Jump to content
forum-okna.ru

Как это все работает?

Recommended Posts

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

Это переключатель находится в "Настройки аккаунта - Настройки уведомлений". Но у меня он заблокирован Админом. Наверно Вадим имел какую-то причину для этого -  спросите его.

2020-06-22_17-09-41.jpg.2c3ecfbad699f3a9faf3bdfd145d8d1a.jpg

• Upvote 2

1 час назад, bvz34 сказал:

У меня тоже заблокирован этот пункт. Я поэтому и спрашиваю))). 

У меня всплывает окошко: "администратор запретил этот пункт..." Надо спрашивать напрямую Вадима, чем он руководствовался. Скорее всего, просто не обратил внимания, пропустил. Такая туча параметров в форумных админках, ещё и привязанная к разным группам юзеров.

В 23.06.2020 в 08:10, bvz34 сказал:

У меня тоже заблокирован этот пункт. Я поэтому и спрашиваю))). 

Проверяйте, должно работать

• 2 years later...
  • 4 weeks later...
В 21.10.2022 в 11:08, Valt сказал:

"Никогда такого не было и вот опять")

Только у меня выскакивает такое?Screenshot_20221021-090246_Chrome.thumb.jpg.5f9c27ec41c8804324cd1390d680344e.jpg

Даже если нажать Позже, всё равно в G Play отправляет.

Ни в коем случае не надо в этих окнах что либо нажимать!!!!!! Это вирусные окна. Телефон сам обновляется в фоновом режиме.

Я такие окна просто закрываю. И открываю форум по новой. Помогает. 

• Upvote 1

В 21.10.2022 в 09:08, Valt сказал:

"Никогда такого не было и вот опять")

Только у меня выскакивает такое?Screenshot_20221021-090246_Chrome.thumb.jpg.5f9c27ec41c8804324cd1390d680344e.jpg

Даже если нажать Позже, всё равно в G Play отправляет.

Это реклама этой программы. Просто нужно нажать "пропустить"или  "позже" или на телефоне кнопку назад.
У меня на новом телефоне такое пишет)) 

4 часа назад, Пётр сказал:

Это реклама этой программы. Просто нужно нажать "пропустить"или  "позже" или на телефоне кнопку назад.
У меня на новом телефоне такое пишет)) 

К сожалению это вирусная ссылка встраивается в гугл. Через другой браузер открывает без левых окон. Пётр, не надо нажимать всякие позже и так далее. Под любой кнопкой может быть скрипт на закачку основного тела вируса. И это никак не отображается. 

Ребят, есть правила сетевой безопасности. Они придуманы ещё на заре интернета и очень просты. Данные сообщения ещё не вирус. Это загрузчик. Программа не может самостоятельно закачаться в телефон или комп. Для этого ей нужно разрешение пользователя. А вот получить это разрешение можно кучей способов: письмо на почту, рекламные окна, всякие кнопочки - на них написано может все что угодно. Надпись не отражает функционал кода, скрытого под этой надписью. 

Так что рекомендую всем: если появилось что то похожее (окна там всякие с разным содержимым), то просто закрывайте вкладку, и открываете по новой. 

Загрузчик не сразу активируется снова.... разное время проходит. Но его все равно найдут рано или поздно.

• Upvote 1