Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рысеныш

Участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Рысеныш

  • День рождения 12.11.1985

Старые поля

  • Регион/город
    Из Мурманска я!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    404-150-055

Информация

  • Город
    Мурманск

Рысеныш's Achievements

Участник

Участник (3/8)

1

Репутация

  1. А иногда изменяется и течет, скоро и вы и другие будете совсем не новичками, я в свое время очень по этому поводу расстраивался, знаетели. ЗЫ: глаза красивые, это польская фишка?
  2. Рысеныш

    Тема КИНО

    За 12 я тоже готов проголосовать - великолепнейший фильм про наше смурное недовольное жестокое алчное беспробудное отчасти националистское общество, ну и так, про дурацкую вещь - суд присяжных Думаю все карты у этого фильма для получения оскара
  3. Рысеныш

    У Рысеныша ДР.

    Спасибо, друзья. мне теперь целых 22 Праздновали в 8ми км от Мурманска, но город шатался 3 дня Про ТИБЕТ не забуду никогда
  4. Рысеныш

    ДО СВИДАНИЙ...

    Спасибо Вам всем, ребята, извините, что так фамильярно обращаюсь. но Вы уже часть моей жизни. Всегда рад ответить на вопросы, готов к любому сотрудничеству. Заглядывать буду конечно, спасибо за пожелания и за комплименты.
  5. Господа форумчане. моя деятельность в оконной сфере прекращается, скоро выпуск с юрфака и работа по специальности должна стать единственной, а не параллельной. Мне было очень приятно с вами со всеми познакомиться и общаться, с образованными (в смысле образованности, а не образования), умными, успешными людьми. которые любят свою работу и знают, чего хотят, с приятными дамами, притягивающими в постах своим обаянием. не говоря уже о личном общении и внешности , с кавалерами, по-моему, заслуживающих все почетные ордены, в особенности - за мужество . Вы МОЛОДЦЫ , мне приятно, что в нашей стране есть еще адекватные люди. и надежда на будущее еще остается. У DeDmitryя есть хорошее собрание законов Мерфи, там есть замечательная фраза: "Оптимист верит, что живет в лучшем мире, писсимист боится, что так оно и есть." Мы с вами верим, бояться глупо. Я буду все-равно посещать этот сайт, но. к сожалению, реже, чем сейчас. Если будут возникать вопросы по юриспруденции, - пишите на e-mail, с радостью помогу, чем смогу Модераторов прошу извинить меня, за создание этой темы, возможно. я перегнул палку. Всем, до свидания. Рысеныш. ЗЫ: GT, наша договоренность все еще в силе. с меня экспонат.
  6. Может лучше просто пеоставить импост вертикальный посередине, вид не особо ухучшится, зато жесткости будет больше и риска почти не будет. Если без изменений, то полностью согласен.
  7. Я не думаю, что так все плохо будет, возможно надо просто продумать все хорошенько, если не контролировать - будет помойка, а сделать все системно, так все чудненько должно получиться, а так везде по кусочку мусора, так и не дурно пахнет, так?
  8. Рысеныш

    VEKA или KBE

    Тогда надо окошки из лиственницы сделать и гниль не страшна. Про финнов: могет быть они на другие нужды у вас дерево брали. а окна у них первокласные, а так за дорма древесину для своего великого ДСП у вас вытянули - развели вас как китайцы наших советских товарищей, когда наш металлолом и ящики тарные покупали за "копьё", а потом из них иголки др металлические штучки и деревяшки на переработку пускали, у них в отличии от нас выхлоп полезной продукции процентов 105, а у нас, правильно G100num говорит, через одно место, мы вместо того, чтобы работать, придумывать и делать - лучше выкинем Вот такая вот правда жизни, а вы думаете, что вы их за дураков держите...
  9. Рысеныш

    Завидуйте!

    Шурик, у меня в Мурманске, до июня можно кататься, а в марте и -30 стукает, так что если кому охота померзнуть, милости просим
  10. За такое разъяснение Вас в те годы объявили бы врагом народа и сослали бы в лучшем случае, а теперь - это прекрасное предположение. БРАВО!
  11. Конечно бывают такие ситуации, но они происходят по причине недовоза стеклопакета, например, либо если профиль ламинированный, то мы не держим на складе про запас, а заказываем ламинацию в Питере, из-за этих просрочек возникают наши просрочки, тут одной нашей клиентке не повезло, ее стеклопакеты пришли битые, потом опять пришли битые, потом опять пришли битые, короче месяц они так приезжали, поставили окна и поскольку наш договор, и после моих советов, так и не менялся пришлось платить ей неустойку с суммы предоплаты, а договор кредитный, значит фактически предоплата 100%, хорошо, что она наши 0,1% в день потребовала. а еслибы полагающиеся 3%, то как раз окна оказались бы бесплатными.
  12. Рысеныш

    VEKA или KBE

    Заблуждение. И Эрмитаж и послевоенные и довоенные дома - это подтверждают, раньше технологии те еще были, жаль мы не переняли у них (предков) в погоне за прибылью, у меня дед в деревне родился, где половые доски шириной 2-3 метра делали, не стыкуя и не сращивая, просто в течение долгого времени 40милиметровый шпон снимали, а про окна деревянные: у нас в городе много окон финской фирмы евро-тииви, окна сверхчудесные, поставлю себе обязательно, только вот достану где-нибудь 50000 за окно, компания работает давно, в Мурманске их окна ставятся уже лет 15-20, у меня у друга стоят уже 13 лет, ни одного изменения, вообще ничего не случается, финны, перед тем как окно выдет на свет, дерево отбирают кучу лет, просушили, повело какие - выбросили, вымочили, опять просушили, повело-выбросили и тд, потом куча всевозможных пропиток - СУПЕР На их окна срок службы ставится 70 лет, а это уже больше, чем у производителей пвх окон (п рофилей)
  13. Рысеныш

    REHAU или MONTBLANC

    На сайте все так отлично: и до 45 дцб держат и стеклопакет до 50 мм толщиной можно поставить и фурнитыра своя, хоть и МАСО, а чего у них только 3-хкамерный профиль? В жизни то он как?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.