Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как более безболезненно открыть окно снаружи?


Смирнофф

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь работой, так называемой, "Муж на час". Иногда вызывают открыть дверь изнутри. Или захлопнули, или ребенок закрылся. Приходится лезть через окно. Один раз даже пришлось вырывать подвесы и вынимать раму. Думаю, можно сверлить отверстие напротив квадратика ручки и открывать снаружи. Потом отверстие чем-нибудь заклеить. А вы что посоветуете? Так сказать, лучший способ без последствий. Расколоть пакет - не будем рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Занимаюсь работой, так называемой, "Муж на час". Иногда вызывают открыть дверь изнутри. Или захлопнули, или ребенок закрылся. Приходится лезть через окно. Один раз даже пришлось вырывать подвесы и вынимать раму. Думаю, можно сверлить отверстие напротив квадратика ручки и открывать снаружи. Потом отверстие чем-нибудь заклеить. А вы что посоветуете? Так сказать, лучший способ без последствий. Расколоть пакет - не будем рассматривать.

Ну все ... допрыгались мы тут ...

Открываем курсы "Веселый взломщик" ... тем более, "Веселый фасадчик" мы уже проходили ... Ничего не страшно ....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут случай с одним... в квартире 2 ротвейлера хорошо обученных были, хозяйка предупредить забыла...

В общем, в квартиру через окно - они наблюдали, как зашел в помещение - взяли в тиски, загнали в угол. На малейшие попытки пошевелиться только улыбались. :megalol:

МЧС сильно голову ломало, пару суток... т.к. хозяйка питомцев усыплять не позволяла...

 

По теме - пусть обращаются в специализированные фирмы, предоставляющие подобные услуги. Там обычно работают люди, имеющие опыт, знания и правила взаимодействия с ОВД. Без участкового и кучи бумаги заниматься подобным - себе дороже может выйти...

 

Можете заранее наладить контакт с подобной фирмой и иметь "гешефт" с вызова...

 

 

Написал с точки зрения промальпа, занимающегося монтажом светопрозрачки и не понаслышке знающего подводные камни данной услуги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, где речь про дверь?

Только, если при попадании через окно - проходишь к двери и открываешь изнутри... :)

вот:

Иногда вызывают открыть дверь изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь работой, так называемой, "Муж на час". Иногда вызывают открыть дверь изнутри....

Как у Вас организован доступ в квартиру с точки зрения соблюдения законности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот:

Иногда вызывают открыть дверь изнутри.

 

Иногда вызывают открыть дверь изнутри. Или захлопнули, или ребенок закрылся. Приходится лезть через окно.

Вот в таком расширенном виде несколько понятнее, зачем и почему дверь открывать изнутри. А чтобы в это "изнутри" попасть, приходится "жертвовать наименее ценным членом общества" - окном. Вы видимо не сталкивались с подобными специфическими услугами ;)

 

З.Ы. За оверквотинг прошу не банить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь работой, так называемой, "Муж на час". Иногда вызывают открыть дверь изнутри. Или захлопнули, или ребенок закрылся. Приходится лезть через окно. Один раз даже пришлось вырывать подвесы и вынимать раму. Думаю, можно сверлить отверстие напротив квадратика ручки и открывать снаружи. Потом отверстие чем-нибудь заклеить. А вы что посоветуете? Так сказать, лучший способ без последствий. Расколоть пакет - не будем рассматривать.

Если есть балконная дверь с сендвичем внизу, то выбить сендвич наиболее дешевый по ремонту вариант. Если делать, как вы предлагаете, то профиль будет сильно испорчен, нужна будет замена створки. Это довольно дорогая услуга. Думаю, оптимально отжать лопаткой по длинной стороне, по задней удобнее, там меньше ответок. И упершись в какую-либо деталь фурнитуры, постучать молотком по ходу движения механизма. В любом случае, чем меньше створка, тем сложнее ей открыть без повреждений. При этом может оказаться, что на окне установлена противовзломная фурнитура. Можно испортить окна так, что потребуется полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что посоветуете? Так сказать, лучший способ без последствий. Расколоть пакет - не будем рассматривать.

Совсем без последствий можно открыть только самое дешевое окно.

Высверлить ручку? Вариант. Но ручки бывают и с защитой от высверливания.

И отверстие - уже последствие! Как-то заделать, тоже надо знать чем.

Но если уметь устранять все эти последствия, то и разбивание с/пакета не стОит исключать.

"Муж на час" находится в нижнем ценовом сегменте, поэтому туда обращаются те, кому не по карману вызвать МЧС или специалистов по открыванию дверей. Исходя из этого, окна таких заказчиков должны легко открываться фомкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, не сталкивались с подобными специфическими услугами ;)

Так если в подъезде палева нет :), что мешает научиться открывать двери? Окно без противовзлома клином деревянным открывается - дальше вот земляк описал из криминальной культурной столицы.

 

 

Оптимально отжать лопаткой по длинной стороне, по задней удобнее, там меньше ответок. И уперевшись в какую-либо деталь фурнитуры, постучать молотком по ходу движения механизма. В любом случае, чем меньше створка, тем сложнее ей открыть без повреждений. При этом может оказаться, что на окне установлена противовзломная фурнитура. Можно испортить окна так, что потребуется полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отжать створку не всегда получится. В Рото НТ, например ответные планки взаимодействуют в зацеп с грибовидными цапфами запоров и угловых переключателей. У нас по умолчанию улучшенная комплектация даже на поворотные створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, началось. Года три назад закрыли тему, когда она стала в инструкцию по взлому превращаться.
:

 

Призываю модераторов закрыть тему. Публичное обсуждение на форуме, возможно, кому-то принесет реальные убытки и неприятности в реале. Те кто принял проблему написавшего близко к сердцу (заметьте это даже не пострадавшая сторона), могут написать ему в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто ответил, правда "вода" одна, флуд.

 

Такое ощущение, что все живут в Москве и Питере. Я сразу вам не сказал, что я живу в районе Тамбовской области. Вы когда-нибудь в деревне были? Никаких спецфирм по открыванию у нас нет, может и есть в Тамбове (130 км), у них приезд будет стоить дороже окна. МЧС- пожарники, как вы догадались, могут только выбить дверь или окно кувалдой или ломом. А скорее всего, пошлют по телефону и не поедут. Ни каких участковых не надо, у нас все друг друга знают. Я же попросил ответить - открыть БЕЗБОЛЕЗНЕНО. Окна у нас ставят все самые дешевые. А дверь открыть по любому сложнее и всегда почти с последствиями.

Короче кроме моей идеи самоучки ни кто полезного мне ничего не подсказал. Я вроде думал, что тут профи. Такие случаи, что нужно открыть в жизни сплошь и рядом. Разбить слеклопакет в моем городке, это ждать 2 недели новый, и жить с открытым окном, разогнуть створку тоже.

 

Ну, началось. Года три назад закрыли тему, когда она стала в инструкцию по взлому превращаться.

И что дальше? Ответа нет, самое умное закрыть тему.

Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а вы как хотели - и открыть без повреждений и от склероза человека излечить...? И все это даже не за 5 копеек, а просто спросив на форуме...

 

МЧС- пожарники,как вы догадались, могут только выбить дверь или окно кувалдой или ломом.

Хорошее средство от склероза на будущее. В случае угрозы жизни (ребенок там малолетний остался и т.п) применяют не задумываясь ;)

А, вообще - интернет у вас есть, в сети описаний как какие замки открывать - полно. Берете замочки, у колхозного кузнеца на МТС заказываете набор отмычек - тренируетесь. Приобретаете навыки и гору сломанных замков.

И, затем, продаете свои услуги со скидкой на местные "голодные" условия.

 

В окне по любому или сэндвич, или пакет - наиболее оптимальный вариант. Договаривайтесь со стеклопакетными фирмами в городе, чтоб по звонку изготавливали и доставляйте клиенту на следующий день новый, взамен разбитого. Тоже копеечка к прибыли ;) (за оперативность и скидка как оптовому клиенту у стеклопакетчиков).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна у нас ставят все самые дешевые.

Фомка у тебя найдется? Возьми и потренируйся! А подробную инструкцию мы здесь писать не будем, т.к. вопрос имеет криминальную составляющую.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

Фомка у тебя найдется? Возьми и потренируйся! А подробную инструкцию мы здесь писать не будем, т.к. вопрос имеет криминальную составляющую.

Я думаю каждый мыслит в меру своей испорченности.Из вопроса понятно,что к криминалу мой вопрос отношения не имеет,Еще раз пишу вскрыть БЕЗБОЛЕЗНЕННО..Ворам все равно,как будет выглядеть окно после их ухода. А фомка - это как разк ним.

Что то я сомневаюсь,что мне кто то сдесь ответит вразумительно. Единственно более менее умный ответ -выломать сендвич в двери.Остальные -отогнуть,сломать,фомка,стучать молотком.После вас или окно под замену или часть окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Ответа нет, самое умное закрыть тему.

Буду ждать...

шел бы ты с такими вопросами куда подальше отсель.

2 сообщения и оба с целью научится взламывать окна. И откровенный троллинг с целью получить рецепт.

Всем участникам форума советую подумать прежде чем давать реальные советы. Человека никто не знает и не видел, а вы его учите проникать в жилище через пластиковые окна.

К модераторам просьба закрывать подобные темы и удалять их от греха подальше...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.