Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как это все работает?


Рекомендованные сообщения

Запустилось пока :D

 

Если что-то где-то не работает, пишите сюда, разберемся.

Русский хелп и описание должны нам дать в понедельник.

 

К сожалениию, пришлось удалить всех пользователей, у которых не было ни одного сообщения вообще.

 

При конвертации все незарегистрированные пользователи потеряли временные имена - регистрируйтесь, пожалуйста, если что-то собираетесь писать, а не просто читать! :)

 

Теперь можно картинки прямо в форум загружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что-то у меня кнопка "цитата" не работает, а по кнопке "ответ" как раз цитата и вылезает...

 

Чтобы было без цитаты, надо просто внизу нажать на "ответить"

t_reply.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалениию, пришлось удалить всех пользователей, у которых не было ни одного сообщения вообще.

 

Также жертвой пали те, кто отправил первое сообщение после падения. :(

Можно реанимировать мой никнейм?

(Восстановление пароля с таким именем незнакомо, повторная регистрация тоже невозможна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также жертвой пали те, кто отправил первое сообщение после падения.  :(

Можно реанимировать мой никнейм?

(Восстановление пароля с таким именем незнакомо, повторная регистрация тоже невозможна.)

 

Не пойму, почему невозможна повторная регистрация? Напишите подробнее. Сейчас можно регистрироваться и ввести любой свободный ник. Не может быть, что его кто-то занял за неделю, что форум начал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно регистрироваться и ввести любой свободный ник.

 

А он не свободный, он 302-ой по счёту. :(

Но восстановление пароля не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, пароль не утрачен (если склероз не прогрессирует  :( ), но процедура входа такого пользователя тоже не знает.

 

Вы ВТБ! (ID: 302)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все проверил, система ругалась на "!" в поле имени + русские буквы. Я временно переименовал Вас в ВТБ. На почту отправлена инструкция по восстановлению записи.

 

Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а вот незарегистрированным участникам форума все нипочем  :(

 

Борис Иванович! Надо зарегистрироваться, а то каждый раз и подпись надо ставить и фотки гости давать не могут и поиск ответов по имени работать не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного увеличил размер прикрепления, теперь мелкие фото и кнопки можно будет давать без превьюшек.

 

 

Вадим, раз появилась такая возможность с фото, не завести ли параллельно с юмором свою тибетовскую фотогалерею для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ :( участников? Можно фото только про окна, двери, можно и на любую тему......

Например.

post-395-1115294470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая иконка и не должна показываться! Там ее нет.

Есть некоторые проблемы с переадресацией, но скоро все переиндексируется окончательно и заработает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Еще легкий баг (второй раз сталкиваюсь): исчезают ветки форумов. Я точно знаю, что она есть, но ее нет... Точнее, с моих компьютеров ее не видно.

Сейчас в разделе "Юмор" не видна начатая мной тема Еще раз про "точку Росы".

Причем найти ее по ключевому слову или фразе можно - например, по запросу любимый всеми вопрос о запотевании окон.

Забавно, что прошлый раз такая "потерянная" ветка вновь стала видна после введения очередной реплики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще легкий баг (второй раз сталкиваюсь): исчезают ветки форумов...

 

Это не баг, это такая стоит установка по-умолчанию у всех - показывать только за последние 30 дней. Если ввести - "за все" - будут все старые ветки тоже.

Untitled_1_копи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Vadim! такая трабла.

При попытке прицепить файл к сообщению якобы есть возможность на лимит в 1.25мб. Реально, система не принимает больше 150кб - ругается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim! такая трабла.

При попытке прицепить файл к сообщению якобы есть возможность на лимит в 1.25мб. Реально, система не принимает больше 150кб - ругается :blink:

 

Все правильно - максимум можно загрузить файл 150 Кб. Если больше - он блокируется. Просто принцип работы с изображениями здесь и в галерее разный. Тут она пытается загрузить как есть исходник, а там - сама обрабатывает и уменьшает изображение, если оно больше допустимого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.