Перейти к публикации
forum-okna.ru

Теперь дома тепло!


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться радостью. Я себе установил окна с климат контролем . Теперь дома всегда комфортная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хотим узнать, чьих будет.

Пить дать как СПОК-овский казачок.

Похоже на менеджера "Фабрики окон".....

 

Ждите скоро сообщение "Я установил себе окна с ионами серебра....теперь не болею...".

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил себе окна с наночастицами лунного грунта - теперь счастлив постоянно :)

Нееее - если счастлив - то не с частицами грунта! :);) а с наномарихуаной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Я установил себе окна с ионами серебра....теперь не болею...".

Это... Как там... У вас уже состоялось общение с ребятами, продвигающими эти ионы? Я так полагаю, что "глухарь" из Хоффмана с прикрученным клапаном, сделанным из пластмассы по раскручиваемой "наносеребристой" технологии - это ведь вообще практически прорыв!!!

Представляете? Клапан из "стерилизуемой" пластмассы!!! Теперь это не только "климат-контроль", это полный контроль над количеством поступающих из-вне помещения бацилл!!!

Кстати... не беспокойтесь... За идею ничего не требую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пора в юмор переносить? Умеете вы везде подвох увидеть... Это уже шестое чувство :D:thumbup:

Я тему еще не открыл а смутное сомнение уже закралась, что и подтвердилось после клика. Предлагаю менеджера уволить, компанию закрыть, прибыль поделить поровну...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пора в юмор переносить? Умеете вы везде подвох увидеть... Это уже шестое чувство :D:thumbup:

Ага! А то что получается? Пришел домой, прижался к окну и сразу согрелся! Окнофил! Фенстероман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться радостью. Я себе установил окна с климат контролем . Теперь дома всегда комфортная температура.

Не... Ты путаешь, раз теперь дома комфортная температура, ты батареи поменял и кондей поставил. А окна - это такие прозрачные штуки в стене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.