Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вован

Producers
  • Публикации

    5 639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    127

Все публикации пользователя Вован

  1. Кто-то уже от возлияний, день с ночью перепутал. Всех с праздником!
  2. Это видимо на местах, где пластик до сих пор ещё в диковинку... В нашей "большой деревне" уже слишком хорошо знают какое должно быть пластиковое окно и как оно должно работать.. Да и Винхаус у нас никогда особой популярностью не пользовался.
  3. Про функциональные возможности хотелось бы конечно побольше услышать.
  4. Возможно посчастливилось участвовать в эксперименте... обкатывают на Вас видимо, "новые решения".
  5. То что на видео фигня полная. (и это, ещё мягко сказано...) Я на такой даже работать бы не стал пытаться. До первого серьезного заказчика и точно будешь окна менять, ну или там по судам затаскают.
  6. Каждому заказчику теперь письмо показывать и объяснять что это нормально... Язык отсохнет. Покупатель явно не оценит этих сегодняшних оконных инноваций.
  7. Так их и не было никогда. На рынке коричневый, белый цвета, оцинковка. Элементарное (козырёк, отлив, нащельник) в небольших количествах согнут при тебе, не отходя от кассы... Кто плотно этим занимается гнут всё, хоть колпаки для кирпичных заборов, для кровли много всякой лабуды... и покрасят по заказу в RAlL. (Но не самом уже рынке конечно, но заказы берут.)
  8. Только под свои заказы... чудеса вряд ли случатся. У нас на любом стройрынке согнут что угодно. Листогибов этих хватает, при чём давно уже.
  9. У кого у дилера? Куда он его в офис что ли поставит?
  10. Да тут не надо даже побеждать, достаточно просто в сегодняшний тренд вписаться... и всё, это же так элементарно...
  11. Во всём должна быть достаточная разумность. Тем более сейчас, когда ПВХ уже полностью вышло из моды. Его перестали хотеть, желать и меняют/устанавливают непосредственно по поводу или причине. При всём притом, что сегодняшняя экономическая составляющая даже не трогается.
  12. Странно удивляться было бы... Вообще заказы эконом класса совсем не подразумевают под собой что их будут выполнять ногами или на отшибись. Полиэстер, пластизол беленький, на худой конец некрашеная оцинковка... Неоспоримые, основные, "оконные" элементы должны присутствовать по-любому. Отливы, козырьки, нащельники те же... Некогда было на не очень-то платежеспособных заказчиков даже обижаться. Делами были заняты. На рекламации в последствии сотрудников гонять... так себе перспективка. Имидж предприятия портится, а это вредно для бизнеса.
  13. Времена когда основная масса населения достаточно легко расставалась с денежными средствами ушли безвозвратно. Остается теперь только привыкать. Теоретически можно и вообще пенку не закрывать... Гарантийный срок по-любому выстоит. Легко и непринуждённо....
  14. На шурупы/саморезы по незнанию. Новички монтажники... Откуда же им знать, что подобным крепежом после первого же теплого и солнечного лета такой нащельник в гармошку превратится? Рыба гниёт с головы, это факт.
  15. Крутить наверное лень. Самоклейку приклеил и УСЁ.
  16. У дилеров не думаю что балконы сотнями в день отлетают. Могут вполне заморочатся. Понятно Вам то крупному переработчику нафига всякой ерундой заниматься. Вон самоклеечку берите... если надо
  17. Да можно и по эконому нормально сработать. На несколько лет хватит. Мозгов видать там просто не наскребается, в этом беда.
  18. Кривая эта самоклейка видимо изначально была. Наверное в узел перед монтажем завязывали. Нормальный/ровный нащельник надо ещё постараться так криво наклеить.
  19. Белая односторонняя полоска Полиэстра из которого делаются отливы завальцовывается с двух сторон. Крепится на клопы стоит вЭчно без всяких волн и не отклеивается. Цена вопроса пару сотен руб. штука.
  20. В последних постах так-то о производстве говорили... Монтаж евро-дерева отдельная и достаточно философская тема. Просто всегда интересовала наименее простая и доступная монетизация всех процессов.
  21. Встреча участников... это же какой год то? Да, сколько с тех пор воды утекло...
  22. Вот промолчу, только из уважения к Модераторам.
  23. Производителей которые будут подобными вещами заморачиваться такое же.
  24. Наверное о собственной, нелегкой женской доле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.