Перейти к публикации
forum-okna.ru

практик

Producers
  • Публикации

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз практик выиграл 24 февраля 2018

Публикации практик были самыми популярными!

О практик

  • День рождения 02.08.2008

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

16 343 просмотра профиля

практик's Achievements

Участник

Участник (6/8)

261

Репутация

  1. Я не знаю, на какое свидание вы надеетесь)) А понятно мне, что есть как минимум два варианта: 1. Пренебречь исправлением своими силами ситуации с непробитыми производителем дренажками, попытавшись добиться этого исправления от самого производителя методом через ноги его сервисников 2.Просверлить несколько отверстий На фото просверленных в качестве дренажек отверстий также не заметил. Так что имеете в виду под "колхозом с улицы" ?
  2. т.е. на ваших изделиях действительно нет дренажек? Судя по уверенному ответу - это должно иметь какое-то преимущество. Мне пока не понятное.
  3. Возможно, я недостаточно внимателен, или просто качество фото этого не позволяет, но на представленных фотографиях не смог увидеть дренажек. Кстати. довольно распространенная проблема некоторых производителей - пренебрегать пробитием дренажек в распашном "проведале", особенно в глухих секциях. Что, при обильных осадках, приводит к переливу на подоконник.
  4. Избыточность — основной метод повышения надежности сложных систем. На стадии проектирования систем предусматривается создание запаса по основным параметрам, обусловливающим надежность: прочно­сти, жесткости, износостойкости, виброустойчивости, теплостойкости и др. В результате избыточности достижение предельных значений домини­рующих параметров при работе изделия отдаляется. Наступление отказа как бы искусственно «сдвигается» во времени, т. е. в конструкции на ста­дии проектирования заранее закладывается завышенная наработка на от­каз. При создании надежных систем принцип избыточности проявляется в том, что ресурс изделия устанавливают намного ниже среднего срока служ­бы до отказа. Недоиспользование потенциальной долговечности изделия дает гарантию его безотказной работы. Частным случаем избыточности является резервирование, т. е. со­здание и включение в схему дублирующих элементов. При выходе из строя (или отказе) одного из элементов дублер выполняет его функции и узел продолжает нормально функцио­нировать. Резервирование значитель­но повышает надежность систем.
  5. Надежность достигается избыточностью. -на первом фото из-за бакалеи ничего не видно, но не до пола ли эта конструкция? -второе фото - замена холодной фасадки, судя по стойкам. Компенсаторы и роль расширителей исполняют, чтобы стойка в световой проем не залезала?
  6. Застройщики - тут всё понятно) Но вот кто ставит стандартные, на парапет, шестиметровые лоджии с компенсаторами?
  7. Компенсаторы отдельная тема, честно говоря, сильно сомневаюсь в их неоспоримости. На стандартных 6метровых лоджиях ни разу не встречал. И ничего.
  8. Ну так сколько лет на одной работе! Сверление перфоратором на малых, закручивание тоже. А то порой створку откроешь рядом с трубой, а там сплошные заглушки - то ли клопы армировочные отметить забили, то ли сверла ломали. И хорошо если заглушки, бывает силиконом мажут. А бывает откроешь створку, а там аккуратно так головки от стандартной 5-ки по дереву. Тогда пальцем в трубу снаружи и как правило металла нет.
  9. Есть и PH есть и PZ . Сверло 5.5 и усилие штатное. Шестигранная головка ведь закручивается обхватывающей битой, чем закрывать такое отверстие при "до металла" ?
  10. Вот примеры из старых каталогов, где эркер закрывается со стороны улицы. Причем труба одинаковая в 60 и 70, только "щЁчки" разнятся. Так что ТС в принципе ничего не нарушил.
  11. Буду, конечно, потому как шурупы эти предназначены именно для крепления в металл, в отличие от нагелей, где шаг резьбы больше толщины стандартного армирования. Это деревяшки всё равно чем крутить, или вы их гвоздями "сшиваете" ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.