Перейти к публикации
forum-okna.ru

Есть идея!


larchenkoe

Рекомендованные сообщения

А что, у нас в болоте цены очень низкие? Или зарплаты высокие?

НЕ НАДО НАС ПОКОРЯТЬ! ЭТО ВРЕДНО!

в чем же заключается это самая вредность?

есть взаимовыгодные условия и по моему абсолютно везде так, относительно всего, как и работы так и в плане личностых отношений, если одну сторону что то не устраивает, то соответственно она ищет что то другое, но это опят возвращение к теме " сколько вешать граммов" под рубрикой а что вы собственно желаете?

 

на счет низких цен, или высоких зарплат, сомневаюсь, да ,возможностей больше, эт в соотношении с теорией вероятностеи, в любом случае спрос рождает предложения,.

Так что там по этой части?

 

 

Так вышло что моя родина СССР в Новосибирске я недавно ( но надеюсь что уже навсегда) кочевой образ жизни с пеленок, где только не жил))) от Приморья до Украины))) летал правда не за журавлями, но корни нигде не бросал. привычка до сих пор осталась всегда быть готовым снятся и в путь)

 

 

Надо выявить что имеет в виду под этими самыми корнями Шурик?

Может просто привычка и не желание что то менять? А может страх перед неизвестностью, а страх потерять больше чем страх приобрести?

Счастье там где находится сам человек, 2 этих фактора связаны.

Следовательно там где человек там он и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в чем же заключается это самая вредность?

есть взаимовыгодные условия и по моему абсолютно везде так, относительно всего, как и работы так и в плане личностых отношений, если одну сторону что то не устраивает, то соответственно она ищет что то другое, но это опят возвращение к теме " сколько вешать граммов" под рубрикой а что вы собственно желаете?

 

на счет низких цен, или высоких зарплат, сомневаюсь, да ,возможностей больше, эт в соотношении с теорией вероятностеи, в любом случае спрос рождает предложения,.

Так что там по этой части?

Надо выявить что имеет в виду под этими самыми корнями Шурик?

Может просто привычка и не желание что то менять? А может страх перед неизвестностью, а страх потерять больше чем страх приобрести?

Счастье там где находится сам человек, 2 этих фактора связаны.

Следовательно там где человек там он и живет.

Я думаю что люди по старше поняли что я имел ввиду под "корнями"

В гибкости моих взглядов Вы девушка имели место убедится,если нет ,то увы.

А вот страхов перемен -ни когда не испытывал.Просто у меня в отличаи от Вас есть обязательства,перед семьей,и людьми которые работают со мной.Поэтому мне не свойственно чувство "перелета",да и возрост не детский.

Что до Ваших идей,то скажу так,определенная доля авантюризма в поведении присутствует(и это на самом деле не плохо)главное не перебрать,а там как вывезет.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(dvim @ 9.4.2007, 16:24)

 

А по карману ли Москва?

 

Стоимость аренды очень высока. По зпт ехать стоит тока очень классным спецам - чтоб оставалось от доходов :-).

 

Я так поенял, что предлагают покорить Питер?!

 

Считать все надо :D . Аренда однушки в СПБ 10 это самый минимум за самый отврат... При том что манагерам платить хорошо не любят.... особенно не в сезон.

Тендеровиков очень часто кидают с % ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что люди по старше поняли что я имел ввиду под "корнями"

В гибкости моих взглядов Вы девушка имели место убедится,если нет ,то увы.

А вот страхов перемен -ни когда не испытывал.Просто у меня в отличаи от Вас есть обязательства,перед семьей,и людьми которые работают со мной.Поэтому мне не свойственно чувство "перелета",да и возрост не детский.

Что до Ваших идей,то скажу так,определенная доля авантюризма в поведении присутствует(и это на самом деле не плохо)главное не перебрать,а там как вывезет.

УДАЧИ!

 

Шурик, что ты я не переходила на личности, и ни коем разом не хотела обидеть или задеть тебя, .

Ценю твое мнение, спасибо тебе.

 

Считать все надо :megalol: . Аренда однушки в СПБ 10 это самый минимум за самый отврат... При том что манагерам платить хорошо не любят.... особенно не в сезон.

Тендеровиков очень часто кидают с % ми.

 

на счет киданий, и в пинатах есть место,опыт к счастью или к сожалению имеется, что косается мат затрат, это мелкие припятствия к достижентию поставленной задачи, одно без другого не может быть,.

сейчас максимально сибираю информацию о ситуации, на местном рынке по раб аспекту. Тема создана для того чтобы объективно взглянуть на статус кво, и любой информации буду только рада, какого бы характера она не носила,проще сказать раскачиваем тему... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть идея, в которой Вы уверены, то не нужно думать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Пока Вы будете думать, кто-то другой придумает то же, что Вы, и покорит столицу.

Рискуйте и побеждайте! Меньше размышлений (ох уж женская натура, сама такая ж :P ), больше действий.

Прежде чем действовать, ВСЕГДА нужно подумать. Особенно, когда это касается тебя самого. Семь раз отмерить и только один отрезать. Здесь эксперименты над самим собою, любимым (-ой) неуместны. По-моему, в теме речь идет о том, что автору темы, скорее всего уже тесно в Омске, она чувствует свои силы, есть опыт и знания, у нее большие и здоровые амбиции, но нет возможности их полной реализации. Зато в Москве возможностей масса, риски правда, что врюхаешься в какую-то шарашкину контору, которая выдает себя не за ту, которй является на самом деле и не заплатит честно заработанных денег, то же на порядок выше.

У кого как, но я такой негативный личный опыт имею. :D Если бы его не было, то никогда бы в данном форуме не появился пользователь с ником Piligrim. И в оконном бизнесе то же.

 

Может у кого-то есть конкретные предложения по работе? Хороших менеджеров по светопрозрачке в Москве вообще-то дефицит.

 

З.Ы. Я не поняла о чем тема (смысл ее) и не хочу понимать.

Зачем тогда в ней вообще что-то писать, если не пытаться понять, что же нужно автору?

Вопрос, конечно, сформулирован несколько скомканно, но я понял, что автору темы нужна просто помощь.

Похоже на PR-компанию о продвижению нового продукта на рынке СПК под именем larchenkoe. (с)

Я думал, что только модераторам может везде мерещиться скрытая реклама. Оказывается ошибался. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в обиду будет сказано...

Но прочитав данную тему, особенно сбивчивые сообщения larchenkoe :D

у меня создалось ощущение "грузанутости" потоком непонятной информации.

О чем вообще девушка пишет и чего хочет так и не понял :megalol:

То ли продвинуть свой бизнес в столице, то ли найти работу там же...

Так прямо и надо писать об этом. :P

И что из этого развивать трактаты? Проще и конкретней надо формулировать мысли, иначе попади я к такому продавцу (менеджеру), сбежал бы через десять минут... А то начали тут...

 

Еще раз: не в обиду. :P

 

А по поводу корней. перелетов и т.п. хочу сказать следующее:

У нас с советских времен пошло: крестьяне в колхозе без паспорта до гробовой доски, рабочие на заводе до пенсии. Вот это НЕ нормально. Человек должен реализовывать себя там где ему хочется.

Что такое "легко" пустить корни знаю по себе. Не легко, особенно с семьей. Но возможно. И то не корни, а так зацепиться. Спасибо есть люди, помогли на начале.

 

А один из "пинков" может быть цитата из одной региональной газеты:

 

Инженер ведущий (строитель-конструктор, высш. обр., стаж раб. в должн., ПК, 5 дн./нед., с 8 до 17, з/п от 5000 р.). КЦ «Карьера плюс». 38-68-33. 8-904-400-9467. Обр.: Волжский, Химиков, 1 (Ателье мод).

или

Инженер-конструктор (1 кат., высш. техн. обр., опыт раб. в машиностроении от 3 лет, AutoCAD, з/п 5000 р.). КЦ «Выбор». 31-21-77. 31-31-48. Обр.: Волжский, Карбышева, 1а, оф. 208.

еще

Офис-менеджер (жен., строит. обр. обязат., знание ПК, архитектурн. прогр. «АРКОН», «АРХИКАТ» желат., з/п 6000 р.). 8-906-173-1540.

 

Корни? Нах такие корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт в продвижении СПК на рынке, ( исследование рынка, прогнозирование, планирование; развитие сбыта через дил. сеть, и корп заказчика), хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

 

если нужна более подробная инфа. пишите в личку

 

Попробуйте обратиться сюда. Специализируются именно на кадрах по производству СПК.

 

ДЪАРТС

Адрес:

Телефон:

Факс:

e-mail:

Сайт:

МОСКВА, х

(095) 937-78-82

688-64-52

cv@dartz.ru

Квалифицированный подбор специалистов.

 

Кадровое агентство «ДЪАРТС» предлагает квалифицированный подбор специалистов в области строительства, производства и продаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Al и дерева, строительно-отделочных материалов, мебели, сантехники, а также климатического оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

спасенье утопающего- дело рук самого утопающего

хорошие кадры нужны везде, дерзайте...

знаю многих оконщиков которые в москву с 0 приехали,

у кого состоялась работа и бизнес, у кого нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасенье утопающего- дело рук самого утопающего

хорошие кадры нужны везде, дерзайте...

знаю многих оконщиков которые в москву с 0 приехали,

у кого состоялась работа и бизнес, у кого нет... :P

 

Стоя сегодня на пероне одного из Московских вокзалов.... ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА... Безквартирная ЛИМИТА.... Москва слезам не когда не поверит... Проклятыый Рай.... Ангелы здесь больше не живут .... :P:D:megalol::P:P

 

Здесь за каждую секунду, своего существования надо платить !!! И не малые деньги - Москва город ЗОЛОТОЙ.... да пустое это все , даже не интересно.... Чем все кончется тоже понятно...

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоя сегодня на пероне одного из Московских вокзалов.... ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА... Безквартирная ЛИМИТА.... Москва слезам не когда не поверит... Проклятыый Рай.... Ангелы здесь больше не живут .... :P:D:P:P:P

 

Здесь за каждую секунду, своего существования надо платить !!! И не малые деньги - Москва город ЗОЛОТОЙ.... да пустое это все , даже не интересно.... Чем все кончется тоже понятно...

 

Упс! :megalol:

Вован, я так думаю Ваше сообщение не все прочитают, до первого модератора.

Зачем же так резко. У всех свои вопросы, на которые все хотят получить ответы. У Вас монтажники-быдло, а вот девушка хочет себя реализовать, спрашивает совета у профессионалов. Не горячитесь!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я приезжал в Москву, решить что либо, столько раз уезжал довольный - решил. Обычно быстро и четко. Решить что-нибудь в Питере - обычно медленно и печально. С пяти заходов. Если повезет. Добавим к этому что московской "почти цивилизации" в Питере тоже нет. Цены не на много ниже чем в Москве (Все шмотки из первопрестольной). Запросы у местных - выше крыши. Климат отвратительный. Так что если б выбирать из двух городов куда ехать - я бы поехал в Москву.

 

P.S. Я вообще-то люблю свой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так резко.

Почему же резко? Девушка в Москву собралась , а городок не только золотой , но и жестокий , и конкретный. Добиваются успеха только люди, умеющие ставить конкретные цели, формулировать свои мысли, нормально реагировать на РАЗНУЮ критику и делать правильные выводы. И понимать, что в Москве липестками роз перрон никто не посыпет... Пусть начинает привыкать, иммунитет вырабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - пас. :D

 

Простите, но быдло себя не считаю даже в глазах Президента (тем более в глазах Президента).

 

 

 

Да, ................, небось этот кругляшок с медведем на груди, у тебя он до сих пор весит ...

 

....................................

(откорректировано Piligrim. Вован, умейте сдерживать свои эмоции и вести диалог в конструктивном русле, как Вы это делали до этого поста.

С уважением,

Piligrim,

курский гастрабайтер,

или подмосковный, питерский: не знаю, везде пришлось пожить изрядную долю времени)

 

 

Сколько раз я приезжал в Москву, решить что либо, столько раз уезжал довольный - решил. Обычно быстро и четко. Решить что-нибудь в Питере - обычно медленно и печально. С пяти заходов. Если повезет. Добавим к этому что московской "почти цивилизации" в Питере тоже нет. Цены не на много ниже чем в Моске (Все шмотки из первопрестольной). Запросы у местных - выше крыши. Климат отвратительный. Так что если б выбирать из двух городов куда ехать - я бы поехал в Москву.

 

P.S. Я вообще-то люблю свой город...

 

А я Питер люблю, в свое время стоял вопрос, всей семьей туда перехать... Ушло старшее поколение и вопрос отпал... Среднее поколение в Ньюрке... Младшее поколение пока в Москве и здравый смысл настоятельно рекомендует от сюда дергать...

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоя сегодня на пероне одного из Московских вокзалов.... ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА... Безквартирная ЛИМИТА.... Москва слезам не когда не поверит... Проклятыый Рай.... Ангелы здесь больше не живут .... :P:D:megalol::P:P

 

 

 

Года три назад, ехал я в столицу на поезде по делам...соседи были два мужичка, один, как я понял лет 10 в столице уже, мосты строит, короче все в норме у него. И по разговору мужик грамотный (и по жизни тоже) второй ехал только покорять ее (то ли плотник, то ли сварщик он не помню)Может и профи, но по жизни , чел , скажем так, не танк...Познакомились они в вагоне...Так он всю дорогу первого доставал вопросами "а че" "а как", "а кинут, нет" и т.п. По виду со стороны было ясно, если мужик домой вернется и то хорошо...Пропадет, или врюхается куда нить... Первого под конец он видать достал, и тот посоветовал ему хорошо еще подумать пока не поздно и дергать домой...

 

Так его на вокзале менты сразу в оборот и взяли вместе с такими же( а это как известно, первые источник "вложения денег" у большинства приезжих)...Таким , да, лучше дома сидеть, безопаснее и полезнее

 

 

 

С другой стороны, у меня моих друзей институтских и знакомых уехало в столицу, в том числе и девушек (Вован, не на панель :P ), порядочно и никто еще не вернулся. Некотрые купили квартиры (кто кредит, кто как), что в провинции НАЕМНЫМ работникам НЕ РЕАЛЬНО вообще

 

!

 

Всех равнять под одну гребенку не надо. Но если не к кому прицепиться на первое время, лучше не пробовать.

 

 

И еще что заметил: больше всех трындит про "лимиту" как раз то самое "быдло"(здесь таких нет!)...которое не смогло реализовать себя в своем же городе. Правильно Вован где-то написал (давно еще) дословно не помню, но смысл был примерно таков, что жить в Москве (или быть москвичом) и не суметь заработать (или что-то типа этого)...

 

Здесь за каждую секунду, своего существования надо платить !!! И не малые деньги - Москва город ЗОЛОТОЙ.... да пустое это все , даже не интересно.... Чем все кончется тоже понятно...

Не золотее любого другого города-миллионщика. Сейчас подтягиваются крупные города к столице, по ценам так давно уже, ток з/п и жилье отстает и то...А кидняк он везде может быть... Просто чем крупнее город, тем больше сброда в него тянет...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоя сегодня на пероне одного из Московских вокзалов.... ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА... Безквартирная ЛИМИТА.... Москва слезам не когда не поверит... Проклятыый Рай.... Ангелы здесь больше не живут .... :D:igz::thumbsup::igz:;)

Не знаю, что там откорректировал Rexter, но думаю, что смысл корректировки мне понятен на 99,9%.

Елена, ты готовься и к такому отношению отдельных личностей, считающих себя москвичами. Таких не много, но они есть. Большинство москвичей - это добрые и умные люди.

Мой друг- коренной москвич в седьмом поколении, но...

.... гордится своими тульскими корнями по матери. Он прямой потомок Мосина, тульского оружейника, правнук, изобретателя трехлинейки.

А в-общем-то Вован прав. :rolleyes:

 

Здесь за каждую секунду, своего существования надо платить !!! И не малые деньги - Москва город ЗОЛОТОЙ....

Возможно, кого то удивят мои слова, но лично для меня дешевле всего жить не где-нибудь, а именно в Москве. В провинции на самом деле жить просто красота, но я не могу себе пока позволить такого удовольствия. Потому что слишком дорого. Конечное ПМЖ- это деревня. Или на берегу Ладожского озера, или в Курской губернии, или в Карелии. Но деревня, однозначно. Со спутниковой тарелкой на крыше хаты, что бы в форум Tybet.ru можно было лазить. ( и бизнесом рулить :rolleyes: )

да пустое это все , даже не интересно.... Чем все кончется тоже понятно...

Ничего не понял из написанного. Можно поподробнее растолковать свою мысль.

Спасибо

 

Сколько раз я приезжал в Москву, решить что либо, столько раз уезжал довольный - решил. Обычно быстро и четко. Решить что-нибудь в Питере - обычно медленно и печально. С пяти заходов. Если повезет. Добавим к этому что московской "почти цивилизации" в Питере тоже нет.

Очень хорошо написано про питерский и московский менталитет.

В Москве я работал от питерского представительства. Так что было что сравнивать. Дорога в Питер пролегала через Москву. Но потом ситуация поменялась.

У питерцев даже существует такая поговорка: "Москвичи отдыхают, что бы работать, мы же работаем, что бы отдыхать". То ли действительно север влияет на питерцев, но факт остается фактом.

 

Цены не на много ниже чем в Москве (Все шмотки из первопрестольной). Запросы у местных - выше крыши. Климат отвратительный. Так что если б выбирать из двух городов куда ехать - я бы поехал в Москву.

P.S. Я вообще-то люблю свой город...

А я - наоборот в Питер.

Питер - самый лучший город на Земле, в котором прошли лучшие 7 лет моей жизни.

К сожалению, в Москве нет души и того шарма, который есть в Питере. Но мне нравится ночная Москва своею иллюминацией. Питер все-таки в этом пока уступает.

Москвичи, извините, если кого-то обидели мои слова, но такое уж мое ИМХО.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню как приехал в Москву учиться, после школы. Какой это был город! Чистый и с шармом! Помню на Ярославском вокзале, утром в начале лета стояли бабушки и продавали подмосковные пионы.... на мытом асфальте.... Запах просто навсегда запомнил.

Сейчас это уже другой город, я уже не хочу здесь жить и вполне осознанно делаю все что бы уехать. Это город где стараниями администрации созданы все условия для того, что бы простым людям здесь невозможно было бы жить. И именно эти условия формируют это самое быдло..... Обидно, понимаешь!

"Золотой город".... да какой он золотой! Это золото на гнилье повешено. Ковырни и амба, тухляк внутри....

А к высказываниям мнимых москвичей о том, что "понаехали тут" никогда не привыкнуть. Можно перестать реагировать - заставить себя, но привыкнуть невозможно!

Особенно когда этих самых москвичей я сам пьяных и обколотых вышвыривал из цеха, особенно когда изрядное количество т.н. москвичей лентяи и бездельники расчитывающие только на то, что мама/папа помогут и все решат.

Конечно не все такие, конечно есть прекрасные люди, которые, в частности, помнят тот город в который я ехал. Но к сожалению их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню как приехал в Москву учиться, после школы. Какой это был город! Чистый и с шармом! Помню на Ярославском вокзале, утром в начале лета стояли бабушки и продавали подмосковные пионы.... на мытом асфальте.... Запах просто навсегда запомнил.

Сейчас это уже другой город, я уже не хочу здесь жить и вполне осознанно делаю все что бы уехать. Это город где стараниями администрации созданы все условия для того, что бы простым людям здесь невозможно было бы жить. И именно эти условия формируют это самое быдло..... Обидно, понимаешь!

"Золотой город".... да какой он золотой! Это золото на гнилье повешено. Ковырни и амба, тухляк внутри....

А к высказываниям мнимых москвичей о том, что "понаехали тут" никогда не привыкнуть. Можно перестать реагировать - заставить себя, но привыкнуть невозможно!

Особенно когда этих самых москвичей я сам пьяных и обколотых вышвыривал из цеха, особенно когда изрядное количество т.н. москвичей лентяи и бездельники расчитывающие только на то, что мама/папа помогут и все решат.

Конечно не все такие, конечно есть прекрасные люди, которые, в частности, помнят тот город в который я ехал. Но к сожалению их мало.

:igz: вот именно по этому я никогда ни за какие деньги и каврижки не помыслю даже о переезде в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там откорректировал Rexter, но думаю, что смысл корректировки мне понятен на 99,9%.

Елена, ты готовься и к такому отношению отдельных личностей, считающих себя москвичами. Таких не много, но они есть. Большинство москвичей - это добрые и умные люди.

Мой друг- коренной москвия в седьмом поколении, но...

.... гордится своими тульскими корнями по матери. Он прямой потомок Мосина, тульского оружейника, правнук, изобретателя трехлинейки.

А в-общем-то Вован прав. :igz:

100% согласен. Сам собирался примерно такое отписать, но не осилил болею.

 

 

А я - наоборот в Питер.

Питер - самый лучший город на Земле, в котором прошли лучшие 7 лет моей жизни.

К сожалению, в москве нет души и того шарма, который есть в Питере.

Москвичи, извините, если кого-то обидели мои слова, но такое уж мое ИМХО.

А у меня почему-то после посещения Питера всегда возникала мысль, что лучшего места для колыбели революции не придумаешь. Уж больно все контрастно, и до сих пор.

 

Хорошо помню как приехал в Москву учиться, после школы. Какой это был город! Чистый и с шармом! Помню на Ярославском вокзале, утром в начале лета стояли бабушки и продавали подмосковные пионы.... на мытом асфальте.... Запах просто навсегда запомнил.

А я в ту пору, возвращаясь из многомесячных командировок в казахские степи, ощущал непонятный дискомфорт и давление этого города. Не все так просто с Москвой.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: все свое несешь с собой , если на родине не заработал то и в Москве делать нечего. А жить лучше там где родился (хотя у всех свое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: все свое несешь с собой , если на родине не заработал то и в Москве делать нечего. А жить лучше там где родился (хотя у всех свое мнение).

Позволю себе не согласиться с данным утверждением. Используя терминологию рыбака, ловить рыбу там где ее нет- бесполезное занятие.

Я вот все думаю: что у меня было больше в приоритете, когда я принял решение вернуться обратно в московский регион?: собственные большие амбиции, которые было невозможно реализовать в своей сфере в провинции, или образование единственной и ненаглядной дочери (сейчас она учится одновременно в двух столичных ВУЗах).

 

Москва меня не пугала, и глаза жадно на перроне не горели, так как после Питера в Подмосковье я прожил и проработал следующие семь лет. Так что практическая школа у меня московская, а не питерская.

Что-то у нас разговор плавно перерос в русло обструкционной критики Москвы.

Предлагаю теперь поведать миру, а что хорошего в Москве?

Первое и самое главное: все "ноги" по новым технологиям, организации бизнеса и т.д. растут именно из Москвы. Начинается он здесь и далее уже идет в регионы. Москва в этом плане является локомотивом прогресса в России. :igz:

 

 

Сам собирался примерно такое отписать, но не осилил болею.

Брось ты это грязное дело, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласиться с данным утверждением. Используя терминологию рыбака, ловить рыбу там где ее нет- бесполезное занятие.

...а если рыба есть ток не ловится почемуто? не факт что место менять нужно... можно и снасти поменять и наживку)

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а если рыба есть ток не ловится почемуто? не факт что место менять нужно... можно и снасти поменять и наживку)

Хорошо так рассуждать, если ловишь на берегу большого озера, а не деревенского ставка. Там где-нить да рыбу все-таки найдешь. Новосибирск ( как впрочем, и Омск) - крупнейшие города в России, миллионники. Это не деревенская лужа, в которую еще даже малька не запустили ("малек"- это московские инвестиции).

 

Брат, речь идет не о чем нибудь, а о строительстве. В 2001 году в провинции фактически вообще ничего не строилось. Это сейчас даже в самом захудалом областном городе населением до 500 тыщ, наблюдается строительный бум. В то время его не было. А идти на рынок шмотьем торговать как-то не было особого желания. (А сейчас даже профилем пропало начисто. Не только ПВХ, но и алюминиевым и еще каким бы то ни было :igz: )

В городках с населением до 100 тысяч его (бума) нет и до настоящего времени. За очень редким исключением. По крайней мере, в аграрных областях. Был я в таком, строил объект в 1999 году. Так вот, он в не самом самом маленьком районе был ЕДИНСТВЕННЫМ и САМЫМ КРУПНЫМ! Обыкновенный 60-кв. жилой дом. Ничего особенного.

Меняй снасти, наживку или еще что-либо: если рыбы нет, то пытаться ловить ее в этом месте бесполезно. Лучше сменить место рыбалки :thumbsup:

Сменил. Рыбы дофига, только что-то она в горло уже не лезет. ;)

Но хочешь-не хочешь, а еще 4 года терпеть, пока киндер не закончит свои ВУЗы да придется.

Есть, правда, одна классная идейка. :igz:

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дык я еслиб Омск не знал не говорил бы... там сейчас такие инвестиции вваливают в стройку... город сейчас сплошная стройка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.