Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло 2011


Pioneer

Рекомендованные сообщения

Ну, про Россию и Чубайса, уже давно всем и всё понятно - ничего нового. Меня другая мысль забавляет - за всю историю Гомельстекла, которую я знаю(с 1998 года), был только один ген. директор, которому был нужен настоящий, действующий отдел продаж и отдел маркетинга - Запольский, почему-то именно его и убили. Остальные директора, первое что делали, это громили дееспособный отдел продаж. Видимо в продажах, как и в политике, всяк мнит себя стратегом.

Изменено пользователем Буратино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну, про Россию и Чубайса, уже давно всем и всё понятно - ничего нового. Меня другая мысль забавляет - за всю историю Гомельстекла, которую я знаю(с 1998 года), был только один ген. директор, которому был нужен настоящий, действующий отдел продаж и отдел маркетинга - Запольский, почему-то именно его и убили. Остальные директора, первое что делали, это громили дееспособный отдел продаж. Видимо в продажах, как и в политике, всяк мнит себя стратегом.

....не клевещи....случайность....остальное в БП написано....

 

Ну, про Россию и Чубайса, уже давно всем и всё понятно - ничего нового. Меня другая мысль забавляет - за всю историю Гомельстекла, которую я знаю(с 1998 года), был только один ген. директор, которому был нужен настоящий, действующий отдел продаж и отдел маркетинга - Запольский, почему-то именно его и убили. Остальные директора, первое что делали, это громили дееспособный отдел продаж. Видимо в продажах, как и в политике, всяк мнит себя стратегом.

 

а громили совсем не поэтому....а потому что хотели быть уверены в этом отделе на 100%....и соответственно, ставили своих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а громили совсем не поэтому....а потому что хотели быть уверены в этом отделе на 100%....и соответственно, ставили своих людей...

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)

Раньше сбыт был относительно непыльным и высокодоходным занятием, а теперь - ой-ой...

 

А у В.А., ныне покойного, период его директорства пришелся на самый разгар первого российского кризиса, надо было экспорт налаживать, новые рынки осваивать - вот и не было ни желания, ни возможности разгонять действующую структуру... хотя реструктуризаций коммерческой службы на моей памяти при нем было целых три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)

Раньше сбыт был относительно непыльным и высокодоходным занятием, а теперь - ой-ой...

 

А у В.А., ныне покойного, период его директорства пришелся на самый разгар первого российского кризиса, надо было экспорт налаживать, новые рынки осваивать - вот и не было ни желания, ни возможности разгонять действующую структуру... хотя реструктуризаций коммерческой службы на моей памяти при нем было целых три...

....не могу не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...забавные дела творятся в Датском королевстве...сегодня с удивлением узнал, что у меня в организации оказывается есть еще один "отдел продаж"....который без моего ведома рассылает предложения по поставкам стекла...причем по таким ценам, что я сам готов покупать по ним....

...скан не выкладываю, дабы не "баламутить" лишний раз тех, кто читает невнимательно, а сразу смотрит на цифирьки....

...внимание знатоки вопрос: кому это надо?....

P.S....предложения рассылались с адреса avtostroysteklo_oxana@mail.ru который к моей организациии никакого отношения не имеет....

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сегодня с удивлением узнал, что у меня в организации оказывается есть еще один "отдел продаж"....который без моего ведома рассылает предложения по поставкам стекла...причем по таким ценам, что я сам готов покупать по ним....

 

...внимание знатоки вопрос: кому это надо?....

 

 

Как вариант - кто-то кого-то ломает по ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант - кто-то кого-то ломает по ценам...

Согласился бы, если бы это не было массово...кстати, хотел сказать этим "благо деятелям" большое спасибо!!!...столько звонков !!!... конечно, когда узнают, что ценник немного иной расстраиваются...но многие дают заявки уже по реальным нормальным рыночным ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с удивлением узнал, что у меня в организации оказывается есть еще один "отдел продаж"

.предложения рассылались от oxana...

...кстати, хотел сказать этим "благо деятелям" большое спасибо!!!...столько звонков !!!...но многие дают заявки уже по реальным нормальным рыночным ценам....

Это новый завуалированный ход менеджера по продажам. Осталось определить эту Оксану в своем офисе продаж и выписать премию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый завуалированный ход менеджера по продажам. Осталось определить эту Оксану в своем офисе продаж и выписать премию :)

^-)))....да я то не против "вознаградить" такой талант....только вот у меня на продажах только лица противоположного пола...сомневаюсь, что кто-то признается, что он - Оксана...а если серьезно, моим сотрудникам такое абсолютно бессысленно вытворять - ни один счет мимо меня незамеченным пройти не может в конечном итоге...

...обчный "фотошоп" творит иногда чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вот бы от моего имени кто-то рассылкой занялся...

Эх, везёт тебе: кто-то по своей базе проводит рассылку, а только сидишь, и капусту рубишь )))

 

Меня вот по телефонам офисным спамят, вот и вся радость от доброжелателей )))

 

...кстати, одно могу уже сказать точно - рассылка осуществлялась с московских IP....

 

Так можно ж тогда посмотреть - кто, откуда, через какого провайдера. Кстати, если рассылка шла по электронной почте, то в параметрах письма есть реальный адрес.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^-)))....да я то не против "вознаградить" такой талант....только вот у меня на продажах только лица противоположного пола...сомневаюсь, что кто-то признается, что он - Оксана...а если серьезно, моим сотрудникам такое абсолютно бессысленно вытворять - ни один счет мимо меня незамеченным пройти не может в конечном итоге...

...обчный "фотошоп" творит иногда чудеса...

...чувствуется "запал" ты на эту Оксану...вот, что женщины с мужиками делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вот бы от моего имени кто-то рассылкой занялся...

Эх, везёт тебе: кто-то по своей базе проводит рассылку, а только сидишь, и каписту рубишь )))

 

Меня вот по телефонам офисным спамят, вот и вся радость от доброжелателей )))

 

 

 

Так можно ж тогда посмотреть - кто, откуда, через какого провайдера. Кстати, если рассылка шла по электронной почте, то в параметрах письма есть реальный адрес.

...да провайдер то известен...занимаемся...есть у меня "отдел К" в организации...:-))

 

...чувствуется "запал" ты на эту Оксану...вот, что женщины с мужиками делают!

 

кто не без греха пусть бросит в меня камень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да провайдер то известен...занимаемся...есть у меня "отдел К" в организации...:-))

Не переживайте, если дело так пойдет, как сейчас, через две недели цены этого "Вашего" предложения станут актуальными, шпиона как раз найдете, и награда найдет героя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, если дело так пойдет, как сейчас, через две недели цены этого "Вашего" предложения станут актуальными, шпиона как раз найдете, и награда найдет героя....

:megalol: ...все может быть....но думается, все же темпы немного замедлятся...а награда героя обязательно найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вот бы от моего имени кто-то рассылкой занялся...

Эх, везёт тебе: кто-то по своей базе проводит рассылку, а только сидишь, и каписту рубишь )))

...завидуйте... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol: ...все может быть....но думается, все же темпы немного замедлятся...а награда героя обязательно найдет...

С моей извращенной фантазией... то... вот прям картинка перед глазами - как Ты ее награждаешь!! )))))) Орденом во всю грудь.. с закруткой на спине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей извращенной фантазией... то... вот прям картинка перед глазами - как Ты ее награждаешь!! )))))) Орденом во всю грудь.. с закруткой на спине....

...извращенка...:-))...покажешь как делают "закрутку на спине"?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого декабря не помню с 2006 года: промпереработка работает круглосуточно, стеклопакеты на уровне сентября/октября, а стекло не продается!!! И главное деньги появились....вот, что значит окончание выборов....или просто -конец года и выброс бюджетных денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого декабря не помню с 2006 года: промпереработка работает круглосуточно, стеклопакеты на уровне сентября/октября, а стекло не продается!!! И главное деньги появились....вот, что значит окончание выборов....или просто -конец года и выброс бюджетных денег?

....деньги появились, эт дааа....конечно сброс бюджетных и окончание выборов...стекло не продается - все остатки чистят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....деньги появились, эт дааа....конечно сброс бюджетных и окончание выборов...стекло не продается - все остатки чистят...

...от остатков все избавились еще в октябре ...а вот интересно-европейское стекло все продали?еще повезут?печи погасят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...от остатков все избавились еще в октябре ...а вот интересно-европейское стекло все продали?еще повезут?печи погасят?

не всё...не повезут больше, думается...смысла нет, дешевле уже гасить...эт у кого какие остатки....ошибаешься насчет октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кстати, в январском номере журнала "Стекло и Бизнес" будет опубликован мой взгляд на 2012 год...

Может быть сейчас кратко поделитесь Вашим прогнозом?!Оочень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть сейчас кратко поделитесь Вашим прогнозом?!Оочень интересно.

...а не могу - есть договоренности с редакцией...быть может в ЗР размещу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.