Перейти к публикации
forum-okna.ru

Флинт

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Флинт выиграл 3 апреля 2012

Публикации Флинт были самыми популярными!

О Флинт

  • День рождения 26.01.1979

Старые поля

  • Регион/город
    КОНОТОП

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КОНОТОП

Флинт's Achievements

Участник

Участник (2/8)

4

Репутация

  1. Так, а на цену то на стекло это как повлияет в ближайшее время?
  2. Это, наверное, здорово. Планы у ребят серьезные.
  3. Да, здесь тяжело спорить. Нам их очень не хватало всем. Без них было скучно и грустно.
  4. Флинт

    Стекло 2013

    Ну, да кто источник, это понятно. А вот зачем он в студии? Кстати, предложения о продаже доли РГБ уже на прошлой неделе было. Заметьте тенденцию: 1. Продажа Интера. 2. Попытка продажи доли РГБ. А ведь, люди с таким глобальным мышлением, как Д поняли, что уйти с этого рынка сейчас самое время.
  5. Флинт

    Стекло 2013

    Думаю, правильнее будет вот так: Проходим пик низких температур, минус 25 пережили. Ожидаем сюрпризы. К середине апреля, не раньше!
  6. Флинт

    Стекло 2013

    А что Вы решили, что речь идет исключительно о пакетах?
  7. А я бы на месте директора заинтересовался, кто это такой умный в рабочее время такой слив информации устроил. Если его попросить, по моему, и баланс сейчас выложит в форуме. ОООчень много неверного, видимо, из-за некомпетентности (видимо наладчик ЧПУ дорвался до компьютера). Поставщиком стекла полированного является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Гомель. А эмиссию берут у Гардов в Польше.
  8. Флинт

    Стекло 2012

    Чего зря вступать в ненужный спор. 160 -220 цена. По центру 180 - 190. (ну покажите цену пилка мне по 180) Поэтому 160 присутствует и 220.
  9. Флинт

    Стекло 2012

    Да уж, прозрачность то эта может боком всем честным спикулянтам выйти. Если все заводы так прайс вывесят официально на сайтах, то честным спикулянтам как потом лечить заводы на понижение? А при повышение наоборот все заводы синхронность свою только подкорректируют. Думаю что и Киргизия свой прайс скоро снимет с сайта. Индивидуально будут подходить к клиенту как и все остальные, они просто в рынок вернулись в разогретый без их участия, поэтому так и ведут себя "открыто". А как примут первый "несезон" после возврата так сразу и аккуратнее станут, думаю поймут наконец что цена это "коммерческая тайна". А по поводу160 - ДА, но 230 тоже ДА. Обе цены имеют место быть. Средняя 200 реальна.
  10. Флинт

    Стекло 2012

    А между тем на одном из заводов МОРКОВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. Очередь стоит. Грузят прямо с конвеера.
  11. Флинт

    Стекло 2012

    Давайте все вместе набросимся на асахи с претензиями. А что делать с повышением Пилка на 20%? СС - 15-20%, Гомель и тот 10-15% обещает. Или их участия ни кто не заметил?
  12. Флинт

    Стекло 2012

    Сказка. Цена будет на прошлогоднюю продукцию. НЕ ВЕРЮ.
  13. Флинт

    Стекло 2012

    А мне почему то кажется, что будет попытка повторить сценарий 2010-11. Когда ценник разогнали и зимой его совсем понемногу отпускали. Все заводы таким образом получили показатели прибыли более менее. Думаю договорятся и на этот раз. Несмотря на все страшилки о будущем перепроизводстве.
  14. Флинт

    Стекло 2012

    Так оно и происходит представит-ль АГС по полной предлагает продукцию по 4.3 * 32.5 = 139 руб с доставкой и с НДС для потребителя. http://www.enisei.com/article-139.html не меняя цену аж с 16.04. вот он и есть ответный демпинг на чужой территории.
  15. Флинт

    Стекло 2012

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Особенно : гипертрофированное ощущение, и воротила. А представьте себе вторая линия пустится и получится - гипертрофированный воротила.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.