Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло 2011


Pioneer

Рекомендованные сообщения

Стекла российского в сезон так и не было.. цена Китая сейчас - 150-160 руб за м.кв .. вот думаем, что на следующий год будет.. по энергосберегайке полный ахтунг.. а рынок её хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стекла российского в сезон так и не было.. цена Китая сейчас - 150-160 руб за м.кв .. вот думаем, что на следующий год будет.. по энергосберегайке полный ахтунг.. а рынок её хочет..

...под такую цену уже любой российский заводик с удовольствием отгрузит...проверьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...прочитаешь такое и задумаешься-оконщики в кризис 2009 года оказывается успешно работали! И почему мы в этом блоге так плачем?А еще, посмотреть бы на этого маркетолога!Да вместе с ним дождаться конца 2013 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.glassnews.info/?p=3578

Очередная псевдомаркетинговая ересь...мухи-котлеты-мёд... Все в одну кучу...

Боже ж мой... не думал я, что такое могут опубликовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, убери ЭТО с Тибета...

 

Боже ж мой... не думал я, что такое могут опубликовать...

...(:-))... Все что там написано на 146% правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта новость куда как поинтереснее будет...

...честно говоря вполне ожидаемо...думается это не последняя новость такого рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....для обеих компаний это выигрышная тема....Для Гардиан это плохая новость....Япония продолжает монополизировать мировой рынок стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Я догадываюсь о причине? Или нечто другое?

...а фиг его знает что у тебя на уме...:-))

...мои мысли насчет реальных причин остановки здесь озвучивать не буду...

...по факту - давно ожидаемое свершилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только тараканы побаиваются поздравлять друг друга с наступающим...

УВАЖАЕМЫЕ!!

Вот Вы все о работе да о работе. А между прочим через 2 дня уже Новый год наступает! Вот собтвенно с ЭТИМ событием и хотелось поздравить всех присутствующих. Пожелать в первую очередь здоровья! Во-вторую - благополучия. Процветания на трудовом поприще и где-нибудь еще! ))

Уважаемый Пионер - поймать рыбку побольше, да поглубже. Дорогой Сом - катер тебе побольше. (И кто из Вас на кого охотится?? Рыба и рыбак...) Остальных поздравлю скопом - ВСЕГО и побольше.

Да, еще.. на дней 10 желаю выбросить из головы, все, что касается стекла, и вспомнить про родных и близких.. им тоже нужна наша/Ваша любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только тараканы побаиваются поздравлять друг друга с наступающим...

 

УВАЖАЕМЫЕ!!

Вот Вы все о работе да о работе. А между прочим через 2 дня уже Новый год наступает! Вот собтвенно с ЭТИМ событием и хотелось поздравить всех присутствующих. Пожелать в первую очередь здоровья! Во-вторую - благополучия. Процветания на трудовом поприще и где-нибудь еще! ))

Уважаемый Пионер - поймать рыбку побольше, да поглубже. Дорогой Сом - катер тебе побольше. (И кто из Вас на кого охотится?? Рыба и рыбак...) Остальных поздравлю скопом - ВСЕГО и побольше.

Да, еще.. на дней 10 желаю выбросить из головы, все, что касается стекла, и вспомнить про родных и близких.. им тоже нужна наша/Ваша любовь!

Спасибо! Вот это правильно! ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.glassnews.info/?p=3578

Очередная псевдомаркетинговая ересь...мухи-котлеты-мёд... Все в одну кучу...

Дим.. к вопросу о ведущих специалстах, аналитиках и иных важностей... почитай про Б.Сивко...)) занимательно

http://gidepark.ru/user/romanbelov/content/914283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим.. к вопросу о ведущих специалстах, аналитиках и иных важностей... почитай про Б.Сивко...)) занимательно

http://gidepark.ru/u.../content/914283

...время свое жалко...но глазками пробежался...забавно...отражает действительность...бабло в очередной раз победило зло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...мои мысли насчет реальных причин остановки здесь озвучивать не буду...

 

 

 

не эти ли мысли ?

http://www.glassnews.info/?p=3619

 

Всех с началом 2012-го !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не эти ли мысли ?

http://www.glassnews.info/?p=3619

 

Всех с началом 2012-го !

...нет не эти...

...это - работа на публику, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нет не эти...

...это - работа на публику, не более...

 

там все очень просто. пришло время холодного ремонта, а заодно и еще двух зайцев поймать этим шагом хотят. один-антидемпинговый, а второй связан с перенасыщением рынка. стратегически правильный шаг сделан. вовремя

только не знаю, есть ли деньги на этот холодный ремонт.... скоро же Выборы... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там все очень просто. пришло время холодного ремонта, а заодно и еще двух зайцев поймать этим шагом хотят. один-антидемпинговый, а второй связан с перенасыщением рынка. стратегически правильный шаг сделан. вовремя

только не знаю, есть ли деньги на этот холодный ремонт.... скоро же Выборы... :unsure:

...думается при нормальном положении дел еще бы поработала...антидемпинговый - эт все понятно...честно говоря всем выгодно...даже нашим заводам...

...а то, что Выборы скоро - эт даааа...туда деньги нужнее...чем на какие-то заводики...

...начет того - вовремя или нет он сделан - думаю не вовремя...надо было в начале того года гасить....и пошлину активно лоббировать (кому удобнее - проплачивать)....сейчас бы в шоколаде были...и при бабосах на выборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, украинские партнеры без стекла и в сезон и до сезона сидели. Плач был слышен далеко. Это к вопросу об перенасыщенности рынка. Да и в России стекла не мало было, явно не по Российским ценам, а по демпинговым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...думается при нормальном положении дел еще бы поработала...антидемпинговый - эт все понятно...честно говоря всем выгодно...даже нашим заводам...

 

...начет того - вовремя или нет он сделан - думаю не вовремя...надо было в начале того года гасить....и пошлину активно лоббировать (кому удобнее - проплачивать)....сейчас бы в шоколаде были...и при бабосах на выборы...

 

..не всем заводам это выгодно... гардиан активно решает повторно возникшую проблему... красный сулин то не за горами...

а насчет лисы так помнится мне что они в конце 2010го наоборот пустили одну печь после холодного ремонта.... хотели не допустить в 2012-м повторения осеннего дефицита 2011-го )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...а насчет лисы так помнится мне что они в конце 2010го наоборот пустили одну печь после холодного ремонта....

...а напомните-ка мне почему они ту печь, которую в 2010 пустили, остановили???...:-)))...сколько она простояла и как повлияли на ее запуск пошлины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.