Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bestwin

Producers
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bestwin

  1. Bestwin

    Скоро Новый Год

    Обязательно приеду! Очень хочется посмотреть на вас на всех! Всех - с наступающим праздником! --- Boris, а путать меня с Бествиндом - это моветон.
  2. Требуются рабочие в цех (р-н метро Текстильщики) Изготовление изделий ПВХ (раздвижная система Слайдорс). Служебные обязанности: - резка профиля; - резка армирования; - стекление и сборка створок (отверточная сборка); - контроль, получение комплектации, подготовка заказов к отгрузке: - отгрузка (погрузка); - ведение инвентаризаций. Работа с 9 до 18. Оплата сдельная, но не менее 20 т.р. (гарантированная минималка). Звонить 720-6633
  3. Коллеги, выручайте. Надо срочно изготовить два окна (белые, глухие, с/пакет однокамерный любой), профиль не важен, лишь бы 58 мм (КВЕ, Проплекс....) Есть пожелания: - срок исполнения - 2-3 дня (не больше). - оплата при получении (хотелось бы, но чувствую, что для первого заказа это нереальное условие); Предложения жду в личку или на почту 6430634@mail.ru
  4. Часто появляются заказы именно на Тиссен. Кто с ним еще работает? Кто готов дать нормальные цены, сроки, доставку по Москве? Пишите в личку.
  5. А зачем вообще нужно гнуть профиль? Купите просто москитного полотна, согните по размеру окна кольцом любой тонкий пруток (жесткий алюминиевый провод в белой изоляции, например), закрепите полотно на кольце...
  6. Интерьер Холдинг посетил сие мероприятие, как и было обещано. Видели и Алютех, и татар, и девушек с рожками. Все на месте - и лягушонок"Стройка", и волчонок серый, и порт, и катер, и подводная лодка. Из восьми павильонов работают два - 7 и 8. Выставка техники на улице, да горы рекламных журналов во всех урнах и мусорных контейнерах. В очередной раз хочется сказать, что больше осенью в Питер мы не ездим. Но думаю, что через год мы встретимся снова.
  7. Наш поезд - через полтора часа. Кто успеет присоединиться?
  8. Три окна, две москитные сетки, отливы, доставка, демонтаж, монтаж. КВЕ Эталон, с/пакет 32 мм двухкамерный, срок 8-10 дней. Сумма 33500, тел. 788-3911, заказ № 3056.

  9. Добрый день!

    Стоимость вашего заказа составляет:

    - изделие по описанию - 13600 руб (включая москитную сетку);

    - подставочный профиль, подоконник, отлив, торцевые заглушки - 1200 руб;

    - доставка и монтаж изделия и аксессуаров - 5200 руб:

    - установка откосов - 3900 руб.

    Итого весь комплекс работ и услуг - 23900 руб.

    Тел. для связи 788-3911, пр

  10. Bestwin

    Замена окна в Москве

    Пасип. Мой расчет там же.
  11. Bestwin

    Замена окна в Москве

    А это как? То есть - где?
  12. Bestwin

    Не понял...

    А у меня в комнате окно открыто или откинуто круглый год. И днем, и ночью. И думаю, что не у меня одного. И все цифры по теплопередаче в реальной жизни уходят на второй план. Именно это я говорю всем заказчикам.
  13. Bestwin

    Замена окна в Москве

    Рассчитал все, пытаюсь отправить - ящик отключен или переполнен. И как быть? Телефончик или адрес черкните, что ли...
  14. Балкончик. Под отделку и утепление. Кто возьмется?
  15. Bestwin

    Новые скороговорки

    Бесперспективняк.
  16. Bestwin

    Сонник

    ВИДЕТЬ ОКНА предвещает роковой конец блестящих надежд. Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя вас в отчаяние. Уделом станут бесплодные начинания. Полностью - читать здесь.
  17. Серия 400 , цвет белый, заполнение стекло 5 мм Длина 4700, высота 960 единой рамой Деление импостами на 4 равные части Самовывоз (Москва и окрестности только, разумеется) Очень хочется забрать в понедельник, ну раннее утро вторника...
  18. Коллеги! А вот если цена не очень важна, а важна срочность? Кто может делать provedal в срочном порядке?
  19. Bestwin

    Вакансия (г. Москва)

    А замерщик хоть с опытом работы?
  20. "Соларекс-Стайл" (777-57-55) предлагает прикольную выклейку по стеклу витражного типа. Вполне сойдет за раскладку.
  21. Сам занимаюсь ПВХ, но регулярно возникают параллельные задачи по алюминию, чаще всего - входные группы, легкие зимние садики, перегородки, теплый и холодный вариант. Никак не можем найти нормального поставщика. Какие-то все дохлые. Или чересчур важные. Требования: - достойное качество - как предлагаемого продукта, так и деловых отношений (ну это и так понятно), - прозрачная методика расчета стоимости; - оперативность и гибкость; - возможность обеспечения доставки и монтажа. Вот прямо сейчас готов скинуть 2 заказа на расчет. А вообще уже давно назрела необходимость создания нового раздела в нашем форуме: Поставщики и дилеры: ищем друг друга. .
  22. Bestwin

    15 августа 1990 года

    А мы возвращались из похода по Кольскому полуострову, рано утром поезд пришел на Ленинградский вокзал, и первой фразой, которую мы услышали от встречающих, была именно эта страшная весть... Светлая память Виктору. И если есть в кармане пачка сигарет - Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день...
  23. Bestwin

    Нужны 3 окна

    Я правильно понимаю, что объект - в Питере?
  24. По-моему, в данной ситуации имеет место следующее: В процессе исполнения работ по договору Заказчик, получив новую информацию, пытается внести дополнительные изменения в конструкцию. Действия фирмы-исполнителя в этом случае однозначны: по акту приостановить исполнение работ по договору, составить новый проект и новую смету, после утверждения и оплаты которой приступить к работе. Все попытки Заказчика вернуть что-то обратно и выручить деньги - необоснованы. Все попытки Заказчика получить что-то бесплатно (даже доставку!) - необоснованы. Увы, противостояние замерщиков и монтажников - вечная тема. Но в данном случае безусловная вина фирмы-исполнителя состоит в отсутствии практики ознакомления монтажников с объектом до выезда на монтаж (хотя бы в виде примитивной монтажной схемы). А в этом случае возможно все: перепутанные местами окна, неправильный порядок сборки составных конструкций, полное "забвение" пожеланий, которые устно прозвучали во время замера. И произошедший конфликт должен послужить хорошим уроком.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.