Перейти к публикации
forum-okna.ru

роткив

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    юфо

роткив's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Мыльный пузырь под названием "оконный рынок" начал сдуваться. Потрясений еще много будет. И нехорошо плясать на чужих костях . А первый оконный пока скорее жив, чем мертв.
  2. Вы уж простите, но этому клиенту пенчища под зад дать надо. Панельный дом кокашко изначально и от присутствия супер пупер окна бетонные стены теплее не станут.
  3. Да не выгораживаю я, мне, собственно, с большой горы, я дилер, и у меня не лопался,хотя этого факта и не отрицаю. В конечном счете, я знаю маленькую тайну: пластиковое окно само по себе откровеная гадость, но тут можно долго флудить,жизнь такова, что и в колбасе мяса нет.
  4. Краснодарский край, г Новокубанск. как-то так. правда ай-пи у меня вроде исландский,ну я в этом не очень понимаю,магия,блин.
  5. Брусбокс отличный профиль, окно из него,как литое,чего не скажешь про объектные сопли именитых немецких производителей,имхо. А,вообще,куда мы катимся?
  6. Елки,золотые слова, у нас бывшие поставщики-уроды,пихали армировку 0.9 в кбе-70 трехкамерный, прямо напротив офиса стоит лоджия,нами установленная,кривая очень,блин стыд испытываешь непрерывный,благо, клиент молчит. ИМХО. надо на анкеры ставить,да погуще,рассобачились все из-за ценовых войн,толпой гавнище людям продаем.
  7. Клиент согласен,что будет течь,хотя он не подозревает о масштабах водопадов. Предложил мне еще вставить по два окна в проем,но со створками жесть будет. А отказаться нельзя,впереди зима, а я не медведь, лапу сосать не поможет.
  8. О,как раз в тему. Наметился клиент,дом с толщиной стен 1 метр:обкладка в пол-кирпича,остальное саман,клиент требует наличник с улицы,а он у нас только 50*90,в доме сыро,плесенью пахнет,значит будет течь,что делать,может проем по периметру обклеить пенопластом,с целью утепления откосов,у нас в деревне с материалами вообще туго. Думаю обязательно надо ставить двухкамерный низкоэмиссионный стеклопакет.
  9. Интересно,под каким ником здесь мой "любимый"производитель? Я бы ему прилюдно рассказал про сроки в один месяц,когда люди уходят только из-за этого,про москитные сетки,которые мне приходится катать самому,чтобы меня не съели задолбанные мухами люди,про стелопакеты,вдруг, без предупреждения оказавшиеся без аргона,а клиенту я обещал и бил кулаками в грудь. Шо,господа,зажрались,мол,маленький городишко,одна точка. А когда у нас оборот был по полтора ляма в месяц вы в ладошки хлопали. А свято место пусто не бывает,бум брать у других и Москва вас не спасет.
  10. роткив

    Серые/белые уплотнители

    Осталось дождаться от них москитные сетки Сорри за офтоп.
  11. А куда всех торговцев оконным барахлишком понесло, сезона-то не будет!
  12. Стабильно берем предоплату,особенно хитровыделанных за борт,иногда сходу пугаем судом. Лучшая оборона это нападение.
  13. Сегодня привезли окна, москиток нет ,завтра монтаж, будем клиенту бэкать про землетрясение в турции, где вместе с носками, и москитки провалились к чертовой матери. У-у-у-у-у-у,блин,как все достало уже!
  14. комсомольцы и мазохисты трудностей не боятся
  15. Про нерентабельность старых цен они могут пойти расказать бабушке за углом. Жлобские настроения на российском рынке никто не отменял.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.