Перейти к публикации
forum-okna.ru

Jully

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jully

  • День рождения 08.11.1982

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

Контакты

  • ICQ
    427008756

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Jully's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. А почему бы не открыть тему для обсуждения профильных систем, их аналогов. Все + и -. Многим есть что поведать,тем кто стоит на распутьи. Вот мы, например, думаем переходить с Брусбокса на Монблан или нет. Брусбокс со сроками подводит, что для нас катастрофа . Хотя цена достойная. Монблан подороже. Но постоянный ассортимент на складе.
  2. может пример есть? Тоже оч.интересно. Думаю пригодится. И вообще, кто какие гарантии дает на свои работы и окна?
  3. Jully

    День Рождения Rexther`а

    Пусть всё у тебя будет в коричневом, сладком, тёплом и липком ......... т.е в шоколаде!!!!!!!
  4. Ваш юмор настолько тонок, что его не все замечают....... Нашли подходящий аналог и его ближайший склад. На кону Большой заказ. Брусбокс подгадил со сроками. ЗЫ:Спасибо тем, кто искренне пытался помочь, а не устраивал сревнований по остроумию.
  5. Эта информация не актуальна. Многие канули.
  6. Мы работаем на нем первый год. Зима покажет. А в плане сборки/варки- цех только мурлыкает после того как с ОРТЕКС ушли. Правда на 4-х камерке в последней партии косяк вышел: шурупы импостные не лезут в мет.соединители импоста. Что причина пока выясняем. Точней поставщики выясняют.
  7. Если консультация по телефону, то даже слушать не будут. Потому что для всех дилетантов-заказчиков все "из одной бочки", все запросто так. На раз -окна собираются, на два-их смонтировали. Никто в тонкости погружаться не хочет, считают что излишнее "балабольство" им не к чему. "Вы сделайте хорошо и все!" А когда говоришь,что за "хорошо" нужно заплатить, не верят и считают, что это грабеж. На соседних ветках не мало народу просят помощи в улечении фирм в бракоделии, или, как доказать что впарили вместо КВЕ какой-нибудь ЕСР. Это следствие того,что на весах при выборе окон ЦЕНА, а уже потом КАЧЕСТВО и ГАРАНТИЯ.
  8. Помогите найти ближайшего к Красноярску представителя или дилера Rehau. Очень нужен профиль! Спасибо заранее тем, откликнется. И еще вопрос: Какие, кроме Brusbox, у него есть аналоги?
  9. Да .опа все таже что и у всех- нет продаж. У нас сезон уже закончен. Спасаемся строительными объемами. А частник нынче удивителен на редкость. Хочет подешевле, но в итоге чтоб все было "супер", а не "эконом-класс", как у Зинки с 7-го, и с гарантией "как надо". А начнешь объяснять про бесплатный сыр, слушать не хотят, потому что "в фирме через дорогу окна дешевле и профиль немецкий. а не такое «Г» как у вас». Но возвращаясь из той фирмы снова к вам, спрашивает «а у вас монтаж входит в стоимость?»
  10. Я хоть и не блондинка, но все равно не понимаю,как расчитать коэфициент сопр. передачи окна при известном коэф-те СПД. Объясните мне д.... ( недостаточно образованной девушке). Жуть как хочется знать!!!
  11. GoodWin74, да плюньте вы на них. Боюсь, что вы от них ничего не добьетесь. По крайней мере быстого результата не ждите. И неизвестно во что выльются вам эти судебные тяжбы (я поняла,что на мировую они не идут). Закончите лучше ремонт и наслаждайтесь новым балкончиком.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.