Перейти к публикации
forum-okna.ru

Забавные реальности


Наташа

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...

Выходные на даче.

Понимаем, что надо замесить и отлить куб бетона.

Цемент, песок и гравий в наличии.

Появляется иностранец и начинается разговор.

- Я работаю с мой материал

- А почему не с моим?

- Твой плохой.

- Ладно, а сколько будет стоить ваша работа с вашим материалом.

- 40 рублей

- Готова платить!

-Слющай, женщина ... ты савсем не понимаешь?? 40 000 рублей

 

- За что? Считай себестоимость: 5 мешков цемента - 1600, куб песка - 700, гравий -1800..( в наличии)

За замес - 2 чела на полдня.

Услышав озвученную стоимость в 3000 рублей, гордо подняв нос и плечи, фыркая в сторону и всем видом извергая презрение и гнев к моей особе...... удалился :wub:

 

Через полчаса нашла в калитке визитку оного мастера..... :thumbup:

post-481-0-97385900-1342477943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было "тепло, сухо, не дует" теперь еще и окна со встроенным кондиционером

Скоро окна начнут "завтрак по утрам готовить и мусор выносить" :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем на подложке пускать вообщем-то красивые картинки-панорамы ( которые меняются при обновлении) , а сверху приляпать кляксу- блямбу- объявление?

post-4726-0-47538500-1343060470_thumb.jpgpost-4726-0-37134100-1343060471_thumb.jpgpost-4726-0-16108900-1343060472_thumb.jpgpost-4726-0-94208700-1343060472_thumb.jpg

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай приказ:

Сейчас вышибаем те 2 окна, занимаем круговую оборону, а Серега с Пашкой быстро ставят из нашего профиля...

:)

ненене - это окно-трансформер - по нему залезают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прогуливаясь во время отпуска в Ейске обратил внимания на окна в одном доме... Курортное настроение как рукой сняло ))) и сразу вопросы: как такие окна замерить... рассчитать... подоконник... отделка откосов... Аааааа!!!

 

post-10061-0-16266700-1344347532_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогуливаясь во время отпуска в Ейске обратил внимания на окна в одном доме... Курортное настроение как рукой сняло ))) и сразу вопросы: как такие окна замерить... рассчитать... подоконник... отделка откосов... Аааааа!!!

 

post-10061-0-16266700-1344347532_thumb.jpg

Это лоджии, в Москве тоже есть.

(и даже здесь, три страницы назад; )

http://forum-okna.ru...ndpost&p=269585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

http://planernaya.ne...1030&start=2385

(Микрорайон Планерная

Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа)

 

 

Приключения в новом доме

 

 

Пока не переехал в новостройку, как-то не догадывался, что разница между обычным панельным домом и конструктором "Лего" состоит только в размерах конструктивных единиц...

Несколько зарисовок...

Мы уже закончили свой ремонт и жутко этому рады; все, кто могли залить нас сверху, вроде уже вылили свою норму и, по идее, можно жить... Ага...

 

Жду лифта. Лифт проносится мимо меня с нелифтовой скоростью, из него слышен мужественный вопль "Ааааааааа!!!", несколько искаженный эффектом Доплера. Затем оглушительный скрежет - и тишина. Когда лифт вскрыли, там обнаружился перепуганный мужичок и около тонны кирпича. Хорошо, лифт новый, с улавливателем падающей кабины. А то бы уже и не смешно было.

 

Выхожу как-то утром на кухню. Кухня белая. Вся. Продирая глазки, судорожно думаю, проснулся я или где. Коснувшись пальцем толстого слоя алебастровой пыли на столе, понимаю, что таки проснулся ( Под решеткой вентиляции, на полу - сугроб этой пыли. Тихо матерясь, иду к соседям сверху. У них все чисто! Этажом выше - тоже. И так далее. Через четыре этажа, вломившись в квартиру, вижу частично спиленный короб вентиляции и трех молдаван-строителей, замазывающих канал к чертовой матери. Под угрозой насильственной смерти молдаване выдвигают добровольца для уборки моей кухни, а оповещенный мною по мобиле хозяин отдает команду сделать все как было, под угрозой вызова в суд...

 

Сижу за компом. Комп гаснет. Матерясь уже громко, иду на площадку, лезу в силовой ящик. Вижу автомат своей квартиры (32 ампера!) обугленным. Очки поневоле лезут на лоб - нечасто такое увидишь! Пускаю все напрямую и иду разбираться. Пожилой армянин-электрик (!!!) из бригады в соседней квартире объясняет, что у него куда-то ноль делся. Ну, он к моему и присоседился. Со сварочным аппаратом. Живучий у меня комп.

 

 

Два или три часа ночи. Дом сотрясается как от толчка балла в четыре по Рихтеру, с утробным "Ууухххх..." Стены валят. Перепланировка в разгаре. Утром - собрание жильцов по поводу трех просевших этажей в первом подъезде. Оказалось, мужичок сблочил двух- и трехкомнатную квартиры и снес в них все стены, включая несущие. Просадка перекрытий - от 10 до 20 см, но дом выстоял. Мужичка выгоняют из дома к свиньям собачьим, в квартиру ставят стальные распорки от пола к потолку. Так и стоит поныне, пустая.

 

Опять ночь. Дождь, град, ветер. Внезапно на балконе - звон стекла. Выхожу. Валяется пластиковое окно, в сборе, с разбитым стеклопакетом. Не мое. Чешу репу, кто же его ко мне на восьмой этаж забросил... Через пару минут - робкий звонок в дверь. Ну, здравствуй, Наташа-соседка-сверху. Что, стеклопакет выпал? Ага. Ну забирай, мне он не нужен. А сегодня ж пятница была, завтра и послезавтра мастера праведно отдыхают, так что жди понедельника... Ну ладно, ладно, забью я тебе поутру дыру фанерой...

 

Потеха в соседнем подъезде. На четвертом этаже унитаз вообразил себя гейзером и загадил всю квартиру. Это потому, что на третьем ставили угловую джакузю, с переносом стояка метра на три, который стояк на время того переноса просто заткнули большой резиновой затычкой. А над затычкой восемь этажей...

 

Иду мимо мусорных баков. Стоит самосвал, компрессор и двое работяг ковыряют отбойниками железобетонную плиту, швыряя осколки в кузов. Любопытствую. Оказывается, очередной перепланировщик выволок ночью на помойку ненужную стену. Несущую. Целиком. До сих пор удивляюсь - в ней же тонны две с лихером...

 

Стук в окно. "Извините, это девятый этаж? Мне отсюда не видно!" - "Нет, восьмой" - "Спасибо!" И это все в семь утра! Альпинист долбаный, кондиционеры вешать умеет, а этажи путает... Ничего, мы привыкли... Наташа-Наташа. Соседка сверху. Ну где ты таких уродов находишь...

 

Причесываюсь перед зеркалом в прихожей, совсем уже ухожу на работу. На голову мне падает кусочек бетона и кучка пыли, из потолка торчит сверло-двенашка. Затем оно отбывает обратно, а в дыре появляется карий глаз и слышится добродушное ворчание: "Петро-ович, ну ептыть, ну че ж ты у меня не спросил? Кто ж в перекрытие сороковкой лезет?"... Действительно, кто? Впрочем, к вечеру у нас уже все замазано и потолок снова покрашен.

 

Люди у нас - добрые, дружелюбные...

_________________

Изучайте опыт других, чтобы не допускать чужих ошибок.

Своих ошибок Нам всё равно не избежать.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется помощь!!! September 9th, 13:16

Оригинал взят у userinfo.gif?v=96.2vkurova в Срочно требуется помощь!!!

Я не веду блог, для этого Господь не дал мне литературного таланта, но то, что мне довелось пережить не оставляет мне выбора, как только обратиться к блоггерам за помощью!

 

 

 

У меня случилась беда. Два дня назад ушел из дома мой друг. Ушел и пропал. Я ему звонил на телефон, но он недоступен. Потом вдруг заработал, позвонил врач и сказал, что Боря попал в больницу, назвал номер больницы и адрес. Жив, стабилен. Все. Я немедленно поехал по адресу, но меня не пустили. Объяснить кто я больному тоже не могу: по документам не родственник и не друг, так как мне 19, а Боря значительно старше.

Дал взятку медсестре (везде взятки!) и она ночью пустила меня к моему любимому.

Боря рассказал, что на улице к нему подошли омоновцы. Пристали за то, что на рюкзаке была повязана тройная белая лента. Боря стал громко протестовать против ментовского произвола, его обозвали пи..ом и забрали в тюрьму, где жестоко избили и надругались. А прохожие шли и только лыбились, когда все это видели.

После менты отобрали телефон и паспорт и сплавили в больницу как бомжа.

После ментовского пинка (один бил в сапогах, а другой в берцах) у Бори тяжелое защемление седалищного нерва, возможны разрывы.

Я растерян, и угнетен. Не знаю что делать. Требуются большие деньги на операцию. Ни у меня ни у моего бывшего таких денег нет.

Я весь день плачу.

Пожалуйста, помогите деньгами или хотя бы репостом.

 

 

 

 

Не оставайтесь безучастными к горю, если в Вас осталось еще хоть что-то человеческое!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.