Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про эффективность продаж


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1-й день июля начался хорошо и бурно. С 7 утра посыпались смс от 900. Время 11, а план дневной перевыполнен.

По просчётам или по заключениям? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если золотая рыбка попадется, надо просить по сто дилерских заказов в день....не меньше... ;)

 

 

А лучше флягу самогона, трёх девиц и этих двух, немца с французом - обратно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 14-25 пришел клиент с парой коттеджей :))

Видел я тут коттеджи... куча нестандарта из самого задешманского профиля и ультрабюджетной фурнитуры, где нестандартные высеры в принципе не предусмотрены даже в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я тут коттеджи... куча нестандарта из самого задешманского профиля и ультрабюджетной фурнитуры, где нестандартные высеры в принципе не предусмотрены даже в теории

Ну тогда правильно сделал, что уехал на рыбалку :)

Улов хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< мне этот "улов" на зарплате не сказывается

 

Сижу, ковыряю очередной нестандарт. Клиенту надо - значит делаем (хотя думаю, что лучше и не надо было бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наловил окуней и карасей. Все выходные рыбалил, купался.

Работа прёт сегодня. Лёша, жди еще коттеджей из рехни с теплопакетами стандарт.

Как ваша бухгалтерия счеты выставляет на безналичку, просто убивает. Какая-то отдельная, не от мира сего каста белых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я тут коттеджи... куча нестандарта из самого задешманского профиля и ультрабюджетной фурнитуры, где нестандартные высеры в принципе не предусмотрены даже в теории

Про понты забыли упомянуть: "у меня объёмы!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про понты забыли упомянуть: "у меня объёмы!!!!!"

У Алексея не своя фирма. Он наёмник.

А объёмы у их заводика есть.

Смотря что под объёмами Вы имеете ввиду.

Для меня 500-700 кв. м в месяц - объем.

Для Вас или других Коллег, возможно - это дневная норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня 500-700 кв. м в месяц-объем.

Для Вас или других Коллег, возможно -это дневная норма.

 

Для меня это - цель, перспектива, надежда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алексея не своя фирма. Он наёмник.

А объёмы у их заводика есть.

Смотря что под объёмами Вы имеете ввиду.

Для меня 500-700 кв. м. в месяц - объем.

Для Вас или других Коллег, возможно - это дневная норма.

Я про коттеджников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как технологу, как раз интересно не брать заказы, которые, как я понимаю, сгенерируют убытки вместо прибыли.

 

Рецепт работы знают все - производить как можно больше с максимальной прибылью.

 

Но замотивированные зарплатой на объем, коллеги вторую часть обрезают. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про коттеджников)

Да. Они понтоваться умеют. Первый просчет из рехни в массе с двусторонней ламинацией, арками, тонировкой и золотой раскладкой.

А на заключении Ричмонт белый однокамерный Ворне, прямоугольный...... - И, пожалуйста, пересчитайте входные двери на балконные...... но чтобы с замком. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я понял одно - эффективность продаж улучшится, если взять отпуск ! Да, да после отдыха работается в два раза лучше и эффективнее. :thumbsup: В это воскресенье уезжаю.

Вывод один - все в отпуск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Они понтоваться умеют. Первый просчет из рехни в массе с двусторонней ламинацией, арками, тонировкой и золотой раскладкой.

А на заключении ричмонт белый однокамерный ворне, прямоугольный...... - И пожалуйста пересчитайте входные двери на балконные...... но чтобы с замком. :megalol:

Видимо, это связано с тем, что люди вначале просчитывают 1 окно стандартных размеров, а потом прикидывают на весь коттедж и более того, ожидают супер скидок чуть ли ни до 80% от объёма. А, когда выходит просчёт этих их хотелок, то понимают, что денег хватает разве что на балконную дверь из г. и белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос немного не по теме. Хотел бы поинтересоваться на тему имущества обанкротившегося завода светопрозрачных конструкций. Завод, на котором мы размещали заказы, обанкротился. Теперь предлагает нам на сумму 26 000 руб. забрать товар. Нам нужно как можно быстрее продать этот товар. Что бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Ну, а что в итоге-то с продажами? То, что у Димедрола понятно... Как у остальных? У меня июль полный анус..... Выборочные заказы по рекомендации или вторичка, реклама практически стоит... У моих поставщиков нормально вроде, но у них рекламный бюджет в Яндексе соответствующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.