Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex Wolf - поздравляем с Днем рожденья!


Rexther

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю Здоровья, счастья, благополучия, удачи!

Драйва и фанка от оконного бизнеса! :angry:

"Что бы было и сбылось.

И хотелось, и моглось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравившим, и желаю самого-самого главного: ПОНИМАНИЯ от друзей, клиентов, родных и самого себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил я себе: нажо чаще на форум заглядывать! И опять проворонил День Рожденья Хорошего Человека :blink:

 

Алексей! Сердечно поздравляю тебя с твоим праздникон! Горжусь знакомством с тобой (хоть и по форуму). :igz::D:rolleyes:

 

С уважением, Юра Краснов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбычи мечт, зарплаты великой, исполнительных подчиненных и справедливых начальников.

Ну а главное - Здоровья и простого, мужицкого счастья :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день пьем Ваше здоровье :blink: !!!

Спасибо Вам, Alex, за спокойную рассудительную английскую погоду, которую Вы создаете в форуме своим присутствием.

Не так ли, с-эээ-р?

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы, то от одной пары ног, то, как будто бы, два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."

 

С Днем Рождения, Алекс! И, если в жизни будут трудные времена, пусть Бог не покидает Вас! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.