Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу начать работать на Рехау, но ценник на профиль ТАЙНА!???


Рекомендованные сообщения

Странный подход к новым клиентам - требуют сообщить цены предыдущего поставщика (LG) и обещают выставить ту же цену... Откровенно говоря, возникает ощущение развода... Кто-нибудь может сообщить (в личку естественно) примерный московский ценник на рама-створка-импост-штапик на основные виды... Ну и на 86 серию в том числе. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Странный подход к новым клиентам - требуют сообщить цены предыдущего поставщика (LG) и обещают выставить ту же цену... Откровенно говоря, возникает ощущение развода... Кто-нибудь может сообщить (в личку естественно) примерный московский ценник на рама-створка-импост-штапик на основные виды... Ну и на 86 серию в том числе. Заранее благодарен!

 

Это потому что Вы хотите. Перестаньте хотеть, и они сами вам предложат.

 

Как говорил Воланд: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо узнать, у кого просит топик стартер профиль Rehau. Это официальное представительство или перекупщик. Как я знаю, официальное представительство кому попало профиль не продает. Работают только с крупными переработчиками. Но может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выставите цены, которые Вам нравятся, пусть продают, как обещают. Это они продешевить боятся что ли?

Или потребуйте у них конкретный счет на конкретную заявку. Неужели откажут в выставлении счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный подход к новым клиентам - требуют сообщить цены предыдущего поставщика (LG) и обещают выставить ту же цену... Откровенно говоря, возникает ощущение развода... Кто-нибудь может сообщить (в личку естественно) примерный московский ценник на рама-створка-импост-штапик на основные виды... Ну и на 86 серию в том числе. Заранее благодарен!

Боятся продешевить.

 

Наверное, надо узнать, у кого просит топик стартер профиль Rehau. Это официальное представительство или перекупщик. Как я знаю, официальное представительство кому попало профиль не продает. Работают только с крупными переработчиками. Но может я и ошибаюсь.

У перекупщиков чаще всего дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это перекупщики. Официалы так работать не будут. Просто говорить новому партнеру: "А какие цены у вашего прежнего поставщика?" это верх было продаж. Хотя для Челябинской области видимо нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это перекупщики. Официалы так работать не будут. Просто говорить новому партнеру: "А какие цены у вашего прежнего поставщика?" это верх было продаж. Хотя для Челябинской области видимо нормально.

Работают и не только в Челябинской обл.

Объявите им цену процентов на 20 дешевле, чем брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто за Уралом его перерабатывает, как профиль в таких паллетах доезжает? Или на дальняк там другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное , что это официалы!

Пытался на выставке с ними подружиться- надулись, мол стоим мы здесь, не про вашу честь, ничего не дадим.

А всего-то папку переработчика в электронном виде хотел и диск с технологией вклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался на выставке с ними подружиться- надулись, мол стоим мы здесь, не про вашу честь, ничего не дадим.

А всего-то папку переработчика в электронном виде хотел и диск с технологией вклейки.

Это же Рехава.... С БОЛЬШОЙ буквы.

Всегда так с ними было.... Я язык себе натер выпрашивая каталоги. При этом перерабатывал их профиль. Правда вместе с Монбланом. За то и не полюбили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне так шрифтик их сильно уменьшился с тех пор как они упали в B сегмент

Думаю ещё раньше, когда начали каждому гаражнику отгружать губя марку. Вроде как, только Века осталась цивилизованной и то не факт.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ещё раньше, когда начали каждому гаражнику отгружать губя марку. Вроде как, только Века осталась цивилизованной и то не факт.

 

Века Пытаются держать марку в B-класс не лезут - поэтому и остановился на сотрудничестве с ними, хотя мне всегда нравился глянцевый саламандер, но... испоганили марку за пару лет. 2D Вкласса делают якобы для нежилых помещений, наклейками на профиле "Брюгман-саламандер" специально чтобы люди видели слово.

Изменено пользователем V.N.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы просто им цены на лыжи ниже плинтуса обозначил и сказал, что так и было.

Что бы особо не выпендривались. Терпеть таких профилистов не могу - мы типа как яйца Фаберже крутые и блестим, а ты

замухрышка еще и молиться должен, чтобы снизошли до тебя. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОФИЛИ B КЛАССА

 

наружные стенки толщиной >= 2,5 мм, внутренние стенки толщиной >= 2,0 мм;

 

У Рехау таких профилей, на сколько я знаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.