Vadim Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Поздравляю всех! Жду замечаний и предложений... 1
Vadim Posted September 10, 2011 Author Posted September 10, 2011 Никак не успели мы все фишечки включить, пока готовил обновление, уже новая версия вышла. Пришлось по ходу перестраиваться. Логотипы, рекламу и дополнительную навигацию пока не могу добавить. Скорее всего только к обеду. 1
euro73 Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 старое оформление более читабельное было.мое мнение 1
Perekraskin Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Оформления еще нет, только движок поменялся. По сравнению со старым он имеет много новшеств, если не сказать, что совсем другой. Если весь спектр возможностей сегодня- завтра заработает, можно будет и скин поменять. Это Вадим, регистрация временная для проверки мобильной версии. 1
практик Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Зашел на форум и первая мысль "не туда попал" и "ничего себе <Свободное общение> разрослось!" Предыдущий движок мне больше нравился. 1
P.V. Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Поздравляю всех! Жду замечаний и предложений... Отлично! Светлее стало в комнате ( на форуме) . Читабельность +! P.S. Аватарки надо торопиться править или что-то еще не включено?
WinSeller Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Мне скин понравился, движок пока не понятно, подождем пока все заработает. Поиск по форуму как раньше по 1 слову будет?
Alex IlI Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Отлично! Светлее стало в комнате ( на форуме) . Читабельность +! P.S. Аватарки надо торопиться править или что-то еще не включено? Аватарки, похоже, не все лезут. Но есть функция "фото - обрезать" в профиле, и аватарка оптимизируется.
Perekraskin Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 В новой редакции разработчики отказались от фотки и аватарки, поэтому все анимированные гифы не показываются. Надо каждому менять .... Думаю к понедельнику все баги поправим. 1
практик Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Первое впечатление это конечно оформление. "Просмотр новых публикаций" выдаёт только проф темы (через раз) - первый шаг к отделению "Свободного общения"? или только у меня?
Perekraskin Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Первое впечатление это конечно оформление."Просмотр новых публикаций" выдаёт только проф темы (через раз) - первый шаг к отделению "Свободного общения"? или только у меня? Форум помнит все прочтенные темы и показывает только новые. Проверьте. Поиск тут д.б. лучше, но опции не настраивал еще. 1
Alex IlI Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Первое впечатление это конечно оформление. "Просмотр новых публикаций" выдаёт только проф темы (через раз) - первый шаг к отделению "Свободного общения"? или только у меня? С утра тоже похожее было, сейчас всё нормально. И вряд ли тов. Perekraskin там что-то менял с мобильного устройства.
Alex IlI Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Цитаты все доперестроечные попортились. А где галерея?
P.V. Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Аватарки, похоже, не все лезут. Но есть функция "фото - обрезать" в профиле, и аватарка оптимизируется. не оптимизируется, не режется и не грузится с исходника
Lopez Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 (edited) Чудно как всё переменилось. Оно что-то говорит о качестве не хуже 200 пикселей, а режет похоже само. Edited September 10, 2011 by Lopez
Perekraskin Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Галерея еще не включена, терпение. А вот блог будет только в архиве, без возможности обновления. Как показала практика, популярностью они не пользуются. 1
Оконщик.ру Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 А что стало лучше? Видел шутку на баше (по-моему в тему): "Последние обновление Виндоус Офис - интерефейс стал еще удобнее... уже 4 году пытаюсь искать и привыкать к новому расположению кнопочек и вкладок..."
Леха Николаев Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Эта версия более читабельна. остается привыкнуть
Леха Николаев Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 убежал грузить авик... жалко Юрича... привык к нему.
spp Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 М-м-м... В общем понравилось, правда не все еще опробовал. Один вопрос - а почему время отображается в 12-ти часовом формате, и без обозначения до полудня или после?
DeDmitry Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 В целом симпатишно, осваиваем. Найден артефакт в IE
spp Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 В целом симпатишно, осваиваем.Найден артефакт в IE У меня не открываются прикрепленные изображения. Что за артефакт?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now