Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дэнчик

Участник
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Дэнчик выиграл 25 ноября 2015

Публикации Дэнчик были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Дэнчик's Achievements

Участник

Участник (3/8)

33

Репутация

  1. Высота коробки + створка 100 мм. Он сильно отличался от классического Брюлика. Я не вижу смысла "разводить" сравнение той или иной системы. Тема совсем о другом.
  2. У нас был всего 100мм. Люксовский вариант это Brillant, Geneo
  3. Я имел ввиду заниженный Brillant Конечно, вот прям скриншот где вы сравниваете Softline с Sib. И не надо меня обвинять в том о чем вы не знаете
  4. Это не я начал Это все Alex IlI
  5. Странные вы какие-то Я вам говорю про сравнение равных классов Пример: Veka EuroLine и Rehau Euro/Blitz Veka SoftLine и Rehau Delight Veka WHS 72 и Rehau Sib а не SoftLine и Sib. Это разные классы. И Veka SoftLine это далеко не Rehau Brillant. Brillant в классе Люкс находится
  6. Странное сравнение. Это как жигули с мерседесом сравнивать. Тогда уж Делайт и Софтлайн, но не дешманский СИб
  7. Туповата реклама на наш профессиональный взгляд, а обычному человеку наоборот. В Москве Rehau любят.
  8. У какой компании маркетинг работает лучше, тот и побеждает. И Veka и Rehau хорошие профильные системы. Но Rehau больше известна в нашей стране. Здесь и рекламу, которую они массово крутили по ТВ и еще немаловажную роль играет строительные комплектующие, которые они продают. Человек при ремонте чаще сталкивается с брендом Rehau (трубы, фурнитура разная и т.д.). Практически каждый строитель знает Rehau. А у Веки с этим сложнее - они узкопрофильная компания. Хотя и хорошая У нашего человека подсознательно сидит престижность бренда. Раньше гонялись за телеками Сони, теперь за престижными авто и брендовыми шмотками.
  9. И что надо отвечать? Никогда не любил "обливать" одной пахнущей субстанцией конкурентов.... Обе системы хороши
  10. Никого не потеряли. Все партнеры как работают, так и работают. Поменяли им образцы в кратчайшие сроки и рекламную продукцию.
  11. Знать одно, а догадываться совсем другое Все события, которые в своем интервью описал Выдманов Юрий Михайлович, имели место быть и это правда. Все произошло очень быстро, и никто даже не успел испугаться и перешли на Веку тоже очень быстро. Я даже успел побывать на заводе Веки )) Потом в офис "полезли" представители разных фирм с предложением выгодных условий по Rehau. Звонили, приходили, писали письма, но все были корректно отшиты Есть проект "Окна Пинкилгтон" совместной с понятно какой компанией из названия. Он, как я знаю, на стадии формирования, и что там будет, я не знаю. О нем писали Рехау в своем официальном заявлении и, видимо, это стало основной причиной в разрыве отношений. Для нас все прошло совершенно безболезненно.
  12. Правды все равно не узнаем. Но ситуация очень странная
  13. Человек, видимо, понять хочет занятость ниши ) Чтобы самому выстрелить )) Я помню supokna пару лет назад, он пытался продвигать сайты и группы в социальных сетях. Сейчас вот хочет заняться обучением. Молодец!!!
  14. Дэнчик

    Работает ли шаблонный сайт

    Я читал и тоже об этом думал. Деньги в любом случае платишь за доменное имя и хостинг. В год где-то тысяч 5
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.