Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мосбилд2008


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будет ли он в этом году? Кто из Нас планирует его посетить?

Кроме шуток, с 1 по 4 апреля. Билеты уже лежат в столе.

Алексей, где-то среди моря постов прозвучало, или мне показалось, что ты собирался посетить это мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду.

 

Кстати, не знаю получится ли, но хочу попросить, чтобы при регистрации мне на бэйджике написали:

Павел "Техдир" такой-то.

 

Для лучшей узнаваемости среди своих...

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет уже регулярно посещаю это мероприятие. в первые три года это было настолько познавательно и интересно: масса новой и полезной информации.

А вот последние пару лет круг хождений по крокусу резко ограничивается несколькими стендами и общением со знакомыми, которые переменаивают к себе поочереди.

А чтобы успеть пробежатся и увидеть что-то новое просто необходимо вырываться из цепких лап. Самое интересное, что завсегдатаи выставок присутствуют только имиджу ради и выдают стандартную информацию об одном и том же с умным видом на протяжении нескольких лет.

Новые участники рынка же, не всегда подкованы в вопросах (поскольку там сидят девочки консультанты с широченными улыбками и ногами от ушей и мило хлопают глазками). Прежде чем найти действительно что то стоящее (причем не факт что найдешь) нужно сдать многокилометровые кроссы.

А так получается основная цель поездки на Мосбилд непринужденное общение со старыми знакомыми (бывает полезно).

Вот сижу и сомневаюсь, ехать али нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки бейджики замутим - а-ля логотип Тибета и имя пользователя?

А запихнуть их можно будет в те что выдаются при входе на выставку.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки бейджики замутим - а-ля логотип Тибета и имя пользователя?

А запихнуть их можно будет в те что выдаются при входе на выставку.. :rolleyes:

 

Как минимум на лацканы пинджмаков надо прицепить фирменные тибетовские значки.

А твоя идея хороша :wub:

И если ее развить, то Вадиму, стоило бы разработать какой-то единый корпоративный стиль, что бы выложить шаблон в форуме и каждый смог бы самостоятельно впечатать в него свой ник и реальное имя.

Цветные принтеры наверняка то у всех есть?

 

По теме:

На Мосбилд 2008 - Windows? если по времени получится, то скорее всего пойду.

Зачем?

Да потусоваться, зайти к своим нынешним основным поставщикам, и бывшим коллегам.

 

Для меня лично куда бы было полезнее сходить на только что закончившуюся выставку по климатическому оборудованию.

 

Но кто-то из нас: форумных (Misha, Konstructor, Verbinder), или не зарегенных в нашем форуме сотрудников нашей фирмы, на оконный Мосбилд пойдет обязательно.

Я то же постараюсь пойти, но только уже не на оконный, а по чисто строительным тематикам и оборудованию.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум на лацканы пинджмаков надо прицепить фирменные тибетовские значки.

А твоя идея хороша :wub:

 

Дык я второй год уже про неё говорю..

Вообще нужно это сделать - выставок много, а наш форум - один.

И не вижу особых проблем в её реализации.. Программист сделает это в течении половины дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сходка тибетовская на когда планируется?

 

...просто в этом году я буду жить в солнечногорске... и поздно я думаю не доберусь туда...

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сходка тибетовская на когда планируется?

 

...просто в этом году я буду жить в солнечногорске... и поздно я думаю не доберусь туда...

А ты будешь один или всей семьёй??? :igz: И фигли ты в Солнечногорске забыл?

Женя, это я к тому, что если один, то в случае чего сможешь переночевать у меня. (Метро "Октябрьское Поле")

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году только как посетители, на один денек. Пробежаться, убедиться, что не зря год пропускаем :igz: интересно будет посетить выставку как гость, а не экспонент. Наверное, что-то увижу другими глазами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 по 2 апреля буду точно на стенде tybet.ru № Л-611, зал 3/13

Всех приглашаю! Будет новый, 3-й выпуск журнала, всем форумчанам значки и подарки! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 по 2 апреля буду точно на стенде tybet.ru № Л-611, зал 3/13

Всех приглашаю! Будет новый, 3-й выпуск журнала, всем форумчанам значки и подарки! :igz:

Обязательно приду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 по 2 апреля буду точно на стенде tybet.ru № Л-611, зал 3/13

Всех приглашаю! Будет новый, 3-й выпуск журнала, всем форумчанам значки и подарки! :D

Приглашение принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что какая та выстовка буит в Германии, и помоему там будут представлены тока Рехау, это так? кто в курсе?

 

 

"Какая-то выставка в Германии" - это Fensterbau Frontale, раз так в пять побольше, чем Мосбилд.

 

Мосбилд - выставка нужная и полезная, только вот танцевать на двух свадьбах сразу не получится, поэтому многие немецкие брэнды (VEKA, Profine, Inoutic etc.) сделали в этом году выбор в пользу Нюрнберга.

 

Мы организовали поездку в Нюрнберг для наших партнеров, всего туда полетит около ста человек. Плюс многие компании организовали свое пребывание там самостоятельно, кто-то с фурнитурщиками летит, кто-то - с продавцами оборудования.... Одним словом, интересная будет компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки бейджики замутим - а-ля логотип Тибета и имя пользователя?

А запихнуть их можно будет в те что выдаются при входе на выставку.. :D

Был сегодня в конторе, в которой можно сделать бэйджики. Делается из белого пластика с синим покрытием, в цветах Тибета, фрезеруется и готово. Дальше 2 варианта:

1. Фрезеровать Ник

2. Делать лоток под бумажку в бэйдже

 

Вопрос, успею ли к выставке... :D

 

Макеты принимаются в Кореле.

Я буду себе на след. неделе делать, если получиться, сразу фотку сделаю, если есть еще желающие, могу взять на себя оргвопросы.

Пока пойду в фотошопе порисую.

Огромная просьба к Вадиму: если есть лого Тибета в *.cdr, желательно 2-цветное, выслать мне. Заодно узнаю, что такое Король дров, пойду его ставить на комп. :D

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Какая-то выставка в Германии" - это Fensterbau Frontale, раз так в пять побольше, чем Мосбилд.

 

Мосбилд - выставка нужная и полезная, только вот танцевать на двух свадьбах сразу не получится, поэтому многие немецкие брэнды (VEKA, Profine, Inoutic etc.) сделали в этом году выбор в пользу Нюрнберга.

 

Мы организовали поездку в Нюрнберг для наших партнеров, всего туда полетит около ста человек. Плюс многие компании организовали свое пребывание там самостоятельно, кто-то с фурнитурщиками летит, кто-то - с продавцами оборудования.... Одним словом, интересная будет компания.

А мне вот германия не интересна, принципиально новое ничего не увидится, а пиво я могу и дома попить. Думаю, мысль собрать Тибет в Гемании не очень удачна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первый набросок:

post-9678-1206127552_thumb.png

Я речь вёл не за пластиковые..

На Мосбилде для экономии печатают бумажку и вставляют её в пластиковые кармашки (что-то типа этого - http://www.shop.pragmatic.ru/?CategID=7040...ID=22460#22460). Другой вариант бейдежков наверное всё-таки вряд ли будут использовать. В идеале было бы неплохо каким-то образом провентилировать этот вопрос.

 

Нам совершенно никто не мешает использовать эти кармашки именно для того чтобы туда нашу бумажку повесить.

Желательно вообще делать чёрный вариант, т.к. цветные принтеры не у всех желающих есть.

А черный - это без проблем и будет у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.