практик Posted September 13, 2011 Posted September 13, 2011 Стало видно! после оценки стрелки рядом с оцененным сообщением исчезают. Юра, может посмотреть в "Настройки"=>"Настройки уведомлений"? 1
Windowrepair Posted September 13, 2011 Posted September 13, 2011 (edited) Юра, может посмотреть в "Настройки"=>"Настройки уведомлений"? Посмотрел. Там все по старому. А вот сейчас нажму "Отправить", перегружу страницу и окажется, что я опять "слежу за темой" и снова получу "плевок в почту", если не успею нажать "Не нравится". Пы Сы. А вот после редактирования поста принудительное слежение не включается. Edited September 13, 2011 by Windowrepair
Alex IlI Posted September 13, 2011 Posted September 13, 2011 Не нравится: После написания комментария в какой-нибудь теме автоматически включается функция слежения за ответами и забрасывает почту уведомлениями. Хотелось бы иметь возможность самостоятельно принимать решение вместо того, чтобы делать вид что "не нравится" и каждый раз давить на кнопку, предварительно перегрузив страницу. Раньше функция слежения была демократичнее. Зайди в профиль и настрой - "один раз в день".
Windowrepair Posted September 13, 2011 Posted September 13, 2011 Ну, вот! А теперь у меня эта тема исчезла. Зашел только через свой профиль. Это что, значит и другие темы могут исчезать?
Vadim Posted September 13, 2011 Author Posted September 13, 2011 Юра, посмотри свои настройки. У нас нет принудительной подписки...
FREE-LANCER Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 А нельзя сделать закладки по темам, как на RU-BOARD
Lapera Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Мне одному кажется или текст который идет ниже никнейма и аватарки начинает сползать влево? В длинных сообщениях это хорошо видно.
Perekraskin Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Да, сползает, надо шаблон редактировать, аватар увеличил до 120х120, вот и ползет Но сначала хочу галерею обновить...
Настя С. Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Да, сползает, надо шаблон редактировать, аватар увеличил до 120х120, вот и ползет Но сначала хочу галерею обновить... Не очень удобно читать сообщения с цитатами. Когда было выделение цитаты цветом и рамочкой - было удобнее.
Vadim Posted September 14, 2011 Author Posted September 14, 2011 Не очень удобно читать сообщения с цитатами. Когда было выделение цитаты цветом и рамочкой - было удобнее. А разве сейчас не так? Пример есть, дайте ссылку?
Vadim Posted September 14, 2011 Author Posted September 14, 2011 Все правильно, цветом (бледно-серым) и рамочной потемнее. Все цитаты выделяются.
Павлуша Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Стоит пару дней не зайти по любимому адресу - и всё.... думал не туда попал..... :huh: :huh: :huh: :blink: :blink:
Perekraskin Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 А то! Галерея обновлена, смотрите, работает.
Windowrepair Posted September 15, 2011 Posted September 15, 2011 Пора бы уже favikon настроить. Это ж не долго! 1
Windowrepair Posted September 15, 2011 Posted September 15, 2011 (edited) Юра, не даешь ты мне покоя ... Взялся за гуж... обратно дороги нет! Edited September 15, 2011 by Windowrepair
Lega Sega Posted September 16, 2011 Posted September 16, 2011 (edited) с репутацией, косячок есть, можно самому себе накручивать (поэкспериментировал) нехорошо это, так как рано или поздно люди станут обращать на нее внимание. Возможно у нее функционал какой то появиться. На одном ресурсе, где я сижу уровень репутации много на, что завязан (там он кармой называеться ). например при отрицательной репутации включается ограничение на количество сообщений в день (чем ниже тем меньше). В связи с этим спекуляции всякие происходят. Edited September 16, 2011 by Lega Sega 1
Boris Posted September 18, 2011 Posted September 18, 2011 Вадим, а можно функцию "Изменить" сделать постоянной, а не на несколько дней? Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя...
Perekraskin Posted September 18, 2011 Posted September 18, 2011 Как показывает практика - если менять старые сообщения, смысл всей ветки обсуждения меняется. Поэтому, по-умолчанию, можно редактировать пока кто-то не начал отвечать.
P.V. Posted September 18, 2011 Posted September 18, 2011 Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя... Если не секрет - зачем? Как вариант, можно процитировать и дополнить, а там возможно и "старая" тема оживет... 1
Windowrepair Posted September 18, 2011 Posted September 18, 2011 Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя... Хоть чужое! Записывайся в Модераторы
Alex IlI Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Хоть чужое! Записывайся в Модераторы Вот как раз у модераторов и не принято совсем редактировать, ни чужие, ни тем более свои сообщения большой давности, других дел хватает. До черта осталось всяких глупостей в "архиве заказов на остекление", понаписанных в 2009 году, до которых руки так и не дошли. Пусть лежат исторические свидетельства. Махнуть тему или часть темы ушедшую от соблюдения правил, - это пожалуйста. С выдачей "премиальных".
Настя С. Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 Почему-то опять верхний горизонтальный баннер перекрывает форму авторизации. Приходится вниз страницу крутить, чтоб поля увидеть.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now