Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цены на окна в разных регионах


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Город Новокубанск,краснодарский край,1300*1400,пов отк створка,от150,пп200,низкоэмисс. стеклопакет,проф новотех,замер,доставка,монтаж итого 5500 рублей,хочется повеситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Курской области около 8т.р.

У меня тут волосы дыбом встали от цен . Я мелкий дилеришка ставлю Декёник Баутек по простому , тока подоконник и пвх откосы за 10 000 . А так у нас (регион.коэф.прив.теплосопрот 0,61) есть варианты за 9000 (что есть за даром) , но там Проплекс 58 (отпускная 3600 р. за 1300/1350) , одна глухая вторая пов-откидная , пакет 4-16-4 , 250/1600 , откосы панель ПВХ Файн-Лайн , уголок 30\30 , занос , монтаж , вынос мусора в обшем под ключ . При этом и за 10 500 ничего особо не изменится тока будет Декёник Баутек с 40-ым пакетом а так тоже самое . А вот объявления скажут сами за себя .

 

Если нажать можно увеличить . Снято в Raw формате на зеркалку , можно прочитать всё до самой мельчайшей буквы.

111346025.jpg

111346217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут волосы дыбом встали от цен . Я мелкий дилеришка ставлю Декёник Баутек по простому , тока подоконник и пвх откосы за 10 000 . А так у нас (регион.коэф.прив.теплосопрот 0,61) есть варианты за 9000 (что есть за даром) , но там Проплекс 58 (отпускная 3600 р. за 1300/1350) , одна глухая вторая пов-откидная , пакет 4-16-4 , 250/1600 , откосы панель ПВХ Файн-Лайн , уголок 30\30 , занос , монтаж , вынос мусора в обшем под ключ . При этом и за 10 500 ничего особо не изменится тока будет Декёник Баутек с 40-ым пакетом а так тоже самое . А вот объявления скажут сами за себя .

 

Если нажать можно увеличить . Снято в Raw формате на зеркалку , можно прочитать всё до самой мельчайшей буквы.

111346025.jpg

111346217.jpg

 

Забавно...

Мы в соседней ветке про рекламные макеты дискуссию развернули... А зря...

Вот смотрю, и вроде как.... де жа вю... не красноярская газетёнка то?.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно...

Мы в соседней ветке про рекламные макеты дискуссию развернули... А зря...

Вот смотрю, и вроде как.... де жа вю... не красноярская газетёнка то?.... :D

у нас (владимирская обл)окна до недавнего времени были 12-14 тыс деревянных за стандарт под ключ сейчас 10000 никого не удивиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДВ под ключ от 10000 (Монблан Эко) до 14000 (Рехау сиб) за стандарт (1,82 м.кв).. полет нормальный - работа есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омск. На данный момент самая дишманская цена на окошко 1.4х1,4 с п/отк створкой (коробка 70 мм с 40 с/п), ф-ра Масо, п/д ПВХ, оцинк. отливом, монтажом и доставкой + наружка (уголок) и сендвич внутри - 7200 руб. При этом окошко - 3890! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижевск. 1300х1400, КБЕ объект, геометрически, фурнитура МАКО, подокнник 200х1400, отлив 150х1300, уголки,заглушка,монтаж,откосы 150х1500(3) = 9500

 

Ижевск. 1300х1400, КБЕ объект, геометрически, фурнитура МАКО, подокнник 200х1400, отлив 150х1300, уголки,заглушка,монтаж,откосы 150х1500(3) = 9500

 

Ижевск. 1300х1400, КБЕ объект, геометрически, фурнитура МАКО, подокнник 200х1400, отлив 150х1300, уголки,заглушка,монтаж,откосы 150х1500(3) = 9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омск. На данный момент самая дишманская цена на окошко 1.4х1,4 с п/отк створкой (коробка 70 мм с 40 с/п), ф-ра Масо, п/д ПВХ, оцинк. отливом, монтажом и доставкой + наружка (уголок) и сендвич внутри - 7200 руб. При этом окошко - 3890! ;)

из чего же и как же вы их собираете??? вам нравится продавать плохое и дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего же и как же вы их собираете??? вам нравится продавать плохое и дешево?

Извините вы это с кем сейчас разговариваете ;) ?

В Мурманске от 8900 до 11000 (1300 *1400= 4-10-4-10-4, + 1 ств.пов.отк. панельный дом с полной отделкой) и пофиг какой профиль :D кто как может так и продаёт....

А то что из самой дешёвой комплектации и профиля на рынке становится больше окон,так это спрос.......а чё сделаешь?Коль не хотят брать качество :P .... Некоторые клиенты сами себя убеждают что например сендвич им не нужен....или подоконник "народный пластик" по цвету намного белее чем LD-30...а поэтапное открывание это вообще баловство :P ,по сравнению с изящьно-выпирающей гребёнкой...нежно пахнущей фенолом <_< .Или скажешь минимальную цену...так обязательно спросят...А скидки есть?Скажешь нет -это минимальная цена... :P Спросят....А пенсионерам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамбов, окно Veka, 1,4*1,4 около 8 тыс. руб., только за саму конструкцию.

Не расстраевайтесь..вы так.. у вас картошка зато дешевле... ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего же и как же вы их собираете??? вам нравится продавать плохое и дешево?

 

профиль ортокс какойнить... собрано скорее всего достаточно качественно, говорить голословно что это ПЛОХИЕ изделия я бы не стал. Цена в 4 тысячи рублей вполне реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел ни кого обидеть. очень печально, что для выживания приходится снижать качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел ни кого обидеть. очень печально, что для выживания приходится снижать качество...

 

 

А кто вам сказал что качество то снижается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что качество то снижается???

а что можно сделать за 4500р.? профиль 2,2мм стенка, армировка 1,2 мм., уплотнитель - резина, фурнитура ....., с/п на коленке с просроченным ситом и одним контуром герметика....... и собираются эти дешевки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно сделать за 4500р.? профиль 2,2мм стенка, армировка 1,2 мм., уплотнитель - резина, фурнитура ....., с/п на коленке с просроченным ситом и одним контуром герметика....... и собираются эти дешевки соответственно.

 

 

Нет. Профиль нормальный 70мм, фура мако, армировка 1,4 скорее всего, резина Сечиль видимо, пакеты, скорее всего с нормальных специализированных стеклопакетных производств (нормальные линии с джамбиками продающие 32-40 пакет от 700р м2, с доставкой в ваш цех на быстросъемных сменных пирамидах).

 

ВЫ не правы. 4000 за окно была совсем недавно абсолютно реальной ценой (при определенном объеме) для качественного окна. Щаз чуть сложнее с такой ценой. (новосибирск).

 

А уж за 4500 это уже века/артек/кбе и т.д. с полуавтоматических производств.

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал , прикинул и подумалось мне: а ПРОДАВАТЬ кто нибудь пробовал? Продавать не окно, а мечту хозяйки? Ведь подавляющее большинство договоров оформляем на женщин, ведь именно им приходиться каждый год заклеивать и расклеивать, конопатить, не побоюсь этого слова, старые ужасные окна. Унас ( Тульская обл.) окно стоит 1300*1400 + под400, + отлив + откосы сэндвич (не Китай) + F + оштукатуривание с улицы и изнутри под подоконн + доставка + монтаж + РЕХАУ ЕВРО 32мм - 13683 руб., Сиб дизайн ( ст/п 41 мм ) - 14524 руб. Продаём 85% - Сиб. У конкурентов в соседнем офисе КВЕ стоит 8000 руб - это установка окна такого же размера но без откосов и оштукатуривания. Мы продаём в среднем около 150-170 изделий в месяц, соседи 15-20 шт. И как Вы думаете в чём дело? Да, может я и не силён в технической стороне, но как продавать на прямую, т.н. прямые продажи, у меня опыт огромный. И менеджеры у меня выдресерованные на эту тему, ведь их зарплата состоит только из % от продаж. И девушке зарплата в 18-22000 руб у нас это очень шоколадно, и что характерно - я плачу им по честному. Монтажники. Монтажники напрямую заинтересованны работать без косяков, ведь процент повторных обращений - огромен, а по рекомендациям итого больше. Так что вот так. Прежде чем снижать цены себе в минус, мож стоит посмотреть вокруг себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал , прикинул и подумалось мне: а ПРОДАВАТЬ кто нибудь пробовал? Продавать не окно, а мечту хозяйки? Ведь подавляющее большинство договоров оформляем на женщин, ведь именно им приходиться каждый год заклеивать и расклеивать, конопатить, не побоюсь этого слова, старые ужасные окна. Унас ( Тульская обл.) окно стоит 1300*1400 + под400, + отлив + откосы сэндвич (не Китай) + F + оштукатуривание с улицы и изнутри под подоконн + доставка + монтаж + РЕХАУ ЕВРО 32мм - 13683 руб., Сиб дизайн ( ст/п 41 мм ) - 14524 руб. Продаём 85% - Сиб. У конкурентов в соседнем офисе КВЕ стоит 8000 руб - это установка окна такого же размера но без откосов и оштукатуривания. Мы продаём в среднем около 150-170 изделий в месяц, соседи 15-20 шт. И как Вы думаете в чём дело? Да, может я и не силён в технической стороне, но как продавать на прямую, т.н. прямые продажи, у меня опыт огромный. И менеджеры у меня выдресерованные на эту тему, ведь их зарплата состоит только из % от продаж. И девушке зарплата в 18-22000 руб у нас это очень шоколадно, и что характерно - я плачу им по честному. Монтажники. Монтажники напрямую заинтересованны работать без косяков, ведь процент повторных обращений - огромен, а по рекомендациям итого больше. Так что вот так. Прежде чем снижать цены себе в минус, мож стоит посмотреть вокруг себя?

 

Посмотрел ... Ну так мы одно окно продаем по стоимости, как Вы дЭвушки зарплату платите ... :) Куда же нам теперь, разве что в зеркало смотреть... :rolleyes:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.