Перейти к публикации
forum-okna.ru

Moradan

Producers
  • Публикации

    4 540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    89

Последний раз Moradan выиграл 21 октября 2021

Публикации Moradan были самыми популярными!

О Moradan

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 872 просмотра профиля

Moradan's Achievements

Участник

Участник (7/8)

1,3k

Репутация

  1. Здравствуйте все уважаемые участники. Пропадал по обстоятельствам. И видимо дальше тоже не буду столько времени проводить на форуме. В личке стараюсь пооперативнее отвечать. Прошу подсказать -кинуться сечением системы стойки\ригеля системы unistem fs 36. Столкнулся похоже с таким зверем, хочу определиться он это или нет. Или еще какие системы существуют с видимой толщиной стойки\ригеля в 36 мм. Но похоже это он, т.к. питерская прописка фирмы и я тут. Каталогов в открытом доступе не нашел. Успешно "хакнут" сходу (ну вот так получилось ) в плане подбора элементов- комплектующих- несущих консолей !!! и термомостов для перестеклежки на теплое по "стандартному" варианту. Кому интересно - в личку. Белостровская 10. Всех с наступающим!
  2. Нет. это любовь к сброке ,возможно фанатиззм там присутствует, но умеренный. Их 15 тыс всего вышло - антиквариат в своем роде. а под джиемовсаким модуулями - и того меньше
  3. Да потому что цена-качество-применение сильно ограничивают круг
  4. я сейчас "от любви" финскую 9-ку восстанавливаю. Кузовня целая аж мастер удивляется. А началось все с кризиса и думал "надо моторор махнуть" Я в этот карбюратор с лонжами уже под 100 вклал, и это не конец. Зато молодость вспомню - как отжигал без прав!
  5. Moradan

    Лопнул пакет

    Соглашусь и поддержу!
  6. Млять... гнал бы этого мастера " без гарантии". Проблема у вас откровенная и решить её "сломом откосов" могут только люди специализирующиеся на данном конкретно вашем здании!!! ИМХО Денег мало и не решат полностью!
  7. Да не всегда удасться подобраться к данной пожарной отсечке изнутри - чаще и изнутри и снаружи приходится дорабатывать Но факт в разрушении "восстановлений" и в обратную сторону стоит учитывать!
  8. Вот мне кажется главное сказанно!!!! Спасибо, что сформулировали эту мысль! Перепроизводство у нас, а еще Сталин обещал - доберемся до 4-х часового рабочего дня и будем развиваться в остальное время интеллектуально!
  9. Я бы порылся в нащельниках что от стены внутренних - на улицу завернутых - оттуда часто случаются проблемы! Если представляете себе данный стандартный узел.
  10. Люто плюсую и надеюсь его когда-нибудь отключат!
  11. Вот соглашусь на все 146%! Нам нужно естественное освещение в пределах норм .... возможно СССР и форточка для проветривания. Не надо выжимать из каждого м2 площади при точечной застройке. Да и в новых "массовых" кварталах не надо- но там еще с "умом" сделать возможно. .......лять...... слов нет чего там применяют и кем это строится.....
  12. Не пользуйтесь радикалом для выгрузки фото!!!! Есть много более удобных сервисов. По поводу проблемы- это случайно не "перестекленный" балкон-лоджия? Если так- то в УК бесполезно. Вскрывать снаружи наверняка придется, т.к. металичесские откосы с дальней стороны крепятся под крепежем вентфасада. Т.е. демонтаж\монтаж по периметру плитки к\г и выяснение причин с "той" стороны.. Ищите альпов специализирующихся на сборке-разборке керамогранита и монтажных работах. А в процессе вскрытия- причина найдется. ИМХО Внутренний нащел поддувает.
  13. Что-то в голове не отложился... Записал.... у меня звук пропал на компе... Посмотрю в ближайшее время- как разберусь с траблом. Спасибо! "кто будет контролировать контролёров?" (с какой-то кардинал - по нашему кабмин)
  14. Супер! Это от котлера или раньше было? Как-то мимо меня данный перл прошел
  15. Как говорят умные люди - у нас любая инструкция по использованию чего либо должна начинаться со слов "ну чЁ? уже сломал?" Для чиновников нужно придумать переложение данной байки! Хотя в своё время было популярным " у каждой аварии есть Ф.И.О." или как-то так от Кагановича - и на этом заделе мы взлетели в космос...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.