Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вовчик 63

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Вовчик 63

  • День рождения 27.12.1982

Старые поля

  • Регион/город
    ТОЛЬЯТТИ

Вовчик 63's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. дифузионные ленты закрываете чем нибудь??
  2. возмоожно кбе продает по курсу ЦБ,а рехау по внутренниму курсу.
  3. а когда окно на анкера,нагеля ставят это не портит раму?! Прикрутите одно верхнне крепление со стороны стены,замерейте сетку и по этому размеру прикрутите второе,затем нижнии.а в металлических крепления высверлите клепки.а,да еще привижите одну ногу к батареи
  4. на мой взгляд "идеального" материала для этих целей нет.Герметик он белый и красивый только в ведре,а на проеме он притянет пыль,грязь.Штукатурить-долго,а в последствии появится трещина 100%.Лично я за нащельники-красиво и пену от УФ лучей защищаем.
  5. Используйте ПОЛНОБУТИЛОВЫЕ ленты а проем праймируйте(грунтуйте).ОН улутшае адгезию.Первый раз слышу,что к лентам еще и клей надо покупать!могу выслать шеф-монтаж в электронном виде.
  6. Лично я против таких креплений!Они действительно заминают уплотнитель.Но все же делаю в 2-х случаях: 1.для жителей 1-х этажей (чтоб вандалы не сп...ли с авс-креплений) 2.если заказывают сетку на окно которое уже стоит (вылазить с шуруповертом в одной руке и авс креплением в другой.....я высоты боюсь!)
  7. Давайте подведем итоги?!У автора темы еще остались вопросы?
  8. Уважаемый Плотник,а Вы любую алтернативу рассматривайте как пользу а не только как удоражание.
  9. Пакля это ГОСТ 60-х а псул и т.д ГОСТ 2000!Давайте жить в реальном времени!Новые технологии придумывают для нас с Вами .на смену лаптей пришли кроссовки.......
  10. Монтаж по ГОСТу может добавить клиентов компании.А "диалоги" монтажников с заказчиком могут уменьшить то самое кол-во!!!
  11. Здравствуйте.Хотел бы знать где по какой цене продаются окна ПВХ. В Тольятти: 1430*1450 одна створка глухая,одна поворотно откидная,откосы-250 панель,подоконник 300мм.,монтаж-демонтаж и.т.д. ИТОГО 8000 "под ключ"
  12. Влага не в пене а в толще стены!!!Наружный слой должен быть ПАРОПРОНИЦАЕМЫМ,что бы влага выходила (ПСУЛ,дифузионная лента)
  13. Вовчик 63

    УНИВЕРСАЛ

    Помогу организовать региональный склад копмлектующих, для изготовления окон пвх,в Самарской области.Клиентская база есть.Производств много их диллеров еще больше.
  14. В Тольятти и Сам.облости нужен кто???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.