Перейти к публикации
forum-okna.ru

bvz34

Участник
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз bvz34 выиграл 19 сентября 2023

Публикации bvz34 были самыми популярными!

О bvz34

  • День рождения 19.02.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Нарьян-Мар

Контакты

  • Сайт
    https://stvorka34.ru
  • Skype
    stvorka34

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 937 просмотров профиля

bvz34's Achievements

Участник

Участник (5/8)

231

Репутация

  1. Просто руками возьмите и сдвиньте резинку в сторону угла. И всё.
  2. Откосы сделают и все опять станет премиум)) ПС. А зеленая заглушка паза - это новый какой-то трэнд?
  3. Так если вы все обговорили, то что именно вас не устраивает? Можете перечислить по пунктам? 1. Конструкция очень сильно зашла за верхнюю четверть. 2. ....
  4. Неудаляемых четвертей не бывает. Бывает отсутствие необходимого инструмента)).
  5. 1. Подставочник на двери носит чисто транспортировочную функцию. Его обычно откручивают перед монтажем и выкидывают. 2. Замерщик ошибся в высоте окна сантиметров на 10. Во-первых, если он решил, что нижний скошенный внешний откос - это четверть, то он должен был завести раму за четверть минимум на 10 мм. На деле же рама выше этой "четверти" на 40. Во-вторых, нормальный замерщик никогда не примет это за четверть, сделает замер с расчетом, что монтажники всю эту "лепнину" косую снесут. Фото изнутри лишь подтверждает, что это никакая не четверть, а просто наваленный раствор и плитка на нем. Мне было бы проблематично сдать такую работу, скорее всего это ушло бы в переделку.
  6. Селенгинская? Обычные однокамерные пакеты там)). Неоднократно ставили там вторые нитки, не слышал претензий о запотеваниях первой линиии (алюминьки)
  7. И еще армировку проверьте. Она может быть изначально кривая и тянет заготовки...
  8. А как, кто (что) у вас прикручивает армирование к заготовкам? Может быть какой-то новый сотрудник-бугай, который наваливается и прогибает палки?)))
  9. Да. Под комиссией я подразумевал делегацию от компании производителя. Это, конечно же, никакая не экспертиза, а просто визит с целью "посмотреть кто виноват". там было про тапку))) У меня сосед решил подать в суд на нашего застройщика по какой-то мелочи. Начитался форумов всяких, типа нашего, и понял вдруг, что все ему должны.. Там в суде вообще цирк был с конями. Назначили экспертизу судебную, там целая процессия по дому ходила с приборами разными. В итоге - все в пределах норм, допусков и все такое. Иск отклонить, стоимость экспертизы взяскать с истца)). А там по деньгам что-то в районе сотки. Норм чувак посудился)).
  10. bvz34

    Прошу оценить телеграм канал

    Прикольно)) А можно как-то это оценить, не присоединясь?
  11. Это с 24 февраля не работает. Цена теперь - величина очень условная и с качеством никак не связанная.
  12. На меня тут один подаватель исков подал иск. И претензия была перед этим. Проблема у него была не такая, как у ТС, но истец пипец был как в себе уверен))). ЗоЗПП и все такое...дайте мне денег и я уйду... Судился с ним 2 месяца. Зае*ался ездить в этот суд на другой конец города. В итоге суд там подахренел от таких истцов, дело я выиграл. А истец еще встрял на пошлину рубля на 4. Чтобы неповадно было тревожить суды по всякой херне и крошить батон на честных трудяг-оконщиков))
  13. Тут соглашусь. Цена вопроса небольшая. Могут заменить, чтобы "не воняло". Но судя по всему не обязаны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.