Перейти к публикации
forum-okna.ru

larchenkoe

Участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя larchenkoe

  1. + 5 Юр, всегда мысленно с Вами. А Доброго и жадного по любому надо брать с собой.
  2. .. и давить на то что вы отстаиваете свои права и это правильно- а ни кто и не спорит- вы умница, А ДРУГОЙ ВОПРОС НА Х.. В СУД? .... неспособность урегулировать свои вопросы без правовой поддержки-УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ, РАЗВИВАЙ СВОИ СПОСОБНОСТИ, МЕНЬШЕ ПОСЫЛАТЬ БУДУТ. ...а теперь внимание вопрос- так кто желающий участвовать в дебатах, следующей темы, который создаст наш герой?
  3. ..... о интересно... дискуссия в разгаре а о чем мы собственно говорим- решил выпендриться ну и флаг ему- права человека еще ни кто не отменял с кем хочет человек с кем и общается,....аналогично и к фирмам есть лазейки....действительно монтаж на 2050 год с со спец завышенной ценой,.. и тусуйся со своей правотой в форуме - будь героем среди своих членов семьи. предлагаю закрыть тему - и игнорировать- вступая в вопросы и ответы только поддерживаем таких семейных героев.
  4. .. УХ ТЫ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ВРЕМЕНИ У КОГО ТО! КАК ВАМ ТАК УДАЕТСЯ МОЗГ ОТЫМЕТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,ЭТО НАДО ЖЕ!!! Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА!!! ПРОСТО КРУТ! МОЕ ИСКРЕННЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!! А МЫ КАК ТО КАК ПОВЕЛИСЬ на мольбы помощи.....бывает....ВЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!! ВЕСЬ ФОРУМ! Вообще думаю надо поощрять тех, кто привлек к себе внимание создал пищу для дисскуссии, 100 процентов тема горячей была, и смотался потом, выставив подтверждение своей правоты на всеобщее обозрение. Здесь был явно какой то смысл, который знал только темасоздатель. Вслед раз надо писать в теме Заголовок и Цель- и главное чтоб все ее знали а не только один человек,.... типа поп...ть - тоже вариант. Надеюсь Хоть время хорошо провел!
  5. и где она живет? :thumbsup: Спасибо, дорогие сотоварищи по разуму. Хотите поделюсь озарением? Оно заключается в том, что как бы я с окон не хотела уйти - ОНИ всегда рядом. Кстатаи Шурик, дорогой, давай ты уж выходи из подполья... приезжай на мосбилд, не фиг драмматизировать или мы тогда со всеми тибетниками к тебе - денег зарабатывать, у вас рынок перспективный... ...скоро 23 сплошные праздники
  6. ....с прибавлением Брат!
  7. Запоздалые поздравления прими от меня тож... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  8. larchenkoe

    Alex Wolf - поздравляем!

    ...кучу денех,..на все что задумано...в следуюсчий год ждем отчета о потраченных средствах...
  9. ..я понимаю бронирование, ..относительно солнцезащиты-пленки, есть более актуальные системы, внутренние внешние, маркизнве системы. а в чем вопрос то, тема актуальная, а тема пленки, давно устарела.
  10. Стекольшик -доброжадный с ПРАЗДНИКОМ! Леша, давай ты загадаешь желания, а я с ними соглашусь, и тогда сила желания выростит в 2 раза, и они точно сбудуться. А представляешь, если все внутренне согласятся, тогда 100 процентное поподание. С Днем , тебя всего самого уютнокамфортного, гармоничнополезного.
  11. larchenkoe

    tehnolog - поздравляем!

    Привоеденяюсь, здоровья , счастья, удачи, и денег, побольше...
  12. Диоген, С днем рождения тебя! Здоровья, счастья , благополучия, удачи, денег в евро, больше катирующих акций, интуиции, удачных путешествий, без траблов на дорогах Российской федерации, меньше пробок, вежливых ДПС, ...и вкуного тортика на дне рождения!
  13. larchenkoe

    Verbinder (46)

    я что то пропустила? С Днем рождения, новых успешных начинаний, достижений, и удачи! Команда "РЭИ - Алюмстрой".
  14. Кто был на выставке стекла, прошу поделиться инфой, что нового , старого и стоило ли вообще посещать данное мероприятие?
  15. larchenkoe

    Эх хвост, чешуя...

    предложение, давай ка Шурик организуй свое тур агенство, с посещением достопримечательностей. для тибетников скидочная система
  16. larchenkoe

    отдых на Селигере

    адреса, телефоны..явки ...честно,... не имею ни малейшего представления о данной территории и поэтому важно все, каждая мелочь , например надо обязательно взять с собой крем против камаров, или сыра много так как в тверской области его просто нет,... и номер дома тож подойдет , конечно с названием лагеря.озеро то БОЛЬШООООеееее.... Неприе на карандаш, спасиб
  17. larchenkoe

    отдых на Селигере

    ...я уже ни чему не удивляюсь, то горы то озера переносят
  18. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! здоровья, денег и отдохнуть обезательно этим летом. Заочно еще и ЕВП поздравляю с прошедшим.
  19. larchenkoe

    отдых на Селигере

    ...док за своей визой давай, а рыбка будет? с пятиминуткой тада еду, и когда лучше приезжать? кода у вас там сезон рыбки и красной икры?
  20. Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без. Хочу на дня 3-4 в середине лета.
  21. ...расширять СВОЕ напрвление , а именно продвигать одну марку это самый разумный подход, конечно если не следить за рынком можно и остаться в аутсайдерах- только тема переходит уже в другое русло из политики компании к гибкости компании. а продать можно что угодно хоть самолет с поворотно откидными конструкциями момент в рациональтности , здесь еще зависит дилер или производитель, у каждого своя тропа
  22. Если компания предлагает одну профильную систему или максимум 2, это говорит о серьёзности компании и о компетентности сотрудников, ведь знать, досконально одну проф систему и производилтеля ,если дилер, намного эффективно для продаж, чем знать поверхностно о многих системах. Пластиковое окно дешевого варианта, по сути дело мало отличается от пластикового окна элитарной группы. И если внимание менеджеров направлено на одну еденицу товара то легче не только дилеру но и производителю.
  23. ...хрень полная, пусть хоть 7 уплотнителей, все равно конструкции будут на верхней планке целевой аудитории.. а что там статистика говорит- статистика говорит что прибыль в основном от объема, а объем вы не дождетесь... хотя кто знает, вот бентли к примеру одну только машину продают.
  24. ...вот одного понять не могу... о каком сегментировании идет речь, по какому признаку четко поставленный вопрос дает половину ответа ценовая категория?, региональный признак?, количественный? интернет- сайт- телефон плюс маркетинговые сайты
  25. larchenkoe

    С днем Победы!

    ....присоединяюсь....ПРОДУКТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.