Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шурик

Участник
  • Публикации

    1 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Шурик выиграл 31 декабря 2013

Публикации Шурик были самыми популярными!

О Шурик

  • День рождения 03.09.1971

Старые поля

  • Регион/город
    регион 65

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    422591051

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск Сахалин -мой дом родной
  • Интересы
    строительство,авто,охота,рыбалка

Посетители профиля

12 560 просмотров профиля

Шурик's Achievements

Участник

Участник (6/8)

53

Репутация

  1. яхтенное покрытие тиковое на клей но вопрос зачем?
  2. По сложившейся традиции ответственно заявляю- он наступил!!! И у нас в будущем. Все хорошо!!! Так что, с Новым Годом!!! Желаю всего-всего, а самое главное, как любит говорить наш Костя(борода) ЗДОРОВЬЯ, ибо если будет, то всего остального достигнем!!!! УРААА!!! НОВЫЙ ГОД!!! Сахалин уже!!!! Кто следующий?)))))
  3. Вадим, не смог войти туда, куда нужно, но тем не менее. Всех, кто знает, КАК и строит так, как НУЖНО!!!! не смотря на неодекват заказчика. С Днем Строителя!!!!! Профессионала!!!! Успехов, удачных объектов! И будьте всегда ПРОФИ!!!!
  4. По установившейся традиции Ответственно заявляю, он наступил!!! С Новым Годом!!!! Пусть в пришедшем году неудачи проходят стороной, а терпение и труд в прошлом - принесут свои плоды, ОГРОМНЫЕ в настоящем. Всем здоровья, счастья и ......... всего-всего. Мы этого заслужили!
  5. Про Хитачи, о том шурике, что говорил выше, работает и радует. Болгарка - да была проблема с диском, шлифанул посадочную шайбу, дело на пять минут, второй год, рад. Дрель, редуктор с трудом проворачивается от руки, вспышку прозевал и либо шуруп, либо головка - хана. Запчасти не проблема. У вас какие-то не правильные Хитачи.
  6. Всем привет. Есть человек на монтажника, в Краснодаре. Контакт (918)079-74-54, Александр. Гарантия порядочности человека - мое слово (914)747-69-40 - это мой личный.
  7. Не велика разница с учетом расходников на 500 руб.
  8. И за такие расценки кто-то работает? Как говаривал генерал: "Ну вы, блин, даете". P.S. 1500 стандарт, 1300-1400 с откосами в панельке (пена и креп - фирмы).
  9. Светик, жидковато с красным, а так - по-нашему!!!!!!!!!!!! Нам санкции, а мы их икрой!
  10. Всех как всегда С наступившим!!!!!!! Админу - верните все на основную страницу, поздравы надо
  11. Моя тема с короткими вопросами, да бы не создавать лишнее. Спасибо, покумекаю.
  12. И опять вопросы ))) У кого есть схема моечной машины? Подозрение что форсунки неправильно направлены и что-то не то с разводкой воды, машина работает нормально, но мыльный раствор уходит и куда не понятно.
  13. Прошу прощения админов, долго искал и не нашел темы для размещения Нужен исполнитель на два балкона в Краснодаре, 2800-5000 мм. Предложения в личку, дабы не засорять форум. Мой тел. 8(914)747-69-40 ЛИЧНО мне надо.
  14. Сделать, конечно, можно, но с учетом всех усилителей цена будет соответствовать алюминию. А если по сути вопроса, делаете адекватную по ширине разбивку на элементы и соединяете все через усилители, закрепленные верх-низ. Я бы использовал соединение через трубу (угловой соединитель) для заполнения толстостенную водопроводную трубу. После всей сборки - горизонтальные усилители. Но еще раз повторюсь - геморрно это, алюмишка и проще, и красивее.
  15. Почитал, обдумал. Иваныч, ставим в брусе заподлицо, правда, с последующим фасадом (учитываем). Ни разу проблем не возникло (годов прошло в достатке). Может ручная практика совпала с физикой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.