Перейти к публикации
forum-okna.ru

Есть идея!


larchenkoe

Рекомендованные сообщения

Имея опыт в продвижении СПК на рынке, ( исследование рынка, прогнозирование, планирование; развитие сбыта через дил. сеть, и корп заказчика), хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

 

если нужна более подробная инфа. пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имея опыт в продвижении СПК на рынке, ( исследование рынка, прогнозирование, планирование; развитие сбыта через дил. сеть, и корп заказчика), хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

 

если нужна более подробная инфа. пишите в личку

Попробуйте здесь поискать счастья:

http://job.love74.ru/vac1765341.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт в продвижении СПК на рынке, ( исследование рынка, прогнозирование, планирование; развитие сбыта через дил. сеть, и корп заказчика), хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

 

если нужна более подробная инфа. пишите в личку

:blink: в столицу навсегда переехала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: в столицу навсегда переехала?)))

 

Привет, рада видеть, лучше б если это был не вопрос, а утвердительная форма.

Создавать жизнь намного интересней, чем зависеть от обстоятельств.

 

Попробуйте здесь поискать счастья:

http://job.love74.ru/vac1765341.html

 

 

 

ок, благодарю, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Омске что не создавалось?)

 

Человек сознательно делает выбор , если есть возможность а главное желания повысить свой уровень как специалиста в принципе, и реализовать себя по максимуму, там где есть соответствующие условия и перспективы для удовлетворения запросов, то почему бы и нет. По большому счету рынок везде одинаков, отличия только в гибкости, и гибкость создается на мой взгляд за счет владения информацией обегородского масштаба, к примеру взять банальное, свободный доступ в инет, за счет уровня соц развития, следовательно планка организации бизнеса как токового намного выше.Появилась новая ,относительно, система поощрения менеджеров, без процентов, а согласно списку выполненных работ, для работодателя идеальный вариант,.. к чему это я да ктому, надо не на месте стоять и двигаться и желательно в сторону перспективы...

Только выбор Омск, или Москва, а так везде что угодно создать можно, только вот что и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: непонял... но отстал... :D

 

 

Да помоему все понятно :)

 

хотя, ты ж находишься в почти 2 столице, и уровень как соц так и экон достаточно высок по сравнению с Омском, у нас хоть и не деревня но отличия есть.

А самое основное у каждого свои преоритеты, тож не забывай. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помоему все понятно :D

 

хотя, ты ж находишься в почти 2 столице, и уровень как соц так и экон достаточно высок по сравнению с Омском, у нас хоть и не деревня но отличия есть.

А самое основное у каждого свои преоритеты, тож не забывай. :blink:

для справки: омск по темпам строительства держит первое место в Сибири. При чем здесь приоритеты я вообще не понял. При расставлении приоритетов между омском и москвой не факт что нужно ставить на москву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки: омск по темпам строительства держит первое место в Сибири. При чем здесь приоритеты я вообще не понял. При расставлении приоритетов между омском и москвой не факт что нужно ставить на москву)))

 

 

конечно в курсе, только я говорю не об объемах строительного рынка, а о соц экон факторе, а приоритеты у каждого свои в принципе , ... читай внимательно

 

Вот это загнула так загнула.

Кто-нибудь понял, о чём трактат???

 

 

см выше :D

 

для справки: омск по темпам строительства держит первое место в Сибири. При чем здесь приоритеты я вообще не понял. При расставлении приоритетов между омском и москвой не факт что нужно ставить на москву)))

 

 

на счет приоритетов, возможности где больше в мегаполисе, или в городе 1,12?

информация идет откуда? из центра, информация по админ управлению города, социальная политика?, согласно, можно и в Омске прекрасно работать, но что значит прекрасно, на каких условиях при каком объме производство под чьим руководством,это более детально,приоритеты расставляет сам человек что ему необходимо, и учти тот факт, а как на счет самореализации?

плюс дополнение 500 орг Москвы, ИМХО , 180-200, Омск,

Большие конторы макимум новосиб,если пвх, москва немного, стабилизация рынка еще лет 4-5 будет , в соотношении дил и производитель и позиционировании комп й,а ты говоришь о вложениях встроительства города, сама изучала детально эту тему, в курсе динамики и перераспределения, плохо когда нет представления и специфики рынка.

но это не может быть ни хорошо не плохо просто так есть, как данность.

И мысль о покорении тоже имеет право на существования.

Изменено пользователем larchenkoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это загнула так загнула.

Кто-нибудь понял, о чём трактат???

Умом Россию не понять, тем более логика - женская :P

Хочется все сразу :D - и Москву покорить, и способности реализовать, и на благо какой-нибудь компании поработать, и себя не забыть :P . Так что все нормально и понятно.

Только , уважаемая larchenkoe, цель должна быть ОДНА и конкретная. Только тогда она может реализоваться. Удачи! Определяйтесь , и ждем в Москве, ... если не передумаете :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять, тем более логика - женская :P

Хочется все сразу :D - и Москву покорить, и способности реализовать, и на благо какой-нибудь компании поработать, и себя не забыть :P . Так что все нормально и понятно.

Только , уважаемая larchenkoe, цель должна быть ОДНА и конкретная. Только тогда она может реализоваться. Удачи! Определяйтесь , и ждем в Москве, ... если не передумаете :P

 

 

:megalol: да дело то не в логики на самом деле,смысл то был простой, работа для кого то и может быть самореализацией, попыталась навести на мысль что каждый человек ставит задачи и цели связанные с той же работой, и это индивидуально, и обсуждению конечно не подлежит что лучше омск, москва ханты, вот и все... и линии просто не должно быть, а Брат попытался меня вызвать на мое личностное отношение, а для этого личка существует :P напоминаю, только дискутировать на тему приоритетов как токовых считаю глупо в теме ритм уже задала, работа в Москве, о чем же собстьвенно разговор о специфике рыночных отношений,. это уж болтологией называется, есть задачи и цели,так может по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol:

....... :D от ввязался на больную голову...

 

да все на самом деле хорошо, я за мирное сосуществование на планете и за понимание :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Брат попытался меня вызвать на мое личностное отношение, а для этого личка существует :D

ежели честно я вообще никого ни на что деже не пытался вызвать... у мну седня выходной...отхожу я от командировки...

ну а если серьездно иметь цель завоевать москву достаточно амбициозно. хотя мне такую цель не понять если честно, не мой город АднАзнАчнА...

я как в москву прилетаю так какойто груз на меня наваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели честно я вообще никого ни на что деже не пытался вызвать... у мну седня выходной...отхожу я от командировки...

ну а если серьездно иметь цель завоевать москву достаточно амбициозно. хотя мне такую цель не понять если честно, не мой город АднАзнАчнА...

я как в москву прилетаю так какойто груз на меня наваливается...

 

по ходу дела страсти накаляются тема горячей стала , честно не хотела обвинять тебя в вызывании,...

давай сошлемся на геомагнитные явления в пространстве, и на мировую, все таки как ни как соседи почти, а если что нибудь по моему вопросу всплывет дай знаю,буду признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карману ли Москва?

 

Стоимость аренды очень высока. По зпт ехать стоит тока очень классным спецам - чтоб оставалось от доходов :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карману ли Москва?

 

Стоимость аренды очень высока. По зпт ехать стоит тока очень классным спецам - чтоб оставалось от доходов :-).

Я так поенял, что предлагают покорить Питер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скромный вопрос ,а на сколько расчитываешь?

Согласен с Братом-не помне столица,хотя и опыт есть.

Ни чего личного,но человек легко бросающий "корни" и летящий за журавлем-мягко говоря...........

 

 

понял он что все же родина дороже-человек влюбленный в ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт в продвижении СПК на рынке, ( исследование рынка, прогнозирование, планирование; развитие сбыта через дил. сеть, и корп заказчика), хочу применить свои способности и возможности в рамках развития оконного рынка столицы, на блага компании и соответственно на блага самой себя.

 

если нужна более подробная инфа. пишите в личку

 

Если есть идея, в которой Вы уверены, то не нужно думать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Пока Вы будете думать, кто-то другой придумает то же, что Вы, и покорит столицу.

Рискуйте и побеждайте! Меньше размышлений (ох уж женская натура, сама такая ж :D ), больше действий.

 

З.Ы. Я не поняла о чем тема (смысл ее) и не хочу понимать. Похоже на PR-компанию о продвижению нового продукта на рынке СПК под именем larchenkoe. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поенял, что предлагают покорить Питер?!

А что, у нас в болоте цены очень низкие? Или зарплаты высокие?

НЕ НАДО НАС ПОКОРЯТЬ! ЭТО ВРЕДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карману ли Москва?

 

Стоимость аренды очень высока. По зпт ехать стоит тока очень классным спецам - чтоб оставалось от доходов :-).

 

Да при желании, ж трудности то всегда можно найти.

 

Не скромный вопрос ,а на сколько расчитываешь?

Согласен с Братом-не помне столица,хотя и опыт есть.

Ни чего личного,но человек легко бросающий "корни" и летящий за журавлем-мягко говоря...........

понял он что все же родина дороже-человек влюбленный в ............

 

 

Привет, а что мягко говоря то , договаривай, есть еще и противоположное мнение например гибкость.

:D я за этот фактор, а город я свой люблю.

 

Я так поенял, что предлагают покорить Питер?!

 

:megalol: ?!

 

Если есть идея, в которой Вы уверены, то не нужно думать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Пока Вы будете думать, кто-то другой придумает то же, что Вы, и покорит столицу.

Рискуйте и побеждайте! Меньше размышлений (ох уж женская натура, сама такая ж :P ), больше действий.

 

З.Ы. Я не поняла о чем тема (смысл ее) и не хочу понимать. Похоже на PR-компанию о продвижению нового продукта на рынке СПК под именем larchenkoe. (с)

 

Благадарна, а на счет пиара, а почему бы собственно и нет.

Тема приобретает разноплановый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего личного,но человек легко бросающий "корни" и летящий за журавлем-мягко говоря...........

понял он что все же родина дороже-человек влюбленный в ............

Так вышло что моя родина СССР в Новосибирске я недавно ( но надеюсь что уже навсегда) кочевой образ жизни с пеленок, где только не жил))) от Приморья до Украины))) летал правда не за журавлями, но корни нигде не бросал. привычка до сих пор осталась всегда быть готовым снятся и в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.