у меня нету. Просто у меня есть мои любимые, надежные, преданные дилеры. А частники по рекомендации от повторников и бывших клиентов. Частников мало. По одному в день. (Для меня это дофига, по сравнению с мартом-апрелем).

Июнь начался с падения продаж. Вчера четыре дилерских заказа и оплатили замер, сегодня пока один дилерский заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное причина в продажах через инет, Димедрол говорил, что постоянно в инете работает,

 

Дело не в этом....дело в двух четвероногих напарниках.... :)

В условиях кризиса использовать надо каждую мелочь....люди у нас любят животных....Заходит потенциальный клиент на "точку продаж", навстречу котик-обаяшка....потерся о ноги, помурлыкал....создается уже совсем другая "атмосфера продаж".

У входа можно посадить симпатичного пса с табличкой на шее типа "Именно здесь окна, которые вы искали!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в этом....дело в двух четвероногих напарниках.... :)

В условиях кризиса использовать надо каждую мелочь....люди у нас любят животных....Заходит потенциальный клиент на "точку продаж", навстречу котик-обаяшка....потерся о ноги, помурлыкал....создается уже совсем другая "атмосфера продаж".

У входа можно посадить симпатичного пса с табличкой на шее типа "Именно здесь окна, которые вы искали!" :)

Борис Иванович вычислил мои секреты продаж........

post-12451-0-03629200-1464853978_thumb.jpg

post-12451-0-04052800-1464853984_thumb.jpg

post-12451-0-67602100-1464853989_thumb.jpg

post-12451-0-54147700-1464853996_thumb.jpg

post-12451-0-10760500-1464854004_thumb.jpg

post-12451-0-85335600-1464854010_thumb.jpg

post-12451-0-02923200-1464854017_thumb.jpg

post-12451-0-14638200-1464854022_thumb.jpg

post-12451-0-67976400-1464854027_thumb.jpg

post-12451-0-53187700-1464854034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустил корыто. Продажи ... да пофиг на них :D

Офигенный катер!

Сразу видно старый водкомоторник!

Я тоже готовлюсь к открытию, 11 числа на воду!

И на три дня забыть об окнах нахрен!!! :thumbup: .

f87eb35acc58418d124519beb2fc1868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по какой рекламе клиенты выстрелили? С сайта пришли, с листовок, с точек продаж или повторники-сарафанщики?

Сайт и вторичка. Листовки пока не кидали.

 

Май плохо - минус 25%. Начало июня хорошее, заявок достаточно.

В квардатуре -40%, в деньгах +-5%. Москиток две сотни заказали, на них и выехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе впервые смог зайти на любимый форум. Два дня был какой-то бешеный ажиотаж. Заканчивал работу глубокой ночью. Сегодня потише и полегче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе впервые смог зайти на любимый форум. Два дня был какой-то бешеный ажиотаж. Заканчивал работу глубокой ночью. Сегодня потише и полегче стало.

У нас ажиотаж только по кликам на сайт, звонки же пока очень вяло. С газет вообще не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и похоже подтверждается, по крайней мере сейчас, что конверсия в звонок 2-5 % от клика, а как у вас? Или клиенты не с сайта?

Стыдно признаться, Коллега, но для меня все это тарабарский язык. Конверсии, фигерсии. В день от 65 до 120 расчетов от дилеров, из них- 5-10 заказов в день, остальное в топку.

Вчера последний расчет закончил в 23-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, Коллега, но для меня все это тарабарский язык. Конверсии, фигерсии. В день от 65 до 120 расчетов от дилеров, из них- 5-10 заказов в день, остальное в топку.

Вчера последний расчет закончил в 23-45.

 

Нужно ПО для дилеров внедрять, чтобы сами рассчитывали. Хотя, каюсь, сам не внедрил его ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я.

У меня в апреле рост +40%, к апрелю прошлого года.

В мае рост +68%, к маю прошлого года, но до уровня апреля этого года не дотянули...

Январь, февраль и март были в минусе 15-25%

Это все в деньгах.

В июне пока что полный тухляк, думаю, что движения начнутся после 15 числа.

Откуда рост, пока загадка, на которую предполагаю четыре варианта ответа.

1. Просты мы такие молодцы и движемся в верном направлении.

2. Позакрывались некоторые компании, и стало полегче дышать.

3. Просто так совпало.

4. Сработал отложенный спрос.

Как-то так, на лавры супер-пупер продавцов не претендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно ПО для дилеров внедрять, чтобы сами рассчитывали. Хотя, каюсь, сам не внедрил его ещё.

Оно нужно только двум моим дилерам, остальные не будут сами строить, да и не смогут многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно нужно только двум моим дилерам, остальные не будут сами строить, да и не смогут многие.

 

Это так они сами думают. Если ПО достаточно удобное, то со временем большинство будет пользоваться. Перемена сознания случается, когда пара дилеров начинает активно пользоваться и хвастается другим о полученных профитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, Коллега, но для меня все это тарабарский язык. Конверсии, фигерсии. В день от 65 до 120 расчетов от дилеров, из них- 5-10 заказов в день, остальное в топку.

Вчера последний расчет закончил в 23-45.

Какие-то неправильные дилеры, или я неправильный- у меня процентов 10 просчётов, если не меньше, не идут в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то неправильные дилеры, или я неправильный- у меня процентов 10 просчётов, если не меньше, не идут в производство.

Со временем неправильные дилеры могут стать правильными.

Поначалу многие кидают все, что ни попадя. А вдруг? Потом, думаю приходит понимание, какие заказы реальны, а какие нет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.