Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профили с тонкими стенками


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм... Хочу профиль класса "А", хочу армировку мин. 1.5 мм и, чтоб штрипс как у системодателя, хочу кальцита 8-12 частей в смеси профиля, хочу фурнитуру с качественной гальваникой и мин. 4-мя разными пластинами в угловой передаче, хочу монтаж по ГОСТу......, я много еще чего хочу... Жаль покупателя найти сложно будет на такое изделие... Где мои 17 лет????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Хочу профиль класса "А", хочу армировку мин. 1.5 мм и, чтоб штрипс как у системодателя, хочу кальцита 8-12 частей в смеси профиля, хочу фурнитуру с качественной гальваникой и мин. 4-мя разными пластинами в угловой передаче, хочу монтаж по ГОСТу......, я много еще чего хочу... Жаль покупателя найти сложно будет на такое изделие... Где мои 17 лет????????

Вас спасет только покупка экструзионной + производительной и монтажной компаний! Всего 2-3 миллиона долларов и Ваши "хочу" смогут реализоваться на 101%.

 

На самом деле намного дешевле.

Заказать разработку профильной системы "под себя" + купить фильеры, договориться с экструзионщиками об экструзии, с фурнитурщиками - о разработке и выпуске пилотной партии фурнитуры, с каким-нибудь заводом - об изготовлении из давальческого сырья ... тысяч в 100-200 уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Гулять, так гулять:))). Кстати, по поводу драг. металлов, помню одну профильную систему, у которой был профиль с ионами серебра. Окна из этого профиля творили чудеса:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Гулять, так гулять :))). Кстати, по поводу драг. металлов, помню одну профильную систему, у которой был профиль с ионами серебра. Окна из этого профиля творили чудеса :)))))))

Да были такие товарищи. Где они?

 

Хм... Хочу профиль класса "А", хочу армировку мин. 1.5 мм и, чтоб штрипс как у системодателя, хочу кальцита 8-12 частей в смеси профиля, хочу фурнитуру с качественной гальваникой и мин. 4-я разными пластинами в угловой передаче, хочу монтаж по ГОСТу......, я много еще чего хочу... Жаль покупателя найти сложно будет на такое изделие... Где мои 17 лет????????

Хотите сказать, что не найти на рынке качественных комплектующих.

Есть они, я думаю. В премиум сегменте. Проблема, что 90% рынка (по некоторым данным) в эконом сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ждал профили из кошерных материалов :)))

Да, странно, что они появились.

Тема-то актуальная.

Так же уже говорили где-то, что профиль с благословением какого-то священнослужителя можно было запустить.

Бабушки, думаю, брали бы только так.

П.С. Дизайн защитной пленки арабской вязью с сурами.

Или на христианский манер какие-то рисунки с крестами.

Удалять пленку после молитвы.

Освятить экструдер и все дела. :)

Под эту же дудку можно нашлепать пену и другие расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Супер-лайт это который Новотекс?

Толщина стенки 2 мм?

Тоньше нету?

За рекордно тонкими - приглашаю в Канаду!

На фото - профиль глухого окна одного из самых раскрученных производителей ПВХ окон в Торонто - Window City. Наслаждайтесь!

post-96552-0-47804300-1492622164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Рехау какая-то защита от производств в гараже?

Не путайте экструдирование в гараже с производством в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел 1,9 мм, но писать не могу. Не корректно будет.

***bau

А почему реклама-то? Пишите рекордсменов! Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешняя стенка - 1,5 - 2,0 мм в зависимости от производителя. Армирование не предусмотрено.

и это при том, что в Канаде бывают морозы до -35 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.P. а мы - это ИВАПЕР? Или Геалан, или я вообще что-то попутал?

 

Кстати, очень удивлен тому факту, что какой-то Пластком (я такого игрока не слышал, не видел), оказывается Ивапер продаёт под своим торговым знаком, со своими наклейками на профиле... Очень удивлен тому факту, что этим товарищам не нужно: ни рекламы, ни пост материалов, ничего от экструзии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.