Перейти к публикации
forum-okna.ru

ТихОн

Участник
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ТихОн

  • День рождения 19.12.1913

Старые поля

  • Регион/город
    Здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Здесь

ТихОн's Achievements

Участник

Участник (3/8)

1

Репутация

  1. ТихОн

    Цена стекла

    Всем привет. Давненько тут не был. Как жизнь? По старой памяти - есть у меня 32 ящика стекла СИС ТБСГ 5 мм 2007 г.в., но состояние скажу вам идеал! Хранилось всегда в закрытом помещении, пороков практически нет. Отдам почти задарма. Ну, еще есть 3 ящика бронзы СИС 4 мм 2008 г.в. состояние тоже отличное. Может кому надо?
  2. Есть правило "золотое" - если в одном регионе работают два дилера (дистрибьютора) цена неминуемо поползет вниз. +100500
  3. ТихОн

    Стекло 2013

    Все дело в том, что в процессе поиска потенциальных инвесторов и мест под реализацию проекта, казахи специально пускали утку о различных договоренностях о проектах. Таким образом, проводилась разведка недостающих данных. Теперь (я поддерживаю Гарасу) озвучен окончательный вариант, тем более в свете организации проведения EXPO 2017 (с очень приличным бюджетом).
  4. ТихОн

    Стекло 2013

    Всем привет. Всех с наступившим!!!! У меня вопрос, может не совсем по теме. Где-то проскакивала информация о дефиците черного стекла в массе в Москве и области. Кто может помочь инфой в личку?
  5. ТихОн

    Стекло 2013

    Улыбнуло От всей души, друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и всем вашим близким!!!
  6. ТихОн

    Стекло 2013

    Это я знаю. Меня интересует по долям отношение, что себе батька оставит? Или полностью отдаст, но с условием?
  7. ТихОн

    Стекло 2013

    Я Вас умоляю, что может понимать белорусский министр в данной отрасли. Про перепроизводство он досадно проговорился, видимо. недавно получил сводку по складам Гомеля. Ну, а про entente cordiale поставил нас в известность, что переговоры ведутся успешно для белорусской стороны, а башкирский министр раньше времени не стал озвучивать неумолимость момента. потому как, его сторону пока еще не все устраивает в сделке.. Пока не совсем ясен механизм этого симбиоза.
  8. ТихОн

    Стекло 2013

    Добавлю и свои пять копеек. Развитие ситуации напрямую будет зависеть от финансовых рынков, которые, слава богу, стабильны. Как не предсказывали многие не произошло обвала рубля до 35р/$? не снизились мировые цены на нефть до 60$/бар. Как сказал Дж.Сорос: "Финансовые рынки не могут правильно учитывать будущее - они, вообще, не учитывают будущего, они помогают сформировать его". Нестабильность на ближнем востоке не позволила снизить цены на нефть, отмена валютного коридора привела в соответствие рыночный курс доллара. 2013 год будет спокойным и стабильным. В 2012 году рост розничного кредитования более 40%. Что напрямую влияет на поддержание спроса. Конечно, банкиры в 2013 постараются ввести ужесточение по кредитам путем повышения ставок. Западные банки переориентируются на поддержание кризисной ситуации в еврозоне, отечественные с удовольствием займут их место и будут делать все, чтобы уровень спроса не упал. Будет небольшой рост экономики и промышленности на уровне 2-3%. Объем потребления стекла будет прежним (2012), возможно +5%. Цены скакать так уже не будут, будут соответствующие сезонному спросу. Всплески потребления стекла возможны за счет анонсирования различных мероприятий государственного уровня (типо Казахстанского EXPO 2017 с бюджетом 2,5 млрд). Не забываем о новых и модернизированных производствах стекла. Вообщем, по-моему будет спокойно и гладко. Все, что сделаем - продадим и немного, но стабильно, заработаем. ИМХО
  9. ТихОн

    Стекло 2012

    http://news.sarbc.ru.../12/130054.html Вот такие дела.
  10. ТихОн

    Стекло 2012

    http://www.glassnews...%28GlassNews%29 Бедные несчастные люди-дикари.
  11. ТихОн

    Стекло 2012

    http://www.glassnews.info/?p=4575 спасибо за информацию
  12. ТихОн

    Стекло 2012

    06.12.2012 ОАО СИС переходит на выпуск стекла светотеплозащитного тонированного в массе черного ТС-7 4-10мм.
  13. ТихОн

    Стекло 2012

    Да уж наконец-то инфа из первых рук. Побольше бы таких первоисточников... http://www.glassnews...%28GlassNews%29 Рынок Украины сжимается, хотя ввоз стекла в Украину ожидаемо растет.
  14. ТихОн

    Стекло 2012

    http://www.glassnews.info/?p=4531&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Glassnews+%28GlassNews%29 к вопросу запустилась или нет.
  15. ТихОн

    Стекло 2012

    http://www.glassnews.info/?p=4519&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Glassnews+%28GlassNews%29 Вот оно че, Михалыч.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.