Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вам сколько надо всего до конца марта? Может всего 10 проемов 2 на 1,5 в кирпичке?

 

Мне до конца марта надо 30 окон, я бы был счастлив.

 

Но в итоге взял только ремонт капитальный трехсот окон на новом доме, спасибо Душанбе, низкий вам поклон Азиаты, так как азиаты ставят окна «под ключ», я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена 30% подоконных досок.

Замена откосов полная, около 20% панелей.

Декоративные колпачки на всех окнах отсутствуют в разной степени.

Все водоотливы приклеить на пену.

Снять пленку на всех окнах с двух сторон (стоят год), с подоконников и откосов тоже.

Приведение в порядок всех ЭФ-профилей на всем доме.

Это основное, есть ещё мелкое, много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивили.

Ремонта окон, как такового, и рядом нет.

Удивительно конечно..., что застройщик (или кто там рулит) сам этого сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, не все знают, как снять пленку с профиля ПВХ спустя год палящего солнца.

Не все умеют правильно диагностировать проблему закрывания и продува по створке.

Не все умеют пакетить створки бочкой и прочее в таком духе.

Причем не только в козьих краях типа Северодвинска, но и в Москве встречал монтажников, которые имеют 10 лет опыта в монтажах, но совершенно не понимают, как правильно распакетить створку при бочкообразном проеме.

 

Меня там наняли как раз из-за решений сего комплекса самых сложных задач, именно по ремонтной тематике. А остальное, это безусловно общестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я большей частью встречал эксплуатационщиков, которые на аргументацию и необходимость проведения тех или иных работ, обычно говаривали "что вы мне рассказываете, там только замазать и подкрутить надо, чтобы не дуло", а про общестрой, типа перемонтаж отлива или ревизию монтажного шва, так лучше и не упоминать - фактически прямое оскорбление профессионального достоинства и развод на деньги... Иногда, в лучшем случае молчание и кивание головой, мол мели Емеля, твоя неделя...мы и сами с усами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам сколько надо всего до конца марта? Может всего 10 проемов 2 на 1,5 в кирпичке?

 

Мне до конца марта надо 30 окон, я бы был счастлив.

 

Но в итоге взял только ремонт капитальный трехсот окон на новом доме, спасибо Душанбе, низкий вам поклон Азиаты, так как азиаты ставят окна «под ключ», я ещё не видел.

Мне примерно нужно столько же, на круг так и получилось. Но у меня в основном лоджии. Я не умею створки так раскарячивать, правда, я не ремонтирую чужие монтажи, даже если звонят по ремонту, отдаю знакомому ремонтнику. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году, аж под самый новый год 2007-й через моих бывших клиентов на меня вышел хозяин только что отремонтированного офисного здания - 3 этажа, Нагатинская. Помогите, говорит с ремонтом окон, не открываются. По 22 окна на этаже, всего 66 окон. При осмотре выяснилось, что отсутствуют ручки и декор. Мне предложили по 1000 руб. за каждое двухстворчатое окно. Типа два предыдущих мастера отказались. Купил я 132 ручки по 50 руб. и декор в ТБМ. Прикрутил. Вот и весь ремонт. Окна новые, хорошие стояли.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предложили по 1000 руб за каждое двухстворчатое окно...

Такое впечатление, что данная расценка передается эксплуатационщиками из уст в уста

Помогите, говорит с ремонтом окон, не открываются.... При осмотре выяснилось, что отсутствуют ручки и декор....

А что окна не открывались-то, ручек не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что данная расценка передается эксплуатационщиками из уст в уста

 

А что окна не открывались-то, ручек не было?

Да. В этом и весь прикол. Они это ремонтом посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предыдущих мастеров видимо цена сразу отпугнула, что даже на осмотр не выехали :megalol:

и сами обманулись, и заказчика накачали- все идут в отказ :ph34r:

Счастливый случай однако, невиданное везение, и исполнение :thumbup:

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был Новый год, который моя семья встречала с деньгами. Первый тост был 31-го за хозяина здания. Хотя я ему и сказал, что это не ремонт, но он просил и проверить заодно все створки, подрегулировать. Но все стояло правильно, даже задние ответки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти цифры, весьма условны и всё зависит от так называемой прибыли.

Имхо, с такой обороткой и предполагаемым остатком (между суммой договора и расходами) в 20%, если учитывать аренду офиса, услуги бухгалтерии, налоги и прочие расходы - работа на грани... и о прибыли, а тем более развитии можно забыть.

Upd то, что пост, на который я отвечаю снесли - это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего не сносил, я в штопоре был два дня, и с утра, посчитав свой пост неуместным и неинтересным, сам его и удалил.

Достопочтенный P.V., а что Вы понимаете под развитием??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то все равно, кто его снес, главное - что правильно, не стоит детализировать инфу о заработках.

Развитие, да, наверное, ничего оригинального - главное, чтобы в кубышке запас был на это развитие, а там, как карта ляжет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю, какое сейчас может быть развитие.

Единственное - стенд скоро будет напоминать лавку "торгуем ху* знает, чем" или "всё по сто".

С дверями хорошими межкомнатными пообещали тут свести, старый знакомый кондиционерщик объявился, на потолки первый замер взяли, с жалюзи уже полгода сотрудничаю. Это называется "Курочка по зёрнышку - весь двор в говне". (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димедрол

Пора писать диссертацию о влиянии договора на 79 000 на общее психологическое состояние директора фирмы-карлика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димедрол

Пора писать диссертацию о влиянии договора на 79000 на общее психологическое состояние директора фирмы-карлика...

Когда я учился на вет. факе, видел тему диссертации: "ВЛИЯНИЕ МОЧИ СУСЛИКОВ на ЗАКИСЛЕННЫЕ ПОЧВЫ УЗБЕКИСТАНА".

В смысле у тебя звездная болезнь от успеха? :) Как у наших актёров и эстрадных певцов? Это лечится...... а вот печень, Батенька, всё ж побереги.

Крупных договоров у тебя будет много. Я в это верю. А вот здоровье оно одно. Лучше кий сломай об бильярдный стол.

 

 

По теме: Неделя очень неплохая. Может мы выживем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal....pic1342802.html

 

Димедролл, у меня эта неделя с тремя договорами ,и за весь месяц до этого было 4. Но нет - мы не выживем, а помрём.

(Психоделическое настроение типа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный сайт. На Авито попрёт.

 

К концу любого месяца продажи лучше, чем в начале. Я это давно заметил.

Самые рыбные дни - это понедельник и пятница, начиная с 20-го числа каждого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.