Jump to content
forum-okna.ru

Кризис

lexsav
 Share

Recommended Posts

Тут по РБК инфа прошла...

Среди "англичан" самым богатым оказался то ли индус, то ли потомственный сталевар Митал...

Экс-губер всех чукчей оказался вторым самым богатым "англичаниным"...

Ещё есть ооочень богатый англичанин с фамилией Усманов...

Вообщем, в период "кризиса", количество "англицских" миллиардеров стало самым высоким за последние двадцать лет...

Вот ведь... кому - война, а кому - мама рОдная...

Кстати... Факт того, что кол-во милиардеров в России в последнее время удвоилось, очень сыграл нам на руку в переговорах с нашими богатенькими клиентами... Так и говорим: "Кому, Вы, Батенька, пудрите мозги?! Бабки на бочку!".

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

• Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тут по РБК инфа прошла...

Среди "англичан" самым богатым оказался то ли индус, то ли потомственный сталевар Митал...

Экс-губер всех чукчей оказался вторым самым богатым "англичаниным"...

Ещё есть ооочень богатый англичанин с фамилией Усманов...

Вообщем, в период "кризиса", количество "англицских" миллиардеров стало самым высоким за последние двадцать лет...

Вот ведь... кому - война, а кому - мама рОдная...

Кстати... Факт того, что кол-во милиардеров в России в последнее время удвоилось, очень сыграл нам на руку в переговорах с нашими богатенькими клиентами... Так и говорим: "Кому, Вы, Батенька, пудрите мозги?! Бабки на бочку!".

Своего то бобла, видать бог не дал B) ? Все чужое считаете ? :ranting:

Edited by Вован

Построение экономики России под руководством этого мозга на основе концепции «выгоднопродайства» не лежит в русле Божьего Промысла и не откроет нам новых технологий и возможностей, более того будет смертельным для нас.

Согласен, беготня с ведром нефти - это смерть... B)

Насчет технологий, технологий которые мы потеряли.... потеряли даже на уровне советского государства, в фильме и про стекло и про хрусталь, и про дома построенные Мальцовыми, и окна там с ручками из уранового стекла :ranting: , а центральной темой- Васильев Разумей со своим букетом :Dссылка Гусь-Хрустальный. Хрупкая мечта

post-4726-1272219143_thumb.jpg

фото отсюда

Своего то бобла, видать бог не дал B) ? Все чужое считаете ? :ranting:

Говори "Спасибо!!!" Господу Богу, что не твоё... :D

Edited by viktor24

Ну че коллеги? ДОЖДАЛИСЬ?

...мне кажется что к 2012 году ставка рефинансирования не будет больше 3%

в ближайшее время можно ожидать плавное снижение ставки...

...

П.П.С. в апреле - мае предполагаю снижение ставки еще на 0,25 процентных пункта... посмотрим.

А вот ФАКТ:

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Совет директоров Банка России 29 апреля 2010 года принял решение о снижении с 30 апреля 2010 года ставки рефинансирования и процентных ставок по отдельным операциям Банка России на 0,25 процентного пункта (таблица "Процентные ставки по операциям Банка России").

Покупайте ИХ станки и оборудование. за их деньги, пока их деньги чего-то стоят

П.С. Скажете - я угадал?

А вот ФАКТ:

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Совет директоров Банка России 29 апреля 2010 года принял решение о снижении с 30 апреля 2010 года ставки рефинансирования и процентных ставок по отдельным операциям Банка России на 0,25 процентного пункта (таблица "Процентные ставки по операциям Банка России").

Покупайте ИХ станки и оборудование. за их деньги, пока их деньги чего-то стоят

П.С. Скажете - я угадал?

:D ... а Кудрину "незачет"...правильный советик...сейчас туда бумагу, оттуда вещи....главное чтобы эта бумага к нам вернуться не успела...

:D ... а Кудрину "незачет"...правильный советик...сейчас туда бумагу, оттуда вещи....главное чтобы эта бумага к нам вернуться не успела...

Вчера в машине радио слушал, Сбербанк полностью отказывается от процентов по обслуживанию кредитов. Цена вопроса 1 млрд. руб. в год.

Вчера в машине радио слушал, Сбербанк полностью отказывается от процентов по обслуживанию кредитов. Цена вопроса 1 млрд. руб. в год.

ну не от хорошей же жизни... сами понимаете...

просто поступила команда... снизить процентные ставки...

Вы думаете Путин пошутил? я тоже сначала подумал.. что пошутил... ан нет... ОЗВУЧИЛ...

для чего нужны дешевые кредиты - говорить надеюсь не надо...

так что товарищи... готовьтесь к строительному буму... но не в этом году... в конце 2011-2012

...еще неделю назад объявили...я в принципе уже писал несколько месяцев назад, что у государства другого пути нет...так оно собственно и оказалось....

ну не от хорошей же жизни... сами понимаете...

просто поступила команда... снизить процентные ставки...

Вы думаете Путин пошутил? я тоже сначала подумал.. что пошутил... ан нет... ОЗВУЧИЛ...

для чего нужны дешевые кредиты - говорить надеюсь не надо...

так что товарищи... готовьтесь к строительному буму... но не в этом году... в конце 2011-2012

Недавно Путин объявил что в России рецессия закончилась. А мы тут окна по дешевке продаем.

Недавно Путин объявил что в России рецессия закончилась. ..

Это для "народа" объявил. А я знаю что рецессия не закончилась...

И думаю что самое страшное - еще впереди...

посмотрим, сбудется ли мой прогноз про ставку рефинансирования в 3% в 2012 году?

посмотрим, сбудется ли мой прогноз про ставку рефинансирования в 3% в 2012 году?

нет, бутылка арманьяка на спор :D

П.С. Скажете - я угадал?

Ты знал!!!... Ты знал!!!...

Знал... что в Центробанке и Минфине читают этот форум!

Вот... почитали Кудрин с Игнатьевым твои слова, ну и... вообщем решили поддержать хорошего человека... :D

нет, бутылка арманьяка на спор :D

он выдохнется... неинтересно.

СПОР. на такие долгие сроки не спорят. Я по крайней мере.

Это для "народа" объявил. А я знаю что рецессия не закончилась...

До народа им дела мало... Это для тупорылых западных инвесторов, которые не знают куда девать бабло срочно вынимемое из Греции и Португалии...

До народа им дела мало... .

вот именно...

а "тупорылые западные инвесторы" НЕ ПУТИНА слушают.

хотя ты безусловно прав. во всем...

проста истина - включает в себя всю правдуу. а правда как известно для каждого - своя... а нас - много...

.., которые не знают куда девать бабло срочно вынимемое из Греции и Португалии...

знают - путь уже протоптан - конечно в Америку..

Почему думаете Еврик к Доллару упал? Бабло срочно переводится в надежные активы.. а потом крепкий доллар начнет скупат активы в европе - особенно в Греции .. ну и Португалии...

типичная игра на понижение...

Я раньше писал что ни греция, ни в месте с Португалией - не способны даже не то что поколебать - а колыхнуть евроэкономику которая держится на таких китах как Франция и Германия... ну ищщо Италия с Испанией..

намек: как Вы полагаете, сколько процентов Российской Аграрной промышленности принадлежит иностранным очень крупным компаниям?

..

Я раньше писал что ни греция, ни в месте с Португалией - не способны даже не то что поколебать - а колыхнуть евроэкономику которая держится на таких китах как Франция и Германия... ну ищщо Италия с Испанией..

Долларовый истребитель уже заложил вираж, заходя в хвост ведомому второй пары

http://www.krizis.by/spain/1624-standard-p...i-vsled-za.html

..

мне понравилось: В это же время Ольга Павловская-Хохлова, доктор психологических наук и разработчик науки о световолновой аналитике, считает

танцы с бубнами...

мне понравилось: В это же время Ольга Павловская-Хохлова, доктор психологических наук и разработчик науки о световолновой аналитике, считает

..

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's 28 апреля пересмотрело в сторону понижения долгосрочный кредитный рейтинг Испании, передает AFP. Рейтинг был снижен с "AA+" до "AA" с "негативным" прогнозом.

S&P также подтвердило краткосрочный рейтинг Испании на уровне "A-1+". По мнению аналитиков агентства, испанская экономика по-прежнему находится в уязвимом положении и не оправилась после кризиса.

Новости о снижении рейтинга Испании негативно сказались на европейских биржевых показателях, которые сократились на 1,2-1,5 процента. Основной испанский фондовый индекс, Ibex-35, по итогам торгов потерял 2,99 процента.

Курс евро из-за новостей о пересмотра рейтинга Испании обновил годовой минимум, снизившись до 1,3149 доллара, а затем - до 1,3128 доллара.

Накануне S&P также понизило рейтинги Греции и Португалии. Долгосрочный рейтинг Греции был снижен до "мусорного" уровня (junk, ниже "BBB-") - с "BBB+" до "BB+". Рейтинг Португалии был понижен на две ступени до "А-".

Не нашел здесь вышеприведенной фразы.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.