Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Стало видно! после оценки стрелки рядом с оцененным сообщением исчезают.

Юра, может посмотреть в "Настройки"=>"Настройки уведомлений"?

  • Upvote 1


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

Юра, может посмотреть в "Настройки"=>"Настройки уведомлений"?

Посмотрел. Там все по старому. А вот сейчас нажму "Отправить", перегружу страницу и окажется, что я опять "слежу за темой" и снова получу "плевок в почту", если не успею нажать "Не нравится".

 

Пы Сы.

А вот после редактирования поста принудительное слежение не включается.

Edited by Windowrepair
Posted

Не нравится:

После написания комментария в какой-нибудь теме автоматически включается функция слежения за ответами и забрасывает почту уведомлениями.

Хотелось бы иметь возможность самостоятельно принимать решение вместо того, чтобы делать вид что "не нравится" и каждый раз давить на кнопку, предварительно перегрузив страницу.

Раньше функция слежения была демократичнее.

Зайди в профиль и настрой - "один раз в день".

Posted

Ну, вот! А теперь у меня эта тема исчезла. :(

Зашел только через свой профиль.

Это что, значит и другие темы могут исчезать? :blink:

Posted

Юра, посмотри свои настройки. У нас нет принудительной подписки...

Posted

Мне одному кажется или текст который идет ниже никнейма и аватарки начинает сползать влево?

В длинных сообщениях это хорошо видно.

Posted

Да, сползает, надо шаблон редактировать, аватар увеличил до 120х120, вот и ползет :(

 

Но сначала хочу галерею обновить...

Posted

Да, сползает, надо шаблон редактировать, аватар увеличил до 120х120, вот и ползет :(

 

Но сначала хочу галерею обновить...

Не очень удобно читать сообщения с цитатами. Когда было выделение цитаты цветом и рамочкой - было удобнее.

Posted

Не очень удобно читать сообщения с цитатами. Когда было выделение цитаты цветом и рамочкой - было удобнее.

 

А разве сейчас не так? Пример есть, дайте ссылку?

Posted

Все правильно, цветом (бледно-серым) и рамочной потемнее. Все цитаты выделяются.

Posted (edited)

с репутацией, косячок есть, можно самому себе накручивать (поэкспериментировал)

нехорошо это, так как рано или поздно люди станут обращать на нее внимание.

Возможно у нее функционал какой то появиться.

На одном ресурсе, где я сижу уровень репутации много на, что завязан (там он кармой называеться ;) ).

например при отрицательной репутации включается ограничение на количество сообщений в день (чем ниже тем меньше). В связи с этим спекуляции всякие происходят.

Edited by Lega Sega
  • Upvote 1
Posted

Вадим, а можно функцию "Изменить" сделать постоянной, а не на несколько дней? Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя...

Posted

Как показывает практика - если менять старые сообщения, смысл всей ветки обсуждения меняется. Поэтому, по-умолчанию, можно редактировать пока кто-то не начал отвечать.

Posted

Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя...

Если не секрет - зачем?

Как вариант, можно процитировать и дополнить, а там возможно и "старая" тема оживет... ;)

  • Upvote 1
Posted

Хочется иногда изменить свое сообщение трехлетней давности, а нельзя...

Хоть чужое! Записывайся в Модераторы :thumbsup:

Posted

Хоть чужое! Записывайся в Модераторы :thumbsup:

Вот как раз у модераторов и не принято совсем редактировать, ни чужие, ни тем более свои сообщения большой давности, других дел хватает. До черта осталось всяких глупостей в "архиве заказов на остекление", понаписанных в 2009 году, до которых руки так и не дошли. Пусть лежат исторические свидетельства.

Махнуть тему или часть темы ушедшую от соблюдения правил, - это пожалуйста. С выдачей "премиальных".

Posted

Почему-то опять верхний горизонтальный баннер перекрывает форму авторизации. Приходится вниз страницу крутить, чтоб поля увидеть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.